Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня тянет к мужикам......

Я женат уже 11 лет. Последнее время все чаще мне ставили нравятся мужики. Причем сначала это не вызывало опасения, но теперь я чувствую сексуальное влечение. С женой напряженные отношения. Не знаю говорить ей или нет?

Ответы (98) Ответить
  • а дети есть?

• Реклама

• Автор, зато как удобно-привел домой мужика, жена и не заподозрит ничего.

• вы педераст вот вас и тянет к ним

• Автор,то есть вы вполне можете заняться сексом с мужчиной?))Вы представляете как это?)

• ой,не,разводкой пахнет. эти наклонности, мне кажется, вылезают гораздо раньше...
    но если так, то и ничегострашного) новая интересная жизнь у вас начинается. только разводится не надо.

• А попробуйте секс в троем, хоть для жены радость будет)))

• ты тут пытаешься мужчину найти? есть специальные сайты, пойди попробуй

• Будете в булки пыжиться...))).Два волосатых мужика,с щетиной,членами...будут заниматься сексом..))беее.Не представляю..

• Парарам

Будете в булки пыжиться...))).Два волосатых мужика,с щетиной,членами...будут заниматься сексом..))беее.Не представляю..

Фууу, как же это действительно мерзко. БУЭэээ))))

• разводитесь и ипетесь себе на здоровье)))

• Автор, Вам наверное надо на сайт знакомств пойти. Сейчас Вас тут помидорами закидают как минимум. Если с женой напряженные отношения - то пока лучше не говорите. Зачем? Вы понимаете какой скандал будет и чем это все может закончится в итоге? Ну не винить ведь Вас за это что Вам мужчины нравятся. В жизни всякое бывает, отличное от норм морали в обществе.

• Случайный человек

Я женат уже 11 лет. Последнее время все чаще мне ставили нравятся мужики. Причем сначала это не вызывало опасения, но теперь я чувствую сексуальное влечение. С женой напряженные отношения. Не знаю говорить ей или нет?

меня тоже... периодически

• говорить жене ничего не надо. во всяком случае пока

• в этом тоже есть свои плюсы. можно изменять, что жена даже и не догадается. мол с другом пошел пивка выпить

• пинокио

вы педераст вот вас и тянет к ним

педерастов тянет к мальчикам, а не к мужикам, дура

• Парарам

Будете в булки пыжиться...))).Два волосатых мужика,с щетиной,членами...будут заниматься сексом..))беее.Не представляю..

А как вы, чуть ли не каждая вторая третесь друг о друга. вам слова никто не говорит. а как мужики - так все, сразу беее

• с мужиками заниматься тоже приятно

• оргазм более продолжительный. так что, автор, если хочешь попробывать с мужиком - валяй. только передохраняйся и с кем попало не спи. а то подхватишь СПИД или гепатит.Ах да, и про смазку не забудь

• Зашедший случайно

кто дура? я мужик ***!

• иначе больно будет

• пинокио

Зашедший случайно
    кто дура? я мужик ***!

ну значит дурак

• Веселье начинается))))

• Зашедший случайно

ну значит дурак

скажи пидерок в *** тебе можно яблоко засунуть?

• пинокио

Зашедший случайно
    ну значит дурак
    скажи пидерок в *** тебе можно яблоко засунуть?

Я не пидерок, я - бисексуал.

• Зашедший случайно

аа значит ты не чистокровный скажи каково это когда тебе в *** суют?

• 27 - не все понимают различие между словами....

• пинокио

Зашедший случайно
    аа значит ты не чистокровный скажи каково это когда тебе в *** суют?

Приятное. Анальный оргазм по ощущениям менее выраженный, но зато более продолжительный. У нас, мужчин, там тоже нервы есть. Когда занимаешься анальным сексом происходит массаж предстательной железы

• ГОЗДЬ

27 - не все понимают различие между словами....

Я уже давно заметил, какие люди у нас в стране неграмотные

• Зашедший случайно

Приятное. Анальный оргазм по ощущениям менее выраженный, но зато более продолжительный. У нас, мужчин, там тоже нервы есть. Когда занимаешься анальным сексом происходит массаж предстательной железы

интересно жалко у меня времени нет на дискусию:(

• Зашедший случайно

с мужиками заниматься тоже приятно

Скажите плиз,а чем вас привлекают мужчины и секс с ними?))
    Вот женщины ясно..хрупкие,слабые,нежные,как правило мужчина доминирует...фигура,волосы,кожа,запах...женственность..А мужчины для мужчин?))

• Рене

Зашедший случайно
    с мужиками заниматься тоже приятно
    Скажите плиз,а чем вас привлекают мужчины и секс с ними?)) Вот женщины ясно..хрупкие,слабые,нежные,как правило мужчина доминирует...фигура,волосы,кожа,запах...женственность..А мужчины для мужчин?))

Я не знаю. Я же говорил , ЧТО Я - бисексуал. Мне нравятся и мужчины и женщины.

• Сексуальная ориентация человека закладывается еще при рождении по мнению большинства ученых . Есть 4 вида(теперь уже 4) ориентации: гетеросексуальная(влечение к прот. полу) ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ(к своему), бисексуальная( к обоим) и асексуальная( отсутсвие сексуального влечения)

• Зашедший случайно

пинокиовы педераст вот вас и тянет к нимпедерастов тянет к мальчикам, а не к мужикам, дура

Это педофилов тянет к мальчиком.
    А ты педераст.

• Зашедший случайно

У нас, мужчин, там тоже нервы есть. Когда занимаешься анальным сексом происходит массаж предстательной железы

какие вы нервные однако

• По шкале Кинси, сексуальная ориентация человека делится по балам. Их 6 всего: 0 баллов - человек сключительно гетеросексуал.
    1 балл - Преимущественно гетеросексуал, лишь изредка практикующий гомосексуальные контакты
    2 балла - Преимущественно гетеросексуал, но гомосексуальные контакты не очень редки
    3 балла - В равной степени практикует гетеросексуальные и гомосексуальные контакты
    4 балла - Преимущественно гомосексуал, но гетеросексуальные контакты не очень редки
    5 баллов - Преимущественно гомосексуал, лишь изредка практикующий гетеросексуальные контакты
    6 баллов - Исключительно гомосексуал

• случайный человек и Зашедший случайно - так вы нашли друг друга, два случайных одиночества

• Милая

Зашедший случайно
    пинокиовы педераст вот вас и тянет к нимпедерастов тянет к мальчикам, а не к мужикам, дура
    Это педофилов тянет к мальчиком. А ты педераст.

педофилы тоже разные бывают. Гомсексуальные, гетеросексуальные и бисексуальные. Так вот гомосексуальные - это и есть педерасты

• Меня к мальчикам не тянет, а тянет ко взрослым мужчинам и женщинам

• Зашедший случайно

По шкале Кинси, сексуальная ориентация человека делится по балам. Их 6 всего: 0 баллов - человек сключительно гетеросексуал. 1 балл - Преимущественно гетеросексуал, лишь изредка практикующий гомосексуальные контакты 2 балла - Преимущественно гетеросексуал, но гомосексуальные контакты не очень редки 3 балла - В равной степени практикует гетеросексуальные и гомосексуальные контакты 4 балла - Преимущественно гомосексуал, но гетеросексуальные контакты не очень редки 5 баллов - Преимущественно гомосексуал, лишь изредка практикующий гетеросексуальные контакты 6 баллов - Исключительно гомосексуал

вот у меня где то 3 балла

• пиво брось пить, глядишь и бабу опять захочешь

• Гость

пиво брось пить, глядишь и бабу опять захочешь

это не влияет.

• Милая

случайный человек и Зашедший случайно - так вы нашли друг друга, два случайных одиночества

Куда не зайдёшь - везде этот *** пасётся

• Мандаринка

Автор,то есть вы вполне можете заняться сексом с мужчиной?))Вы представляете как это?)

уважаемый пользователь, не пишите пожалуйста от моего имени!!

• Зашедший случайно

Я уже давно заметил, какие люди у нас в стране неграмотные

да, вот досада-то! мало в *** с мужиками ипутся...

• Акын

Автор, зато как удобно-привел домой мужика, жена и не заподозрит ничего.

))))))))

• пинокио

кто дура? я мужик ***!

пинокио

кто дура? я мужик ***!

ты мужик щлюха?
    ты сам так назвался...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь