Гость
Статьи
возрастные рамки и …

возрастные рамки и внешность

вон говорят что для женщины внешность не так важна?:
а как это совпадает с тем что женщинам нравятся мужчины своего возраста или на 2-5 лет старше если внешность не важна?
почему молодые девченки не втречаются с мужиками на 10-20 лет старше, ведь те полюбэ интереснее и умнее (типа ум - основний привлекательный фактор)??

чел
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще-то мужчина на 10-20 лет старше -зачастую женаты

Гость
#2

*почему молодые девченки не втречаются с мужиками на 10-20 лет старше*- на какой планете живем?

#3

при чем тут внешность и возраст?

Дочь пролетария
#4

Автор, чем помочь?

Ты даже вопрос внятно сформулировать не умеешь. Работай над собой. Удачи.

#5

Как это "не встречаются"??? Я вообще не встречаюсь с ровесниками, мне с ними неинтересно... Разница 3-10 лет для меня оптимальна! Но 20 лет, конечно, чересчур, слишком разные взгляды на жизнь...

алена
#6

внешность и возраст тут не причем, хотя для молодых парней у которых тгормоны играют внешность много значит, но для МУЖЧИН в первую очередь важнее твое поведение характер и интересы, а еще сними есть о чем поговорить, на них можно положиться, ну а про секс я вообще молчу, МУЖЧИНА чувствует как и что тебе нужно и т.д. убедилась на личном примере мне 18 а моему МУЖЧИНЕ 29!!!!!!!

#7

Важна, НО не так, как для мужчины важна внешность девушки.

Как раз очень даже встречаются, даже наоборот, многим не нравятся ровесники.

#8

текст "от обратного"?

Гость
#9

ага, автор, насмешили!:))) Почему молодые девчонки не встречаются с мужчинами на 10-20 лет старше... Да потому, что они встречаются с мужчинами старше лет на 25-30!:))

Гость
#10

Главное чтобы потом те же девушки не начинали возмущаться лет эдак в 30, что сверстники смотрят на девушек 20 лет

мариша & ко
#11
Львица

Но 20 лет, конечно, чересчур, слишком разные взгляды на жизнь...

Тебе хочется еще в клубец сходить, а он уже лечит радикулит

#12

Чел,иди куда нить а отсюда...Сил нет уже твой бред читать.

чел
#13

пошла на ***

Гость
#14

чего это не встречаются? ровесники часто стают просто неинтересными в общении, как известно парни отстают в умственном развитии от девушки, поэтому 10 лет..еще нормально. но 20-30...и т.д.

Гость
#15

*но НЕ 20-30...и т.д.

Гость
#16

автор, пойдите выпейте еще стакан и сформулируйте свою типо мысь поярче:))) а то смешно нам :))

Гость
#17

сорри, "мысЛь"

чел
#18

мысль простая -- на улицах парочки только с разрывом в возрасте +/- 5лет

мужчине главное внешнось. и в 50 нравятся 18летние

а если женщине главное ум то парочи должны быть муж50/жен20. но такого и близко нет. даже муж30/жен20 редко. а ведь у мужика в 20 лет мозгов почти нет совсем....

значит женщине тоже самое важное -- внешность!!!

Гость
#19

Внешность неважна. Можно запросто встречаться с мужчиной на 30-40 лет старше. Если у него в кармане не пусто.

чел
#20

ну если ради денег -- то это проституция

разве у нормальгной девушки в 17 лет "встанет" на 35летнего ? да никогда!

Гость
#21

Со старым есть смысл встречаться ради денег и интереса к его жизненной мудрости. Безденежный старикан, которому не хватило мозгов добиться обеспеченности никому не нужен. С молодым есть смысл встречаться ради секса и общих интересов. Ведь старикашка со старым телом не сравним с юным, сильным и неутомимым, как бы на форуме геронтофилки, имеющие партнёра на 15-25 лет не убеждали в обратном. Но в принципе любой мужчина с деньгами уже сексуально привлекателен, будь он трижды уродом.

чел
#22

они ж в 35 блин старые, на лице морщины, легкости в движениях нет

а если не занимаются спортом -- еще и жирные кабаны....

чел
#23
Гость

Со старым есть смысл встречаться ради денег и интереса к его жизненной мудрости. Безденежный старикан, которому не хватило мозгов добиться обеспеченности никому не нужен. С молодым есть смысл встречаться ради секса и общих интересов. Ведь старикашка со старым телом не сравним с юным, сильным и неутомимым, как бы на форуме геронтофилки, имеющие партнёра на 15-25 лет не убеждали в обратном. Но в принципе любой мужчина с деньгами уже сексуально привлекателен, будь он трижды уродом.

если внешность не вызывает страсть, а встречаются ради денег или "мудрости" -- то это явная проституция!

Гость
#24

20. чел | 07.08.2010, 16:34:21 [3092336011]

ну если ради денег -- то это проституция

А мы все по жизни продажны. Даже, когда ищем зарплату повыше.А женская продажность действует на подсознательном уровне. Генная память, на подкорочке записано. Если у мужика есть деньги - он уже не лох и не дурак, не бездельник, не альфонс, не дармоед. Его самка и детёныши будут обеспечены, им не придётся с ужасом ожидать завтрашнего дня и самим печься о хлебе насущном. Деньги нынче - это в древности ляжка мамонта у древнего охотника, чья семья не будет знать голода и нужды. Поэтому и нынче успешный мужчина всегда привлекает.

#25

Автор,Вас жестоко обманули.Внешность важна,и возраст тоже.Если это не вариант проституции,конечно)

Гость
#26

Если только внешность вызывает у женщины страсть, то она - безмозглая кукла, лишенная головы и разумных инстинктов. Разумная самка не только получает удовольствие от перепиха, но ещё и допускает, что могут быть попределённые поледствия, которые должны быть решены или обеспечены. Лечь под одноразового трахаля может только женщина с обугленной душой или вообще не имеющая оной. Любая нормальная будет всегда надеяться на продолжение и перспективу. Если повтора не случается, значит женщину подводит её интуиция и умение разбираться в людях.

чел
#27

логично.

только вопрос в другом -- КАК БЕЗ СТРАСТИ?? я не спорю что нужна надежность, перспективы и тд КРОМЕ страсти. ему если 35 а вам 17, о какой страсти говорить ??

Зайка моя
#28

Не пойму,в чём спор.Все правы.А мне вот мальчики нра на несколько лет младше себя.Не из-за ума или его отсутсвия.А просто они беспечнее,легче,веселее,ярче,ласковее взрослых мужей,часто озабоченных деньгами и статусом вплоть до бессонницы и импотенции.

чел
#29

а вам сколько лет, если не секрет ??

Зайка моя
#30

28,а вам?

чел
#31

мне 25

Зайка моя
#32

Девчонки разные бывают,как и их предпочтения.Вот это я к чему.Все говорят о своих-и все правы.

Зайка моя
#33
чел

они ж в 35 блин старые, на лице морщины, легкости в движениях нет а если не занимаются спортом -- еще и жирные кабаны....

Кстати,мужчины тоже разные есть.Есть и в 25-как старички,а есть и 40-очень даже ничего себе.Наверное от внутренней наполняющей зависит.

Яна
#34

Мне всегда нравились мужчины старше меня

Яна
#35

Не могу с ровесниками - не интересно - поверхностные, легкомысленные

Зайка моя
#36
чел

они ж в 35 блин старые, на лице морщины, легкости в движениях нет а если не занимаются спортом -- еще и жирные кабаны....

А у вас есть лёгкость в движениях,спортивная фигура и обаятельная внешность?

чел
#37

легкости УЖЕ нет

сотку бегаю за 12 сек, а в 17 лет - за 10 почти.

в 20 делал подряд 15 подъемпереворотов сейчас только 5

чел
#38

у меня УЖЕ на морде морщины начали прорезаться....

Зайка моя
#39

Ну,не знаю,если так тщательно ко всякой "морде"пригядываться,то и полюбить некого будет!"Данди по прозвищу Крокодил" вспомнился.Какой уж он морщинистый,а чем дальше фильм смотришь-тем больше влюбляешься в него.

Зашедший случайно
#40
Зайка моя

Ну,не знаю,если так тщательно ко всякой "морде"пригядываться,то и полюбить некого будет!"Данди по прозвищу Крокодил" вспомнился.Какой уж он морщинистый,а чем дальше фильм смотришь-тем больше влюбляешься в него.

ДА. Данди вобще милашка

Гость
#41

Автор, вы у парочек, которых видите паспорт спросите:)) У меня любимый на 11 лет старше, а выглядит лет на 35-37, а самому 43, я выгляжу на свой возраст - тридцатник, на нас тоже смотрят как на ровесников, когда честно говорим свой возраст - люди удивляются..

Поверь мне
#42

Это пиздеж! Внешность акуенно как важна!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: