Гость
Статьи
ежедневки

ежедневки

девушки, а вы ежедневками каждый день пользуетесь? или нет? а если спонтанный секс?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день, на т они и "ежедневки" :) А что, у Вас секс настолько внезапный, что вы не можете за 5 минут до него зайти в ванную комнату и выбросить ее..?:)

Гость
#2

Я ими пользуюсь только в последние дни месячных или в предполагаемые дни начала их , если вне дома. У меня не такие обильные выделения, для гигиены трусов вполне хватает.

Тучка
#3
Гость

Я ими пользуюсь только в последние дни месячных или в предполагаемые дни начала их , если вне дома. У меня не такие обильные выделения, для гигиены трусов вполне хватает.

Конечно, только так и можно. Спросите у своего гинеколога. Носить их каждый день очень вредно.

Дима
#4

Пиз да должна дышать !

Маша
#5

я когда пользовалась ими - были ужасные выделения. перестала - через 2 дня все прошло бесследно

ангел
#6
Дима

Пиз да должна дышать !

свежим воздухом

Дима
#7
ангел

ДимаПиз да должна дышать !

свежим воздухом

Рядом с ней всегда букет цветов должен быть. Чтобы она дышала полной грудью

ангел
#8
Дима

ангелДимаПиз да должна дышать !

свежим воздухомРядом с ней всегда букет цветов должен быть. Чтобы она дышала полной грудью

Логично.Ароматерапия еще никому не навредила,а значит полезна.))

Гость
#9

ха-ха, Дима пи зду ангела все надеется нюхнуть)))))

ангел
#10

ха-ха, Дима пи зду ангела все надеется нюхнуть)))))

Видите себя прилично.)

ангел
#11
ангел

ха-ха, Дима пи зду ангела все надеется нюхнуть)))))

Видите себя прилично.)

Деточка

Гость
#12
ангел

ангелха-ха, Дима пи зду ангела все надеется нюхнуть)))))

Видите себя прилично.)

Деточка

ладно...

яна
#13

от них воспаления вроде частые потом в последствии начинаются, пользуюсь только как 2й гость

Дима
#14

ха-ха, Дима пи зду ангела все надеется нюхнуть)))))

Скобочки - это улыбки ? Почему Вы так улыбаетесь ? Вспомнили, как ус рались в детстве ?

#15

а куда деватся))изо дня в день

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: