Гость
Статьи
подскажите!

подскажите!

вчера был первый секс с МЧ, было больно, крови не было. Мы решили остановится. Я хочу спросить: лучше резко, чтоб он вошел, или же медленными движениями (но так больно). Как было у вас?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

чиполлино а вы прикольный

А я Фелю люблю!!!!!!!
#53

Автор, а вы переведите ему, что такое грех, оно хоть такое слово вообще знает.

Он только слово "Ачко" хорошо и,главное,граммотно выговаривает.

Автор
#54
А я Фелю люблю!!!!!!!

Автор, а вы переведите ему, что такое грех, оно хоть такое слово вообще знает.

Он только слово "Ачко" хорошо и,главное,граммотно выговаривает.

ага, точно)

Автор
#55
чиполлино

какой ещё нах грех? ты вериш в эту религиозную чуш?

слушай..чипка...тебе вообще бессмысленно что то рассказывать..до тебя не дойдет!... а на счет твоих слов... Бог судья.

А я Фелю люблю!!!!!!!
#57

А я как увидИла твои посты, то сразу поняла, что ты "сильный разум".

А что так быстро силы иссякли, уже и говорить не хочет больше со мной. А ну, дрочер, возьми себя в руки -- нельзя так быстро сдаваться. Пиши исче, милый дрочер.

Гость
#58

Задолбали уже девственницы каждый день, брехухи. Шо ни день, то несколько штук новых вылазит. Это один и тот же дрочер пишет, а вы ведетесь на разводки.

А я Фелю люблю!!!!!!!
#59

Дорогой, я уже все приготовила, клиент пока опаздывает -- вот с тобой и общаюсь.

А я Фелю люблю!!!!!!!
#60

Ну, дрочер, где ты? Я уже скучаю по тебе. Напиши что-нибудь еще.

Гость
#61

чиполлино гори в аду с.ка!!!*** поганый!

Автор
#64
Гость

Задолбали уже девственницы каждый день, брехухи. Шо ни день, то несколько штук новых вылазит. Это один и тот же дрочер пишет, а вы ведетесь на разводки.

Это не разводка, я действительно просила совета.

А я Фелю люблю!!!!!!!
#65

Феля, прости, что использовала твой светлле имя, т.е.ник (несознательно, просто остался со вчерашнего моего поста) дискутирую я такими дрочера. Скучно стало, а оно так быстро сдулось.

А я Фелю люблю!!!!!!!
#66

И чем же я тебя утАмила, дорогой. Ты же полезное с приятным совмещаешь: и работаешь, и со мной общаешься.

Гость
#67

тогда зачем ты девушек оскорбляешь ***?!! или может ты свою девушку тоже называешь *** блядью и т. д.?

А я Фелю люблю!!!!!!!
#68

Автор, извини, зас..рали ветку тебе.

А я Фелю люблю!!!!!!!
#70

Да, прости дорогой, наверное, ты прав, когда я общаюсь с такими как ты -- т.е. "сильными разумом" мое тупость так и прет. Тупость уже то, что я дискутирую с таким убогеньким дрочерком. Ну что ж, придется мне тупой, как-то дотягиваться до твоего уровня "сильного разума".

А я Фелю люблю!!!!!!!
#72

Дрочер, дак у тебя же интернет проЕкт, или ты все же ночным охранником работаешь. Говорила же, что могу к себе забрать, у меня охранники хорошо зарабатывают. Ты только скажи, не стесняйся. Будешь больше зарабатывать -- добрее станешь. А там и на пиво хватит для девочки.

Спокойно ночи или дня, милый дрочер!

Завтра улетаю в Таиланд, поэтому дождись меня, я буду через 2 делели, тогда и пообщаемся.

Гость
#73

чиполлино ты одинокий наверно. Автор пусть ваш парень попробует резко в вас войти.

Автор
#74
А я Фелю люблю!!!!!!!

Автор, извини, зас..рали ветку тебе.

да это все чипка.... надо же себе ник такой выбрать... мультиков наверно пересмотрел (или недосмотрел) ...

Автор
#75

ооо, его сообщения удалили! спасибо! а то аж противно читать всякую чушь!

Гость
#76

ура чипа больше нет)

Fleur
#77

Автор, лучше медленнее! так можно хотя бы растянуть, а не порвать, и крови не будет! Желаю удачи!

Fleur
#78

А если резко, то будет больнее и разрывы будут, и кровь...

Гость
#79

А я читаю и думаю с кем вы тут разговариваете?! )))

пинокио
#80

вот ведь блядi поудаляли мои изречения

пинокио
#81

афтор ищи асиновый кол пока не поздно

Автор
#82
Fleur

Автор, лучше медленнее! так можно хотя бы растянуть, а не порвать, и крови не будет! Желаю удачи!

спасибо)

Автор
#83
Гость

А я читаю и думаю с кем вы тут разговариваете?! )))

:)

Автор
#84

пинокио а тебе вообще уже поздно!

Гость
#87
пинокио

Автор<-ну и чё ты *** малолетняя затихла? скажи ченибуть интересное например как ты с хачиками поролась за бутылку водки

ах ты малолетний хохлина,с раздолбанной жопой

Автор
#90

начаааалось.....(

Автор
#91

слушай...ты честно..так надоел...

Гость
#93

пинокио иди ***, тебе ведь никогда никто не даст. Ахахахаха)))))))))))))

Автор
#95

спасибо, что удалили его!

пинокио
#96
Автор

спасибо, что удалили его!

меня не удалить потаскуха я неудаляемый я всегда пролезу на этот форум я вечен!!

Автор
#97
пинокио

меня не удалить потаскуха я неудаляемый я всегда пролезу на этот форум я вечен!!

ой напугал...

пинокио
#98

за то что ты настучала на меня я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ ГОРИ В АДУ ***

Гость
#99

не повторяй моих вчерашних фраз пинокио(чиполлино)

Автор
#100
пинокио

за то что ты настучала на меня я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ ГОРИ В АДУ ***

Бог тебе судья