Гость
Статьи
Нерегулярные дела

Нерегулярные дела

У меня всегда были нерегулярные менструации. Первые годы думала, что нормализуются со временем, но нет. Три года уже живу половой жизнью с одним МЧ. Он у меня первый и единственный, я у него тоже. Месячные не регулярные, могут быть задержки и по 1-2 месяца. В больницу хожу раз в пол года, анализы, узи, говорят все в порядке. Но мне самой кажется, что не все у меня в порядке, да и такие задержки…Что думаете?

(((
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тажа фигня

Гость
#2

Сколько Вам лет?

Гость
#3

мне 29, в браке 5 лет

красавишна
#4

они востановятся когда родишь

L.B.
#5

У меня после родов не восстановилось.

красавишна
#6

тогда не знаю, у мну всегда регулярные, правда пока не родила, они были очень и очень обильные, теперь после родов все востановилось и я счастлива!!!)

Элли
#7

Первый раз в жизни такое было, задержка ровно месяц, переделала все тесты на беременность, уже намылилась к гинекологу вся в ужасе, а они начались. Теперь вот с замиранием сердца жду следующих.

марина
#8

это гормоны. По УЗИ все ок у вас, при осмотре тоже. Нерегулярные менструации говорят о недостатках гормонов (или же гормона) Сходите, сдайте

#9

Какие анализы говорят что все в порядке? Гормоны-то хоть сдавали?

(((
#10

На гормоны вроде не сдавала, только на инфекции и все в этом роде. А что может что-то с гормонами быть? И как это исправлять?

#11
(((

На гормоны вроде не сдавала, только на инфекции и все в этом роде. А что может что-то с гормонами быть? И как это исправлять?

С гормонами может быть дисбаланс.

Обычно это исправляется оральными контрацептивами - либо другими гормоносодержащими препаратами.

Гость
#12
(((

На гормоны вроде не сдавала, только на инфекции и все в этом роде. А что может что-то с гормонами быть? И как это исправлять?

есть такой доктор: гинеколог-эндокринолог называется. Вас с вашими жалобами в первую очередь лечащий гинеколог должен был направить именно к ней.

гость
#13

мне,например, гинеколог-эндокринолог нифига ничем не помог....

насдавала этих гормонов на 7 тыщ, все вены искололи, с синеками ходила, никаких горомонов мне не выписали, ибо говорят, что все нормально, а месячные так и скачут по календарику.

но гормоны, гинекологи говорят, в первую очередь сдавать надо, в любом случае...

Гость
#14

я ненаю что делать(у меня 3 раз задержка детей пока не планирую(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: