Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девственность!У меня проблемы!

Здраствуйте!!!У меня проблема,в общем изложу в кратце: Вчера с м/ч занялись сексом,первый раз.Сначала была жуткая боль,ну вроде как минуты 1.5 он входил меня,потом остановились.Через некоторое время снова,но больно уже не было и он входил как следует.В общем всё оькей,если бы не отсутствие крови,он был моими первым мужчиной,следовательно секса у меня до него не было и как это понимать???!!!!О_о Может у кого такое было?

Ответы (8) Ответить
  • Напряги память

• Реклама

• Если вы спортом профессионально занимаетесь,то может конечно,у некоторых подруг так и было

• Иногда бывает, и даже без профессиональных занятий спортом. Анатомическая особенность.

• у меня тоже крови не было, хотя спорт бросила года за 4 до этого.
    Автор, некоторые девушки вообще без плевы рождаются, а у очень гибких девушек она может и не порваться вообще, только растянется... Так что все нормально)

• у двух моих подруг тоже не было крови, просто плева растянулась

• У меня крови не было,вы,автор,не одиноки,а боль -она вот,похоже, у всех бывает,так что всё ок.

• 4. Гость правильно все говорит.
    или одно, или другое)
    ничего страшного)

• мне было о4 больно.а крови тоже не было.так что не переживай!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь