Гость
Статьи
не могу...

не могу...

дела такие-сама с собой я могу кончить минут за 5,если оч возбуждена то и за 30 сек управлюсь) без проблем. а с мужчиной не могу,хоть убей...он мне нравится,тело у меня красивое(это я к тому что комплексов по этому поводу нет),может это из за того что я сама с собой привыкла,подрачиваю лет с 13. сейчас 20. хочу с мужчиной кончать...а не с пультом от телевизора

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

была и у меня такая темка на днях...

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3987562/

Гость
#2

ну тык помоги себе рукой во время секса, я так всегда делаю, а то не кончу, а если не кончу буду злая как собака

шляпа
#3

тебе надо тренироваться на чем нибудь что напоминает по форме мужской половой ***, желательно чтобы это что нибудь было размером 22-23см, потому что у меня *** 22-23см, а то вдруг в будущем с тобой встретимся.

Дима
#4
шляпа

тебе надо тренироваться на чем нибудь что напоминает по форме мужской половой ***, желательно чтобы это что нибудь было размером 22-23см, потому что у меня *** 22-23см, а то вдруг в будущем с тобой встретимся.

22 - это диаметр ? Или радиус ?

шляпа
#5
Дима

22 - это диаметр ? Или радиус ?

нет, это площадь поперечного сечения.

#6

надо совмешать приятное с полезным заниматся этим во время секса -при виде этого некоторые еще больше возбуждаются!

Гость
#7

Эх,у меня та же засада,сама с собой - всё ок,а с парнем.. Ну,приятно,но до оргазма,как до Луны пешком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: