Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу мнения со стороны

Скажите мнение со стороны...пожалуйста..
Встречаемся 2 мес. У нас разница 10 лет. Секса еще не было. Это нормально?

Ответы (41) Ответить
  • наверно ему уже и не надо ))))))

• Реклама

• Ну, если Вы старше 18 лет, то вполне

• а что тут ненормального? может он к вам серьезно относится. а лучше если б на первом свидании с вами переспал?

• Просто мужчина с низким темпераментом, будьте готовы к этому если соберетесь завязать с ним серьезные отношения.

• Гость

наверно ему уже и не надо ))))))

надо)))

• мики

Ну, если Вы старше 18 лет, то вполне

мне 18

• ......

Просто мужчина с низким темпераментом, будьте готовы к этому если соберетесь завязать с ним серьезные отношения.

у него не низкий темперамент, это точно!!!

• да,нормально.У меня с парням не было 3 месяца,зато теперь хоть отбавляй))))

• ......

Просто мужчина с низким темпераментом, будьте готовы к этому если соберетесь завязать с ним серьезные отношения.

это правда.я своего мужа сама затащила в постель через 2 мес, тоже удивлялась почему не активничает?
    теперь думаю разводиться из-за недостатка секса-разные теипераменты. ему 1 раза в нед выше крыши и то по моей инициативе.Грустно.

• Марина

это правда.я своего мужа сама затащила в постель через 2 мес, тоже удивлялась почему не активничает?
    теперь думаю разводиться из-за недостатка секса-разные теипераменты. ему 1 раза в нед выше крыши и то по моей инициативе.Грустно.

Я для себя решила, что если все остальные аспекты устраивают, то желание заниматься сексом 3р в неделю вместо 1-0.5 я могу перебороть.

• Автор

у него не низкий темперамент, это точно!!!

Значит с кем-то еще развлекается параллельно, что еще хуже.

• ......

Маринаэто правда.я своего мужа сама затащила в постель через 2 мес, тоже удивлялась почему не активничает?
    теперь думаю разводиться из-за недостатка секса-разные теипераменты. ему 1 раза в нед выше крыши и то по моей инициативе.Грустно. Я для себя решила, что если все остальные аспекты устраивают, то желание заниматься сексом 3р в неделю вместо 1-0.5 я могу перебороть.

я тоже так думала.
    Вот любовника завела......а изменять ой как нехорошо)))

• Марина

......Маринаэто правда.я своего мужа сама затащила в постель через 2 мес, тоже удивлялась почему не активничает?
    теперь думаю разводиться из-за недостатка секса-разные теипераменты. ему 1 раза в нед выше крыши и то по моей инициативе.Грустно. Я для себя решила, что если все остальные аспекты устраивают, то желание заниматься сексом 3р в неделю вместо 1-0.5 я могу перебороть.
    я тоже так думала.
    Вот любовника завела......а изменять ой как нехорошо)))

А я сама справляюсь, накатывает, хоть на стену лезь)

• ......

Значит с кем-то еще развлекается параллельно, что еще хуже.

нет, точно

• Гость

он вас на органы пасет )

тьфу ты..что вы такое говорите?

• ЛаЛа ком

А соблазнить пробовали?)

он меня

• Конечно, нормально! Не нормально, когда сразу секс. Но .... мир перевернулся. И не нойте, что ща окном + 41.

• Гость

ЛаЛа ком
    А соблазнить пробовали?)
    он меня

А в чём проблема? Вы не хотите?

• ЛаЛа ком

ГостьЛаЛа ком
    А соблазнить пробовали?)
    он меня
    А в чём проблема? Вы не хотите?

хочу..... вот только... вы наверно сейчас меня начнете осуждать и все такое...просто он у меня первый...вот и я...как то боюсь что ли...хотя очень хочу, и возбуждаюсь..и .... во общем вот такое...

• это мои посты, Автор, а то там Гость подписано...сорри

• Гость

ЛаЛа ком
    ГостьЛаЛа ком А соблазнить пробовали?) он меня А в чём проблема? Вы не хотите?
    хочу..... вот только... вы наверно сейчас меня начнете осуждать и все такое...просто он у меня первый...вот и я...как то боюсь что ли...хотя очень хочу, и возбуждаюсь..и .... во общем вот такое...

Осуждать что? Страх? Да ну!))))
    А с ним на эту тему общались? Как он к вашим страхам относится?)

• ЛаЛа ком

ГостьЛаЛа ком
    ГостьЛаЛа ком А соблазнить пробовали?) он меня А в чём проблема? Вы не хотите?
    Осуждать что? Страх? Да ну!))))
    А с ним на эту тему общались? Как он к вашим страхам относится?)

Спасибо)
    мы говорили, конечно... говорит, что понимает меня и торопить не будет, но знаю, как он хочет, та и я уже если честно...
    вот теперь надо перебороть себя...

• Автор

Спасибо) мы говорили, конечно... говорит, что понимает меня и торопить не будет, но знаю, как он хочет, та и я уже если честно... вот теперь надо перебороть себя...

А зачем перебороть? Если ся надо бороть, значит желание ещё не перебороло. Интересней сделать ставку - когда желание положит на лопатки страх и сесть в вип ложу, запасшись попкорном. Болея, понятно дело за желание)))

• Блин, надо было сразу сказать, что автор девственница. ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЕТЕСЬ.

• Спасибо вам)))
    просто вот иногда приходит такое в голову, и хочется услышать мнение со стороны)))

• Автор

Спасибо вам))) просто вот иногда приходит такое в голову, и хочется услышать мнение со стороны)))

Приходит патаму шта общественное мнение нынче другие ценности мусолит. Для оправдания собной распущенности и желания побольше потребить. Тока если к таким приглядется, лет через 10-15, когда время собирать камни - картина вырисовывается невесёлая. Павшие жертвой рекламы красивого образа жизни, где можно всё быстро получить и ничем за то не расплатится. Вы хотите быть обьектом, на котором наживаются те, кто хочет быстро продать продукт? Сомневаюсь. А одно с другим плотно связано. "Продайте своё тело, чтоб мужчина купил. Купите побольше средств для апгрейда тела, чтоб вас захотели купить."
    А награда в этой купле-продаже - секс. Вот и думайте надо вам быть в такой волне или построить жизнь, опираясь на другие ценности ;)

• ЛаЛа ком

Приходит патаму шта общественное мнение нынче другие ценности мусолит. Для оправдания собной распущенности и желания побольше потребить. Тока если к таким приглядется, лет через 10-15, когда время собирать камни - картина вырисовывается невесёлая. Павшие жертвой рекламы красивого образа жизни, где можно всё быстро получить и ничем за то не расплатится. Вы хотите быть обьектом, на котором наживаются те, кто хочет быстро продать продукт? Сомневаюсь. А одно с другим плотно связано. "Продайте своё тело, чтоб мужчина купил. Купите побольше средств для апгрейда тела, чтоб вас захотели купить."
    А награда в этой купле-продаже - секс. Вот и думайте надо вам быть в такой волне или построить жизнь, опираясь на другие ценности ;)

я никогда не смотрю на то, что "вот это сейчас модно..вот так надо...значит и я так должна.." нет... иногда мне говорят, что я даже отстала от жизни..что какая то не такая...но вы знаете....я просто знаю, что именно хочу я. вот от этого и отталкиваюсь... да, мне всего 18...многого в жизни не знаю, но у меня бывали такие ситуации, которые делали меня сильнее ...
    я хотела спросить мнения других людей в моей ситуации...потому что... наверно еще неопытная в том плане...хотя я знаю, что это ничего...
    думаю, главное не опыт в этом деле, а чтоб чувства были...)
    и.... строить свою жизнь надо, не опираясь на то, что так надо...так все делают...
    а главное, то что ты сам человек чувствует. :)

• 33.
    Вы совершенно правы. Настока правы, шо хочется вызнать ваше имя и внести в реестр. Перечитывая который, укреплять веру в то, што всё будет хорошо))

• ЛаЛа ком

33.
    Вы совершенно правы. Настока правы, шо хочется вызнать ваше имя и внести в реестр. Перечитывая который, укреплять веру в то, што всё будет хорошо))

это вы смеетесь? :)

• А что нужно то? Сказать, нормально или нет? Ну, нормально, наверное, вам там виднее.

• Брэдди

А что нужно то? Сказать, нормально или нет? Ну, нормально, наверное, вам там виднее.

:)))) спс

• Автор

ЛаЛа ком
    33. Вы совершенно правы. Настока правы, шо хочется вызнать ваше имя и внести в реестр. Перечитывая который, укреплять веру в то, што всё будет хорошо))

Это оттенёное юмором одобрение вашей политики на фоне стариковского ворчания о нынешних нравах :))

• ЛаЛа ком

АвторЛаЛа ком
    33. Вы совершенно правы. Настока правы, шо хочется вызнать ваше имя и внести в реестр. Перечитывая который, укреплять веру в то, што всё будет хорошо))
    Это оттенёное юмором одобрение вашей политики на фоне стариковского ворчания о нынешних нравах :))

спасибо за одобрение;)

• Автор

Скажите мнение со стороны...пожалуйста..Встречаемся 2 мес. У нас разница 10 лет. Секса еще не было. Это нормально?

Не нормально

• После стольких ободрений суровый мужской пост) не слушайте его)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь