Гость
Статьи
Переспала с двумя …

Переспала с двумя мужчинами

Привет! Помогите, очень нужен совет!!!! На банкете напилась и пересала сначала с одним, а потом друой пошел провожать домой, и я с ним тоже. Чувствую себя отвратительно, Как себя вести дальше? Боюсь, …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ГостьЯ
#99
Гость

если вы свободна, то ничего страшного в этом не вижу. хотя сама бы так не сделала. Надоело уже отовсюду слышать, что мужик может Т10Д в любое время , а при этом женщину шалавой обызывать. Теперь все наоборот становится. Мужик кобель и *****, а для женщины - норма, если это ее желание и она получает удовольствие.

Но мужчины по прежнему не беременеют, так что все-таки женщина не может просто получать удовольствие без последствий наравне с мужчиной, если только она не бесплодна.

ГостьЯ
#100

У нас корпоративы скучные до ужаса, женский коллектив.

проходимец)
#98

Судя по коментам большая половина участниц если не святые то без пяти минут.

семейный
#104

Автор не слушай этих епанашек, они не пьют и на вечеринки не ходят, потому что после выпитого у них открывается их истинное лицо и желания. И боятся они своего второго я. И мужиков своих не пускают на корпоративы или с ними припераются.

Андрей.
#105

Ну а чего такого?Я к примеру после корпората с тремя девками из соседнего отдела переспал,передрюкались все,не думал,что девочкам отлизать друг другу киски, как стакан воды выпить.И ничего,было и было,здороваемся,общаемся по рабочим моментам.

Гость
#106
Андрей.

Ну а чего такого?Я к примеру после корпората с тремя девками из соседнего отдела переспал,передрюкались все,не думал,что девочкам отлизать друг другу киски, как стакан воды выпить.И ничего,было и было,здороваемся,общаемся по рабочим моментам.

Враньеее! Или фантазии ваши

Гость
#107

Минус есть: мужики такой категории сплетники, а вы как бесплатный трофей, которым похвастаться, как вам новую помаду купить. Если в маленьком городе живете, потом не отмоетесь, скажут вслед "лядь" и будут правы. Промискуитет ломает душу, любви вы уже не найдете, потому что душу себе вы загадили. Лично мне противно было читать. Еще и гордятся д уры и д ураки

Гость
#108
семейный

Автор не слушай этих епанашек, они не пьют и на вечеринки не ходят, потому что после выпитого у них открывается их истинное лицо и желания. И боятся они своего второго я. И мужиков своих не пускают на корпоративы или с ними припераются.

А вы жену себе выбирали из епанушек или как? Не противно жениться потом на женщине, которую за один вечер двое здоровенных мужиков отимели? Счастья вам, раскрепощенные вы наши

Гость
#109

пьяная дама звизде не хозяйка... не парься

семейный
#110
Гость

А вы жену себе выбирали из епанушек или как? Не противно жениться потом на женщине, которую за один вечер двое здоровенных мужиков отимели? Счастья вам, раскрепощенные вы наши

Ну на это есть соседняя тема - рассказывать мужу о прошлом или нет.
Я там писал: если это было не за бабки, а по кайфу и до меня, то я просто не хочу знать об этом. Других женщин за это не осуждаю.

Ей в данном случае стыдиться нечего.
А где сейчас все те дамочки с которыми я зажигал? Сидят наверное на форумах и обсуждают других?!.
И что теперь делать мне?, если я когда-то такие финты заворачивал, фильмы для взрослых можно было снимать.
А какие финты заворачивает сейчас её будущий муж?

семейный
#111

Единственный косяк, это если в этой фирме у неё завяжутся серьезные отношения...

Гость
#112
семейный

Единственный косяк, это если в этой фирме у неё завяжутся серьезные отношения...

Сами себе противоречите. По вашей логике это не косяк, а плюс, в кайф ведь было, не за деньги, оценит

семейный
#113

Естественно знать об этом не хотелось бы. Но и я не ангел, был ;-)
Выложить на суд две подноготны - что в итоге я смогу ей предъявить?, со своей засратой ж о п о й. Но жить бы с ней уже навер, е не смог.

Мы прекрасно знаем что нас обманывают везде: продукты , товары, услуги и т.д., и что? Вы действительно хотите знать из чего, в каких условиях делалась колбаса которую Вы вВера ели? - Недумаю...

Swag girl
#114
Гость

если вы свободна, то ничего страшного в этом не вижу. хотя сама бы так не сделала. Надоело уже отовсюду слышать, что мужик может Т10Д в любое время , а при этом женщину шалавой обызывать. Теперь все наоборот становится. Мужик кобель и *****, а для женщины - норма, если это ее желание и она получает удовольствие.

ГостьЯ

ИрискисуляБлин, вас совета просят, а вы обсираете.



Со всеми может случится, никогда не говорите никогда!



Со мной такое НИКОГДА не может случится. Потому как:



1. Я не употребляю алкогольные напитки

С одним согласна что мужики ***** т кого попало страшные ж вот и хватаются за кого-то лиж бы дала и считают себя крутыми фу мне они противны,но и тетки что дают разным стремным мужикам не лучше,я когда-то пару раз выпила больше чем надо комне приставали парни ,но я даже не думала с ними спать фу,я когда выпью могу переспать только с тем кто нравится,но я в трезвом уме бы побоялась предложить секс,а завидовать то чему?))хах аж смешно я люблю только мулатов и негров,остальные мужики меня не привлекают негры мне многие нравятся и переспала б я со многими с них

2. Даже если я позволяю себе выпить, то знаю свою меру и всегда могу остановиться.



3. Даже в подвыпившем состоянии я себя всегда контролирую



4. Для меня неприемлем перепих абы с кем, неизвестно где и т. д.



Для меня секс неразрывно связан с чувствами.



А то, что описала автор - это разврат и ***. И оправдывать её глупо.

Вы очень скучная, не умеете получать удовольствие от жизни. вы не живете, вы существуете....к сожалению, и я такая же, жизнь проходит мимо, завидую таким вот женщинам, которые могут поддаться слабости. Я не способна на измену из-за страха разоблачения.

Женя
#104

Это женщина, которая знает что хочет и как это получить. И только завистливые н уверенные особи называют такую ***

Вера
#116

Сама попадала в такую ситуацию, два друга напили меня .а потом, потом по очереди ,я очень пьяная была плохо помню. самое главное я была замужем и ребенку 3 года. Быстро поменяла работу, но мужу все стало известно.и мы развелись. хотя он уже подпозревал и собирался разводиться. Теперь когда знакомлюсь с мужчиной возникает чувство что он знает обо мне все .Пять лет одна замуж пока не вышла, что- то во мне сломалось ,постоянное чуство стыда. может когда- нибудь пройдет.

Маша
#117
Женя

Это женщина, которая знает что хочет и как это получить. И только завистливые н уверенные особи называют такую ***

верно

gollum56rus
#118

Сделай тоже самое,но на трезвую голову.А потом и с двумя сразу.

Гость
#119
Вера

Сама попадала в такую ситуацию, два друга напили меня .а потом, потом по очереди ,я очень пьяная была плохо помню. самое главное я была замужем и ребенку 3 года. Быстро поменяла работу, но мужу все стало известно.и мы развелись. хотя он уже подпозревал и собирался разводиться. Теперь когда знакомлюсь с мужчиной возникает чувство что он знает обо мне все .Пять лет одна замуж пока не вышла, что- то во мне сломалось ,постоянное чуство стыда. может когда- нибудь пройдет.

два друга по очереди - девушки кончают

Гость
#120
gollum56rus

Сделай тоже самое,но на трезвую голову.А потом и с двумя сразу.

с двумя сразу - девушки кончают

Гость
#121
Гость

ой а я тоже подумала что переспала сразу с двумя и решила поделиться с форумчанами своей радостью.

радость - одновременно в себя 2 члена?

ЛюдОк
#122
Гость

два друга по очереди - девушки кончают

На самом деле случай не так уже и редкий. У самой было такое и подруг почти у половины. Я сама не замужем была когда, зашла к бывшей одноклашке, та в малосемейке снимала комнату, встречалась с парнем, который сидел. Тот познакомил с еще с парой друзей. Выпили так не хило, я с одним осталась, ну пере... а тот еще в комнату привел двоих, опять выпивка. Закончилось тем, что они меня по очереди.

Гость
#123
ЛюдОк

На самом деле случай не так уже и редкий. У самой было такое и подруг почти у половины. Я сама не замужем была когда, зашла к бывшей одноклашке, та в малосемейке снимала комнату, встречалась с парнем, который сидел. Тот познакомил с еще с парой друзей. Выпили так не хило, я с одним осталась, ну пере... а тот еще в комнату привел двоих, опять выпивка. Закончилось тем, что они меня по очереди.

Фактически действительно случай не так уж и редкий пока, в конечном счёте, женщина знает, что хочет одновременно в себя 2 члена и как это получить.

Роман
#124

Ой всякое бывает.. у нас во дворе пятерым дала по очереди..и что? И ни чего..замужем трое детей. Но мы нормально к ней относились не обзывали..она наш друг была..наоборот благодарили за такой необычный опыт. Очень даже возбуждает когда девушку сразу несколько

Гость
#125
Роман

Ой всякое бывает.. у нас во дворе пятерым дала по очереди..и что? И ни чего..замужем трое детей. Но мы нормально к ней относились не обзывали..она наш друг была..наоборот благодарили за такой необычный опыт. Очень даже возбуждает когда девушку сразу несколько

Все отлично в дружбе и любви. Хотя на первый взгляд пятерым дала по очереди..и что? Но на самом деле все не так просто, чтобы вступить в брак, обзавестись семьей?.

Дмитрий
#126
кисуля

Блин, вас совета просят, а вы обсираете. Со всеми может случится, никогда не говорите никогда! Гость, думаю, что не стоит особо волноваться, вы были пьяны, и мужчины, скорее всего, тоже. Самое главное, при пересечении с этими мужчинами не волнуйтесь, ведите себя с ними как раньше. А даже если что-то и узнается... Мужчины облизнутся, а женщины позавидуют!:) Только впредь не делайте так больше, иначе репутацию себе подпортите...

***,а сейчас не попортила ?
Какие же вы бабы тупые дырки,почитал ответы,так «нечего страшного» ну вы и ***

Дмитрий
#126
Дима

А её никто и не оправдывает. Одни завидуют, другие восхищаются

Завидую-***
Восхищаются-***
Нормальные девушки (которых потчти нет) посмеются и пойдут к совему любимому и единственному мужчине

Расиль
#127

Ничего такого нет, это опыт. Сам помню, как мы одну втроём..

Гость
#128
Расиль

Ничего такого нет, это опыт. Сам помню, как мы одну втроём..

С женой мир и согласие. Но шиза у меня с детства: смотреть как трахают женщину. Женился. Уговорил жену. Оттрахал мой знакомый при мне, затем и со мной. А дальше пошло совсем просто. Лучше, не в своем городе ... осторожнее так. Разголос ни к чему. Один из эпизодов. Каждую пятницу, едем на своем авто к родителям в ПГТ. 67 км. Жена сзади, как попутчица. Подбираем двух попутчиков. В салоне сексуальные темы. Чаще это срабатыват. И попутчица, за то, что я ее отвезу домой, как бы, за 140 км. соглашается. Остановочка в лесополосе. Трахать начинаю я , передаю презервативы, и, сам не кончив, подставляю "попутчицу" разовым ебарям, по ситуации. Вот, как раз, и было три попутчика. Бывало и два захода...

Гость
#129

Выпила водку береги пелотку!!!

Гость
#130
Вера

Сама попадала в такую ситуацию, два друга напили меня .а потом, потом по очереди ,я очень пьяная была плохо помню. самое главное я была замужем и ребенку 3 года. Быстро поменяла работу, но мужу все стало известно.и мы развелись. хотя он уже подпозревал и собирался разводиться. Теперь когда знакомлюсь с мужчиной возникает чувство что он знает обо мне все .Пять лет одна замуж пока не вышла, что- то во мне сломалось ,постоянное чуство стыда. может когда- нибудь пройдет.

Нет.. все хорошо, едт мужчини которое нравятся такие женшин как вьй.. не переживайте.. просто не попали на тот человек еще :) все в свое время

Гость
#132

Мдааа, почитал я тут отзывы женщин и понял, что я благодарен этому сайту, за прозрение. Никогда в жизни не женюсь и по отношению к женщинам буду поступать так же. А именно пользовать всех подряд и никогда в этом не сознаваться никому. 😅😅😅 Не было, не знаю.

Уж лучше быть свободным, чем носить рога всю жизнь. Всем эскортницам привет)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: