Гость
Статьи
Чужой муж!!!!!!!!!!!

Чужой муж!!!!!!!!!!!

С ним мы знакомы лет 5, было раньше много общего, дружили и секс был, спонтанно как - то, на чьем - то дне рождении.
Потом я замуж вышла, он вскоре женился, у меня родилась дочка, у него вскоре тоже.. Я развелась, ушла в ребенка и мы, несмотря на то, что соседи "потерялись". Зато с его женой мы частенько с детьми гуляем...
И вот спустя такое кол - во времени. мы с ним случайно пересеклись, зашли в кафе, по такому поводу, где он мне заявляет, что если бы я замуж не вышла, то он бы и не женился вовсе..., что я ему еще с тех времен дико нравлюсь, что он семью со мной хотел строить, а я замуж вышла и он как в отместку.. Что жалеет, о том времени, которое он потерял, что с женой быть не хочет, но не может бросить ребенка т.к. сам без отца рос..
Я не ответила, теперь ОН вечером гуляет с ребенком, ищет меня на площадках...
Быть чьей - то любовницей - не в моих принципах.. , а вот дружбу возобновить бы очень хотелось... Он человек очень хороший... мне не хотелось бы, вот так вот, из - за какой - то ерунды, вычеркнуть хорошего человека из списка друзей..
Очень интересно ваше мнение, поскольку рассказать кому - то из близких такое, я не могу.
Как думаете такое возможно??? А то я теперь при встрече теряюсь..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередное мужское блаблабла.Стряхните и живите дальше

Гость
#2

ищет кого бы трахнуть нахаляву по большой любви.

Не будьте дурой. Друга нашли. ха!

#3

"Быть чьей - то любовницей - не в моих принципах.. , а вот дружбу возобновить бы очень хотелось..." не будет у вас дружбы. всё будет вам лапшу вешать и в постель тащить

Гость
#4

автор, ах ах, мы вам позавидовали, вы неотразимы - целых два мужика хотят вас трахнуть... или уже только один теперь, это старый милый друг?

Заражающий мозг
#5

Мне кажеться мужик молодец жена под боком +соседка любовница и чтобы его коварный план получился он может все что угодно сказать))) Мой ответ иди забудь его и как все сказали живи)) а лучше найди себе (.быря) с большим))) достоинством

#6

А у этого "очень хорошего человека" фамилия случайно не Троцкий?

#7

историю как с меня писали

зюзя
#8

непорядочный мужчина. любил бы себе тихо про себя. теперь Вас толкает на некрасивый поступок. ему от вас просто дружба не нужна, так или иначе затащит в постель и будет классический треугольник.)) Совет: не обольщаться и минимизировать общение с ним.

катя
#9

не возможно.

Дима
#10
катя

не возможно.

Я знаю точно невозможное возможно

Алена
#11
Груша

"Быть чьей - то любовницей - не в моих принципах.. , а вот дружбу возобновить бы очень хотелось..." не будет у вас дружбы. всё будет вам лапшу вешать и в постель тащить

почему вы все такие злые?

Гость
#12

Не получится у вас дружбы. Сами будете мучиться, еще и чужую семью разобьете. Не дурите, живте своей семьей, не нужны такие "друзья".

Любимая.
#13

Эта тема где то неделю назад сдесь была.

Гость
#14

ничего не думай, у меня тоже была такая ситуация. Если у тебя есть к нему симпатия почему бы и нет. Не надо думать о том что будет с его женой , что с ним будет. Делай так как тебе хочется, хочется с ним переспать, переспи, самое главное не жалей о своих поступках.... Жизнь так коротка что некогда размышлять на эту тему... Просто когда ты его упустишь будешь потом локти кусать....

гость
#15
Гость

ничего не думай, у меня тоже была такая ситуация. Если у тебя есть к нему симпатия почему бы и нет. Не надо думать о том что будет с его женой , что с ним будет. Делай так как тебе хочется, хочется с ним переспать, переспи, самое главное не жалей о своих поступках.... Жизнь так коротка что некогда размышлять на эту тему... Просто когда ты его упустишь будешь потом локти кусать....

кхе-кхе... опять малолетка!

юла
#16
гость

Гость

ничего не думай, у меня тоже была такая ситуация. Если у тебя есть к нему симпатия почему бы и нет. Не надо думать о том что будет с его женой , что с ним будет. Делай так как тебе хочется, хочется с ним переспать, переспи, самое главное не жалей о своих поступках.... Жизнь так коротка что некогда размышлять на эту тему... Просто когда ты его упустишь будешь потом локти кусать....

кхе-кхе... опять малолетка!

в принципе правильно если не брать в расчёт моральные принципы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: