Гость
Статьи
Он обнимает меня …

Он обнимает меня только ночью...

Что это значит? У нас шикарный секс, даже не секс, а занятия любовью... Но он никогда не обнимает меня на людях, не целует... Может только на прощание поцеловать... И даже когда мы в квартире на едине, он может меня взять за руку, поцеловать в затылок, погладить плечико... Но вся деятельность разворачивается исключительно в постели, с чем это связано?

Танюшка
11 ответов
Последний — Перейти
Маришшшка
#1

а мой меня вообще не обнимает....

агент
#2

фу если бы мой в такую жару начал меня обнимать.я б его стукнула)

Гость
#3

просто человек не любит проявлять эмоции на людях.меня мой постоянно целует - на улице,в транспорте - везде.а меня это бесит! а ночью когда жарко вообще убить готова

любознательный словарик
#4

"даже не секс, а занятия любовью..." - потр.хушечки?

Гость
#5

У меня был мч лизун,который лез целоваться во всех общественных местах.Меня бесило жутко.Мы быстро с ним разбежались,и он нашел себе лизунью такую же.А сейчас у меня мч ну крайне не любит проявлять эмоции.Вот это тоже бесит.Будто я безразлична ему.Во сне только бывает вопьется мертвой хваткой ,а бывает и жопой повернется.Вот будто не быывает золотой середины.Хочется меры.

Гость
#6

Хотя нет бывают сдвиги,в последнее время любит когда переходим светофор трогательно схватить меня за руку,как ребенка и перевести через дорогу,а дальше идти врозь.

#7

Эхх, Автор у меня тоже самое.

Вот ругаюсь с ним, ругаюсь, а всё без толку(

Некто
#8

и у меня тоже самое..и еще ему не нужна моя нежность и ласки - я его целую,обнимаю, ему - пох :(

пробовала поговорить, он согласился уделять больше внимания, но оно в итоге получается какое то искусственное, фальшивое,натянутое, словно через силу..вот так((

что же делать..

Акын
#9

Автор, не переживай, все равно скоро разбежитесь.

природная
#10

у меня вообще,ни слова,ни даже дела,выдал когда-то:напиши мне,что хочешь услышать,я зачитаю.нориально?считает,что если на работу меня отвез и тарелку свою помыл-приласкал!

гостb
#11

>У меня был мч лизун,который лез целоваться во всех общественных >местах.Меня бесило жутко.Мы быстро с ним разбежались,и он нашел себе >лизунью такую же.А сейчас у меня мч ну крайне не любит проявлять >эмоции.Вот это тоже бесит

короче в любой ситуации найдете до чего *** ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: