Гость
Статьи
У моего мужа агрегат …

У моего мужа агрегат кривой, вниз смотрит

Это нормально? У вас было такое в личном опыте? Что делать не знаю? Расскажите, пожалуйста, У ВАС как было с этими проблемами !!! За ранее огромное спасибо!!!

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
___________
#1

Ну и что? агрегат-то работает? Поз огромное множество, если человек хороший - забирай :)

___________
#2

А давно вы с ним в браке? Почему именно сейчас решили спрашивать? Если скажут, что это плохо - разводиться вздумаете? У меня был парень с таким.. Но он не совсем книзу, но так.. )) И ничего, секс с ним был такой...ммм... :) Плюс поза, где я сверху - это магакайф..он стимулировал мне там все точки))) Увела подружка... :((((((((((((

#3

У моего влево...:)))

Рожденная змеей
#5
FireFoxy

У моего влево...:)))

У моего вверх))))

Гость
#6

странно, а до замужества не замечали этого? или до свадьбы ни-ни? вот блин и думай потом не ждет ли после свадьбы какой сюрпрайз ТАМ....

___________
#9

а я представляю, как такое может быть, и это самое слаще чем у многих и вкуснее, потому, как обычно такие агрегаты (блин, мне слово то как понравилось))- не суют на право и на лево, куда не попадя. Мужики тоже стесняются их и ведут ооооооочень избирательную половую жизнь.

___________
#10

а что такое фимоз?

Зайка
#11

Че на пол шестого,да уж не повезло тебе.

Вера
#12

Так это же самое клёво!!! Ну, то есть просто лучшее, что может быть. С таким в догги-стайле очень здорово и на животе лежать)

Гость
#13

А я вот недавно с парнем переспала - так у него не то, что вниз или вбок смотрит, а чуть ли не по спирали закручен =))))))))) Я серьёзно говорю, вообще форма какая-то непонятная, первый раз такое видела, хоть и слышала от подруг, что бывают не совсем прямые. Он хоть и маленький был, но пользоваться им МЧ явно умел и было вполне приятно.

df
#14

мой бывший имел оч. маленький пенис, он так этого стеснялся ,что я даже не видела его ,прикиньте, да? ей богу, они как дети!

Гость
#15

А у моего абсолютно прямой, толстенький, но... 8(!) см... Зато очень умелый :-))

___________
#16

Ой, девки, не говорите, какая разница - какой..Когда ты хочешь его, а он тебя, там такие искры летят, а автору надо выбросить всё из головы.. Есть членами мужики большими, кверху, а в сексе полный ацтой. Оттелают тебя и с таким видом, типа - благодари меня, смертная! Тьфу, аж противно..

#17
Гость

А у моего абсолютно прямой, толстенький, но... 8(!) см... Зато очень умелый :-))

улыбнуло))) так мило о нем отзываетесь, как о котенке)))

Ирина Тонева
#18

15- и чего там науметь можно с таким размером...

XXX
#20

пыталась представить...фу...не красиво.....люблю красивые члены...розовенькие))))))ИМХо

Гость
#21
Гость

Это когда головка не выглядывает, такой хоботочек как у муравьеда. У него еще и не очень стоял, ой, больно вспоминать. Я так люблю головки, а там ее не было(((

Ага, у меня тоже парень с таким был) Но секс с ним очень нравился) Влюблена была)

13
#22
___________

Ой, девки, не говорите, какая разница - какой..Когда ты хочешь его, а он тебя, там такие искры летят, а автору надо выбросить всё из головы.. Есть членами мужики большими, кверху, а в сексе полный ацтой. Оттелают тебя и с таким видом, типа - благодари меня, смертная! Тьфу, аж противно..

Мне такой попадался... Парень - просто классный, но пришлось расстаться только из-за того, что после секса у меня по ощущениям оказывались отбиты печень, почки и лёгкие, три дня потом ходила-загибалась...

#23

а какая разница куда смотрит)) главное чтоб твердый был))

Гость
#24
FireFoxy

У моего влево...:)))

Это из-за того, что мышцы бедра на правой ноге развиты сильнее, чем на левой :))) У моего тоже так

Гость
#25

мой *** 22-23см прямой как кол.

Она
#26
Гость

мой *** 22-23см прямой как кол.

Фото. Срочно фото с приставленной линейкой.

#27
Кошечка

а какая разница куда смотрит)) главное чтоб твердый был))

Всё время?

Неля
#28

Ой,ну и темку вы завернули!!! Я аж прослезилась,какое разнообразие агрегатов!!!

#29

У меня есть такой товарищ.... Я любовница его :) Первый раз с ним больно было( тоже потом пару дней ходила загибалась), но с каждым разом все больше поз нахожу, чтобы получить неземное удовольствие..

13
#30
Львица

У меня есть такой товарищ.... Я любовница его :) Первый раз с ним больно было( тоже потом пару дней ходила загибалась), но с каждым разом все больше поз нахожу, чтобы получить неземное удовольствие..

А моего паренька несколько его бывших прям преследовали и постоянно ему названивали. Он объяснял, что любовь прошла и отношений больше не хочет, а они просили встретиться просто для секса =)))))

13
#31

Он ещё и щедрый слишком был, девушки его разводили по-страшному. Хотя, я у него ничего не просила, так он сам вечно что-нибудь покупал.

гость
#32

а у моего как банан

#33
Никола

Кошечка

а какая разница куда смотрит)) главное чтоб твердый был))

Всё время?

ну почти все время))

Племяш
#34
Кошечка

Никола

Кошечка а какая разница куда смотрит)) главное чтоб твердый был)) Всё время?

ну почти все время))

То, что он кривой не суть. А вот то, что он смотрит вниз - это большой грех, который не искупить ничем. Господь Бог этого не простит. Ось рассматриваемого агрегата должна быть направлена прямо ТУДА вне зависимости от расположения объекта особой важности и особого интереса. Он должен действовать по принципу гироскопического устройства.

Кстати, Кошаня, рад тебя обнаружить за углублением знаний в любимой области. Давненько не приходилось. Хотя твой главный тезис возражений вызвать не может. Все так и есть, как ты излагаешь. Можешь дальше и не читать. Желаю практических успехов.

Искренне Ваш

П. Ле Мяшш

Пушкин
#35

Нет, я где то читала если силно крывой то надо идти к урологу, иначе в последуюшем будут проблемы.Не упомню что там было, что с кавернозным телом, но в зависимости степени искривления по моему даже оперируют.

Алеся
#36

А у моего как банан тоже вниз повернутый...но мы с ним улетаем за облака каждую ночь:))))) С другими только и мучалась столко лет:(((((

мурр
#37

это не он не туда смотрит, это вы не там находитесь))

лягте на пол, и он будет смотреть прямо на вас)))

Гость
#38

А у меня, он налево смотрит, в прямом смысле)

Алеся
#39

38. Влево или в право много таких а вот чтобы вниз нету нигде не читала:((

Рыболов
#40

Интеллектуалки, блин :)

Зашедший случайно
#41
Гость

А у меня, он налево смотрит, в прямом смысле)

Если сильно смотрит - то это уже искривление. Надо лечить хирургическим путем. Я серьезно.

Кукла
#42

У моего мужа тоже такой формы,зато твердый,толстый и 21см,мне ооооч нравится....Хотя он у меня первый и другой формы в живую я не видела...Так что не переживайте,эт нормально...

Гость
#43
Ирина Тонева

15- и чего там науметь можно с таким размером...

Дык в рабочем состоянии там 15 см, а это вполне нормально, во всяком случае для меня.

Гость
#44
Зашедший случайно

Если сильно смотрит - то это уже искривление. Надо лечить хирургическим путем. Я серьезно.

а если не сильно? а так, чисто заглядывается иногда?)

Гость
#45

он обычно внутри распрямляется и думает-ну в какую сегодня сторону заныревать!!

На
#46

бывает. у мч бывшего был большой, напрягался, но не стоял...я спрашивала, почему? он сказал,что его сломал при бурном сексе с др.девкой.бывшей

Олеся
#47

Я плааааааааачу)))))))))))))) бананы, буравчики... думает в какую сторону сегодня заныривать))))))))))) жжёшь, народ!

website clone script

Пашик
#48
Гость

Это из-за того, что мышцы бедра на правой ноге развиты сильнее, чем на левой :))) У моего тоже так

Это он сам тебе так объяснил? Глупенькая. Меньше в детстве писю ладошкой ломать надо было.

Гость
#49

а какие лучше позы использовать для секса, когда член загнут вниз ???

Бенди
#50
Гость

а какие лучше позы использовать для секса, когда член загнут вниз ???

все можно