Гость
Статьи
не могу

не могу

Уважаемые женщины! такой вопрос... могу получить оргазм лишь, если сама ...и при этом сильно сжимаю ноги... что делать? как можно "отвыкнуть от этого" что ли... как получить оргазм при сексе с широко расставленными ногами?
прошу прощения, если такая тема была...не нашла....
подскажите как у вас? заранее спс)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Сначала нужно научиться получать оргазм с мужчиной так, как Вы привыкли. А потом уже менять позу. Оргазм очень тонкий механизм, и изменения в нем происходят постепенно. В Вашем случае, если Вам необходимы крепко сжатые ноги, это возможно делать, когда оба на боку.

Гость
#2

Да, у меня также. Любимая поза но боку и сзади (даже больше)

Татьяна
#3

и я )) к вам

Гость
#4
мики

Сначала нужно научиться получать оргазм с мужчиной так, как Вы привыкли. А потом уже менять позу. Оргазм очень тонкий механизм, и изменения в нем происходят постепенно. В Вашем случае, если Вам необходимы крепко сжатые ноги, это возможно делать, когда оба на боку.

необязательно на боку, можно положить женщину на спину со сдвинутыми ногами, задрать ноги повыше и свободный доступ к *** обеспечен. только некоторые женщины с плохой гибкостью жалуются, что им неудобно. вот моя теперешняя такая, только она оргазм вагинальный и так получает, ей такая поза не нужна

Татьяна
#5

Так вот какой ты оргазм :)) а я этим лет с 4-х занимаюсь :)))

Гость
#6

Все зависет от осебенностей организма .Вы наверное из тех женщин кто может достить оргазма только с определенными усоловиями.Но все можно изменить,только надо учится получать оргазм с партнером а там и с раздвинутыми ногами получится.

Автор
#7

Спасибо за советы)

#8

Моему мужу наоборот нравится, когда я крепко сжимаю ноги. Говорит, что так плотнее входит)))))

ГОСТЬ
#9
Автор

Уважаемые женщины! такой вопрос... могу получить оргазм лишь, если сама ...и при этом сильно сжимаю ноги... что делать? как можно "отвыкнуть от этого" что ли... как получить оргазм при сексе с широко расставленными ногами?прошу прощения, если такая тема была...не нашла....подскажите как у вас? заранее спс)

Такая тема здесь была-опасная мастурбация называется

targz
#10

Переучитесь если хочется, ногами можно обнимать и мужчину и много всего, есть еще гимнастика Кегеля, не сразу, но партнер может находясь в крайне возбужденном состоянии часами доставлять вам удовольствие, дайте ему порулить и все получится, многие слишком закрыты от новых ощущений. Главное без грубостей и агрессии, если вы будете концентрироваться только на себе в дальнейшем лишите себя возможности вести себя открыто в постели, главное убрать рамки поведения, ограничения (ваши), делать временами перерывы (если слишком много смазки) и т.п. Так что когда мозг отключится будете самолетный кайф ловить, плюс двигаясь как вам нравится вы не устанете, то есть не перенапряжетесь, все будет легко, таким образом минуты превратятся в часы или ночи, но это как вам будет нравиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: