Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании максимум должен быть секс с девушкой?

В первом варианте, если девушка девственница, во-втором - нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фло
#1

Когда даст. В обоих вариантах.

Маня
#2

Сразу после свадьбы

Гость
#3

если ты урод и *** то ни на каком

Гость
#4

в первом варианте, если она девственница, прийдется конечно потрудится. Поэтому на первом свидание - должен быт секс. Ну а если у нее есть уже "опыт", ну тогда зачем свидание? Надо еще до того, как узнаешь ее имя

Дима
#5

Сначала попробуйте с лиственницей. Там дупло должно быть, ищите хорошенько

Гость
#6

Я думаю,что нет никакой разницы девственница или нет. Максимум секс нормально через 2 месяца. Потому что этого времени вполне достаточно,чтобы более менее узнать человека и т.д. Если секса нет дольше,то это уже странно,значит девушка просто не хочет этого парня. Я девушка.

Зашедший случайно
#7

на третьем. четвертого ждать уже сил не будет. если не девственница - то на втором

Зашедший случайно
#8
Гость

если ты урод и *** то ни на каком

*** на свидания не ходят как правило, так как интеллект не позволяет, а уроды как правило даже друзей не имеют, не то, что на свидание ходить

ЛиЛу
#9

Если бы было на третьем, то девствениц уже бы не осталось.

Гость
#10

Только после свадьбы

Зашедший случайно
#11
ЛиЛу

Если бы было на третьем, то девствениц уже бы не осталось.

вопрос был, когда должно быть, а не когда происходит в настоящее время

Люня
#12
Гость

Я думаю,что нет никакой разницы девственница или нет. Максимум секс нормально через 2 месяца. Потому что этого времени вполне достаточно,чтобы более менее узнать человека и т.д. Если секса нет дольше,то это уже странно,значит девушка просто не хочет этого парня. Я девушка.

Млин, прикинула я так, если я парень. Два месяца с одной, два месяца с другой, так полгода только на досмотры потратишь) Деньги на свидания ерунда, если результат будет. А если не дадут ничо и отставку вообще предложат? Не, женщиной быть лучше однозначно) Да и вообще наверное напряжно это встречаться подолгу с женщиной, если охота с ней секса, и мозг от спермотоксикоза кипит.

Елена
#13

12,поэтому многие и ищут партнёра для постоянных отношений,чтобы потом секс иметь постоянный.Только для мужчин секс всегда как маяк в отношениях,всегда на первом месте (после эгоизма).а женщина за постоянный секс с ней требует комфортных отношений: внимания постоянного,подарков,сюрпизов приятных,в общем,-все ищут свою "половинку",чтобы чувствовать себя счастливым,любимым,нужным и т.д.

Гость
#14

Вопросик,блин. А спросить у девушки,что она думает по этому поводу,не судьба?

@benteurin
#15

После свадьбы конечно!!!Девушек,которые парням дают,называют подстилками и шлюхами.Их не уважают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: