Гость
Статьи
Прошу мнения со …

Прошу мнения со стороны

Скажите мнение со стороны...пожалуйста..
Встречаемся 2 мес. У нас разница 10 лет. Секса еще не было. Это нормально?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно ему уже и не надо ))))))

мики
#2

Ну, если Вы старше 18 лет, то вполне

гость
#3

а что тут ненормального? может он к вам серьезно относится. а лучше если б на первом свидании с вами переспал?

......
#4

Просто мужчина с низким темпераментом, будьте готовы к этому если соберетесь завязать с ним серьезные отношения.

#5

странно если честно

Автор
#6
Гость

наверно ему уже и не надо ))))))

надо)))

Автор
#7
мики

Ну, если Вы старше 18 лет, то вполне

мне 18

Автор
#8
......

Просто мужчина с низким темпераментом, будьте готовы к этому если соберетесь завязать с ним серьезные отношения.

у него не низкий темперамент, это точно!!!

Гость
#9

да,нормально.У меня с парням не было 3 месяца,зато теперь хоть отбавляй))))

Марина
#10
......

Просто мужчина с низким темпераментом, будьте готовы к этому если соберетесь завязать с ним серьезные отношения.

это правда.я своего мужа сама затащила в постель через 2 мес, тоже удивлялась почему не активничает?

теперь думаю разводиться из-за недостатка секса-разные теипераменты. ему 1 раза в нед выше крыши и то по моей инициативе.Грустно.

......
#11
Марина

это правда.я своего мужа сама затащила в постель через 2 мес, тоже удивлялась почему не активничает?

теперь думаю разводиться из-за недостатка секса-разные теипераменты. ему 1 раза в нед выше крыши и то по моей инициативе.Грустно.

Я для себя решила, что если все остальные аспекты устраивают, то желание заниматься сексом 3р в неделю вместо 1-0.5 я могу перебороть.

......
#12
Автор

у него не низкий темперамент, это точно!!!

Значит с кем-то еще развлекается параллельно, что еще хуже.

Гость
#13

он вас на органы пасет )

Марина
#14
......

Маринаэто правда.я своего мужа сама затащила в постель через 2 мес, тоже удивлялась почему не активничает?

теперь думаю разводиться из-за недостатка секса-разные теипераменты. ему 1 раза в нед выше крыши и то по моей инициативе.Грустно. Я для себя решила, что если все остальные аспекты устраивают, то желание заниматься сексом 3р в неделю вместо 1-0.5 я могу перебороть.

я тоже так думала.

Вот любовника завела......а изменять ой как нехорошо)))

......
#15
Марина

......Маринаэто правда.я своего мужа сама затащила в постель через 2 мес, тоже удивлялась почему не активничает?

теперь думаю разводиться из-за недостатка секса-разные теипераменты. ему 1 раза в нед выше крыши и то по моей инициативе.Грустно. Я для себя решила, что если все остальные аспекты устраивают, то желание заниматься сексом 3р в неделю вместо 1-0.5 я могу перебороть.



я тоже так думала.

Вот любовника завела......а изменять ой как нехорошо)))

А я сама справляюсь, накатывает, хоть на стену лезь)

Автор
#16
......

Значит с кем-то еще развлекается параллельно, что еще хуже.

нет, точно

Автор
#17
Гость

он вас на органы пасет )

тьфу ты..что вы такое говорите?

ЛаЛа ком
#18

А соблазнить пробовали?)

Гость
#19
ЛаЛа ком

А соблазнить пробовали?)

он меня

гость
#20

Конечно, нормально! Не нормально, когда сразу секс. Но .... мир перевернулся. И не нойте, что ща окном + 41.

гость
#21

ща = за.

ЛаЛа ком
#22
Гость

ЛаЛа ком

А соблазнить пробовали?)

он меня

А в чём проблема? Вы не хотите?

#23

давно пора уже!

Гость
#24
ЛаЛа ком

ГостьЛаЛа ком

А соблазнить пробовали?)

он меня

А в чём проблема? Вы не хотите?

хочу..... вот только... вы наверно сейчас меня начнете осуждать и все такое...просто он у меня первый...вот и я...как то боюсь что ли...хотя очень хочу, и возбуждаюсь..и .... во общем вот такое...

Автор
#25

это мои посты, Автор, а то там Гость подписано...сорри

ЛаЛа ком
#26
Гость

ЛаЛа ком

ГостьЛаЛа ком А соблазнить пробовали?) он меня А в чём проблема? Вы не хотите?

хочу..... вот только... вы наверно сейчас меня начнете осуждать и все такое...просто он у меня первый...вот и я...как то боюсь что ли...хотя очень хочу, и возбуждаюсь..и .... во общем вот такое...

Осуждать что? Страх? Да ну!))))

А с ним на эту тему общались? Как он к вашим страхам относится?)

Автор
#27
ЛаЛа ком

ГостьЛаЛа ком

ГостьЛаЛа ком А соблазнить пробовали?) он меня А в чём проблема? Вы не хотите?

хочу..... вот только... вы наверно сейчас меня начнете осуждать и все такое...просто он у меня первый...вот и я...как то боюсь что ли...хотя очень хочу, и возбуждаюсь..и .... во общем вот такое...



Осуждать что? Страх? Да ну!))))



А с ним на эту тему общались? Как он к вашим страхам относится?)

Спасибо)

мы говорили, конечно... говорит, что понимает меня и торопить не будет, но знаю, как он хочет, та и я уже если честно...

вот теперь надо перебороть себя...

#28

Хочешь!Возбуждай,соблазняй,флиртуй!

вот проблема то...

ЛаЛа ком
#29
Автор

Спасибо) мы говорили, конечно... говорит, что понимает меня и торопить не будет, но знаю, как он хочет, та и я уже если честно... вот теперь надо перебороть себя...

А зачем перебороть? Если ся надо бороть, значит желание ещё не перебороло. Интересней сделать ставку - когда желание положит на лопатки страх и сесть в вип ложу, запасшись попкорном. Болея, понятно дело за желание)))

......
#30

Блин, надо было сразу сказать, что автор девственница. ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЕТЕСЬ.

Автор
#31

Спасибо вам)))

просто вот иногда приходит такое в голову, и хочется услышать мнение со стороны)))

ЛаЛа ком
#32
Автор

Спасибо вам))) просто вот иногда приходит такое в голову, и хочется услышать мнение со стороны)))

Приходит патаму шта общественное мнение нынче другие ценности мусолит. Для оправдания собной распущенности и желания побольше потребить. Тока если к таким приглядется, лет через 10-15, когда время собирать камни - картина вырисовывается невесёлая. Павшие жертвой рекламы красивого образа жизни, где можно всё быстро получить и ничем за то не расплатится. Вы хотите быть обьектом, на котором наживаются те, кто хочет быстро продать продукт? Сомневаюсь. А одно с другим плотно связано. "Продайте своё тело, чтоб мужчина купил. Купите побольше средств для апгрейда тела, чтоб вас захотели купить."

А награда в этой купле-продаже - секс. Вот и думайте надо вам быть в такой волне или построить жизнь, опираясь на другие ценности ;)

Автор
#33
ЛаЛа ком

Приходит патаму шта общественное мнение нынче другие ценности мусолит. Для оправдания собной распущенности и желания побольше потребить. Тока если к таким приглядется, лет через 10-15, когда время собирать камни - картина вырисовывается невесёлая. Павшие жертвой рекламы красивого образа жизни, где можно всё быстро получить и ничем за то не расплатится. Вы хотите быть обьектом, на котором наживаются те, кто хочет быстро продать продукт? Сомневаюсь. А одно с другим плотно связано. "Продайте своё тело, чтоб мужчина купил. Купите побольше средств для апгрейда тела, чтоб вас захотели купить."



А награда в этой купле-продаже - секс. Вот и думайте надо вам быть в такой волне или построить жизнь, опираясь на другие ценности ;)

я никогда не смотрю на то, что "вот это сейчас модно..вот так надо...значит и я так должна.." нет... иногда мне говорят, что я даже отстала от жизни..что какая то не такая...но вы знаете....я просто знаю, что именно хочу я. вот от этого и отталкиваюсь... да, мне всего 18...многого в жизни не знаю, но у меня бывали такие ситуации, которые делали меня сильнее ...

я хотела спросить мнения других людей в моей ситуации...потому что... наверно еще неопытная в том плане...хотя я знаю, что это ничего...

думаю, главное не опыт в этом деле, а чтоб чувства были...)

и.... строить свою жизнь надо, не опираясь на то, что так надо...так все делают...

а главное, то что ты сам человек чувствует. :)

ЛаЛа ком
#34

33.

Вы совершенно правы. Настока правы, шо хочется вызнать ваше имя и внести в реестр. Перечитывая который, укреплять веру в то, што всё будет хорошо))

Автор
#35
ЛаЛа ком

33.



Вы совершенно правы. Настока правы, шо хочется вызнать ваше имя и внести в реестр. Перечитывая который, укреплять веру в то, што всё будет хорошо))

это вы смеетесь? :)

Брэдди
#36

А что нужно то? Сказать, нормально или нет? Ну, нормально, наверное, вам там виднее.

Автор
#37
Брэдди

А что нужно то? Сказать, нормально или нет? Ну, нормально, наверное, вам там виднее.

:)))) спс

ЛаЛа ком
#38
Автор

ЛаЛа ком

33. Вы совершенно правы. Настока правы, шо хочется вызнать ваше имя и внести в реестр. Перечитывая который, укреплять веру в то, што всё будет хорошо))

это вы смеетесь? :)

Это оттенёное юмором одобрение вашей политики на фоне стариковского ворчания о нынешних нравах :))

Гость
#39
ЛаЛа ком

АвторЛаЛа ком

33. Вы совершенно правы. Настока правы, шо хочется вызнать ваше имя и внести в реестр. Перечитывая который, укреплять веру в то, што всё будет хорошо))

это вы смеетесь? :)

Это оттенёное юмором одобрение вашей политики на фоне стариковского ворчания о нынешних нравах :))

спасибо за одобрение;)

Андрей
#40
Автор

Скажите мнение со стороны...пожалуйста..Встречаемся 2 мес. У нас разница 10 лет. Секса еще не было. Это нормально?

Не нормально

Гость
#41

После стольких ободрений суровый мужской пост) не слушайте его)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: