Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он обнимает меня только ночью...

Что это значит? У нас шикарный секс, даже не секс, а занятия любовью... Но он никогда не обнимает меня на людях, не целует... Может только на прощание поцеловать... И даже когда мы в квартире на едине, он может меня взять за руку, поцеловать в затылок, погладить плечико... Но вся деятельность разворачивается исключительно в постели, с чем это связано?

Ответы (11) Ответить
  • а мой меня вообще не обнимает....

• Реклама

• фу если бы мой в такую жару начал меня обнимать.я б его стукнула)

• просто человек не любит проявлять эмоции на людях.меня мой постоянно целует - на улице,в транспорте - везде.а меня это бесит! а ночью когда жарко вообще убить готова

• "даже не секс, а занятия любовью..." - потр.хушечки?

• У меня был мч лизун,который лез целоваться во всех общественных местах.Меня бесило жутко.Мы быстро с ним разбежались,и он нашел себе лизунью такую же.А сейчас у меня мч ну крайне не любит проявлять эмоции.Вот это тоже бесит.Будто я безразлична ему.Во сне только бывает вопьется мертвой хваткой ,а бывает и жопой повернется.Вот будто не быывает золотой середины.Хочется меры.

• Хотя нет бывают сдвиги,в последнее время любит когда переходим светофор трогательно схватить меня за руку,как ребенка и перевести через дорогу,а дальше идти врозь.

• и у меня тоже самое..и еще ему не нужна моя нежность и ласки - я его целую,обнимаю, ему - пох :(
    пробовала поговорить, он согласился уделять больше внимания, но оно в итоге получается какое то искусственное, фальшивое,натянутое, словно через силу..вот так((
    что же делать..

• Автор, не переживай, все равно скоро разбежитесь.

• у меня вообще,ни слова,ни даже дела,выдал когда-то:напиши мне,что хочешь услышать,я зачитаю.нориально?считает,что если на работу меня отвез и тарелку свою помыл-приласкал!

• >У меня был мч лизун,который лез целоваться во всех общественных >местах.Меня бесило жутко.Мы быстро с ним разбежались,и он нашел себе >лизунью такую же.А сейчас у меня мч ну крайне не любит проявлять >эмоции.Вот это тоже бесит
    короче в любой ситуации найдете до чего *** ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь