Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всё время влажно .....

Это считается нормальным?я думала что так должно быть только если девушка возбуждена

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • вот если станет сухо,тогда бегом к врачу! и нефк что вылечат

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну смотря насколько влажно. :) Если ручьём течёт, то ненормально, а вообще любая слизистая обязана в норме быть увлажнённой.

Нравится0
    Не нравится0
  • у мя тоже влажная,ручьем не течет но влажная

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда чем нормальная увлажнённость слизистой отличается от увлажнённости в состоянии возбуждения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх,прокладочки-то гигиенические для того и созданы)))Хотя,если реально беспокойство доставляет,то,конечно к врачу..

Нравится0
    Не нравится0
  • я без прокладок никуда

Нравится0
    Не нравится0
  • Девки текут от возбуждения, но трахаться не хотят, все продаться подороже думают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Девки текут от возбуждения, но трахаться не хотят, все продаться подороже думают

почему,хотят,но не с кем попало же,а с любимым)

Нравится0
    Не нравится0
  • Котенок по имени Гав

Эх,прокладочки-то гигиенические для того и созданы)))Хотя,если реально беспокойство доставляет,то,конечно к врачу..

А прокладки всё же вредны для женского здоровья,я уже не говорю об ароматизированных,это вообще оч вредно

Нравится0
    Не нравится0
  • Если выделения кажутся слишком обильными, то это воспалительный процесс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь