Гость
Статьи
Меня тянет к …

Меня тянет к мужикам......

Я женат уже 11 лет. Последнее время все чаще мне ставили нравятся мужики. Причем сначала это не вызывало опасения, но теперь я чувствую сексуальное влечение. С женой напряженные отношения. Не знаю …

Случайный человек
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
пинокио
#51

можем перепихнуться автор

Зашедший случайно
#52

Автор, а ты в какой роли хочешь мужика: в пассивной или активной?

Зашедший случайно
#53

и в той и в той приятно

парам
#54

Возьмите меня к себе,мальчики!))Правда я девочка))

гость
#55

Тут и так мужиков нехватает, а они еще и нормальную ориентацию теряют. Конец света !

Зашедший случайно
#56
гость

Тут и так мужиков нехватает, а они еще и нормальную ориентацию теряют. Конец света !

ориетнацию не теряют. она закладывается при рождении. человек уже рождается либо гетеро, *** , би

Зашедший случайно
#57
парам

Возьмите меня к себе,мальчики!))Правда я девочка))

ну девочек тоже можно. девочек я так же люблю

парам
#58

блин че форум тупит.темы не обновляет

Хренька
#59
Гость

ой,не,разводкой пахнет. эти наклонности, мне кажется, вылезают гораздо раньше... но если так, то и ничегострашного) новая интересная жизнь у вас начинается. только разводится не надо.

надо с женой поговорить начистоту.Может она сама сбежит от такого мужа. Я бы точно развелась,потому что перестала бы воспринимать мужа как мужчину.

Гость
#60
Акын

Автор, зато как удобно-привел домой мужика, жена и не заподозрит ничего.

на полу в конвульсиях от смеха)))

izy
#61

А где автор? Что с мужиками творится... У меня была пара знакомая он+он, не знаю про анал, но минет я видела, так вот который пассив, фору любой бабе даст, потому как знает как надо доставить удовольствие.Меня правда чуть не стошнило от этой сцены, в последствии оба парня би и имеют девушек, но серьезные отношения не складываются, потому как дело не только в сексе.

пинокио
#62

Случайный человек где ты!!

Зашедший случайно
#63
пинокио

Случайный человек где ты!!

Я здесь, милашка

пинокио
#64
Зашедший случайно

Я здесь, милашка

вреш номера отличаються

пинокио
#65

Зашедший случайно

а нет я тебя с афтором темы перепутал

пинокио
#66

Зашедший случайно

Зашедший случайно
#67
пинокио

Зашедший случайно<-- ты всунул комунибуть в ачко сегодня?

нет

пинокио
#68
Зашедший случайно

нет

а чё так мужичка подходящего нет чтоли?

Зашедший случайно
#69
пинокио

Зашедший случайно

нет

а чё так мужичка подходящего нет чтоли?

в данный периуд мне хочется женщину.

Джильда
#70

Изменяй жене с мужиками .Если жена будет рыпаться ,и проявлять недовольство, поставь ей условие , пусть делает операцию по перемене пола , иначе уйдёшь из семьи

Зашедший случайно
#71
Джильда

Изменяй жене с мужиками .Если жена будет рыпаться ,и проявлять недовольство, поставь ей условие , пусть делает операцию по перемене пола , иначе уйдёшь из семьи

думаю, это не поможет автору. во-первых нужны бабки. во-вторых психиатрическая экспертиза. в-третьих года 3 минимум. Проще сразу послать жену нахрен при таком раскладе

пинокио
#72

хочу уже трахаться, парни ауууу

пинокио
#73
пинокио

хочу уже трахаться, парни ауууу

ах ты шлюхa!!

Я
#74

Скажи, может она к вам захочет присоединиться? :)

Гость
#75

Пинокио ты лучший!

Гость
#76
Зашедший случайно

в этом тоже есть свои плюсы. можно изменять, что жена даже и не догадается. мол с другом пошел пивка выпить

Гори в аду! Таких как ты стрелять надо. Или сукам стерилизацию делать, чтобы не женились.

Гость
#77
Джильда

Изменяй жене с мужиками .Если жена будет рыпаться ,и проявлять недовольство, поставь ей условие , пусть делает операцию по перемене пола , иначе уйдёшь из семьи

Как могла женщина написать такое? Лостанется тебе такой муж, вспомни тогда свои советы

Гость
#78
Зашедший случайно

пинокио

Зашедший случайно нет а чё так мужичка подходящего нет чтоли?

в данный периуд мне хочется женщину.

Я не против открытых ***, но таких скотов как ты нужно отправлять на нары:" в данный момент ему хочется... *** ублюдочный

Гость
#79

А лучше стрелять нелюдей

Гость
#80
Милая

случайный человек и Зашедший случайно - так вы нашли друг друга, два случайных одиночества

Эти голубые "одиночества" женаты, чтоб их... Вот это и страшно, что такие *** бродят и девушек выискивают.

З.Ы. и не п.изди"зашедший" о шкале. Уже давно доказано, не бывает бисексуальной ориентации у мужиков, только поведение может быть бисексуальным. А так - обычные педики оставляют себе пути запасные. Вот даже ты: секс с тем, тянет туда, сюда. И не слова про любовь. Убогие вы морально! Таких как ты нужно выявлять и жёско наказывать за двойную жизнь, лицемерие и распущенность.

Анонимус
#81

Я бы потрахался со взрослым мужиком,не смотря на то чтом не 15 лет

Зашедший случайно
#82

Милая

случайный человек и Зашедший случайно - так вы нашли друг друга, два случайных одиночества

Эти голубые "одиночества" женаты, чтоб их... Вот это и страшно, что такие *** бродят и девушек выискивают. З.Ы. и не п.изди"зашедший" о шкале. Уже давно доказано, не бывает бисексуальной ориентации у мужиков, только поведение может быть бисексуальным. А так - обычные педики оставляют себе пути запасные. Вот даже ты: секс с тем, тянет туда, сюда. И не слова про любовь. Убогие вы морально! Таких как ты нужно выявлять и жёско наказывать за двойную жизнь, лицемерие и распущенность.

бывает. поменьше всякой ерунды надо читать.

Зашедший случайно
#83

Женщин бывает, а мужиков нет значит... Ржачь вобще. Как сами бабы ласкаются друг с другом так ничего , а как мы, мужики - так все, пидоры сразу. Ну конечно, как же так, их, принцесс, променяли на себе подобных.

Зашедший случайно
#84

Милая

случайный человек и Зашедший случайно - так вы нашли друг друга, два случайных одиночества

Эти голубые "одиночества" женаты, чтоб их... Вот это и страшно, что такие *** бродят и девушек выискивают. З.Ы. и не п.изди"зашедший" о шкале. Уже давно доказано, не бывает бисексуальной ориентации у мужиков, только поведение может быть бисексуальным. А так - обычные педики оставляют себе пути запасные. Вот даже ты: секс с тем, тянет туда, сюда. И не слова про любовь. Убогие вы морально! Таких как ты нужно выявлять и жёско наказывать за двойную жизнь, лицемерие и распущенность.

Я не женат

Зашедший случайно
#85
Анонимус

Я бы потрахался со взрослым мужиком,не смотря на то чтом не 15 лет

сынок, тебе еще рано

Гость
#86

во мужики пошли извращенцы поголовно,фууууу

Зашедший случайно
#87
Гость

во мужики пошли извращенцы поголовно,фууууу

Я не извращенец, я нормальный мужик. Просто немного другой.

Гость
#88

Милая

случайный человек и Зашедший случайно - так вы нашли друг друга, два случайных одиночества

Эти голубые "одиночества" женаты, чтоб их... Вот это и страшно, что такие *** бродят и девушек выискивают. З.Ы. и не п.изди"зашедший" о шкале. Уже давно доказано, не бывает бисексуальной ориентации у мужиков, только поведение может быть бисексуальным. А так - обычные педики оставляют себе пути запасные. Вот даже ты: секс с тем, тянет туда, сюда. И не слова про любовь. Убогие вы морально! Таких как ты нужно выявлять и жёско наказывать за двойную жизнь, лицемерие и распущенность.

СОГЛАСНА НА 100 % !!!!!!!

Прохожий
#89
пинокио

кто дура? я мужик ***!

***, ну когда ж вы запятые научитесь ставить??? Так и не понял, как правильно прочитать "я мужик ***!"(((

Ща спляшу
#90

Автор. Блиин. Извини, но так ржачно.))) Первый раз услышал, что быть скрытым гомиком - выгодно.))) Приглашаешь друга домой, когда жены нет, делаешь (ааа, черт, ужас нафиг)) что хочешь, приходит жена и никаких подозрений)))

Соболезную. Но может стоит лучше поискать любовницу? Ээээ в смысле женщину?

Гость
#91
Зашедший случайно

Гость

во мужики пошли извращенцы поголовно,фууууу

Я не извращенец, я нормальный мужик. Просто немного другой.

Не строй иллюзий. У тебя сексуальная девиация. Плюс ты по человеческим качествам - гнида, т.к. ведёшь двойную жизнь, предаёшь, ставишь девушку в опасность заражения, а что с ней будет, если узнает... это хуже. чем если бы она тебя с женщиной застала. Ну е.б.ешься с мужиками и хоть уе.бись, но не порть жизнь девушкам. Ведь наверняка не сразу сообщаешь, что п.е.дик? Девушкам важны чувства, тебе секс, ну и встречайся с себеподобными. А то когда-нибудь это закончится трагедией. Запомни это и остановись, пока не поздно.

Гость
#92

З.Ы. а как ты на внешность, по тебе видны замашки. Женоподобный? Типо стилистов?

Зашедший случайно
#93

Зашедший случайно

Гость во мужики пошли извращенцы поголовно,фууууу Я не извращенец, я нормальный мужик. Просто немного другой.

Не строй иллюзий. У тебя сексуальная девиация. Плюс ты по человеческим качествам - гнида, т.к. ведёшь двойную жизнь, предаёшь, ставишь девушку в опасность заражения, а что с ней будет, если узнает... это хуже. чем если бы она тебя с женщиной застала. Ну е.б.ешься с мужиками и хоть уе.бись, но не порть жизнь девушкам. Ведь наверняка не сразу сообщаешь, что п.е.дик? Девушкам важны чувства, тебе секс, ну и встречайся с себеподобными. А то когда-нибудь это закончится трагедией. Запомни это и остановись, пока не поздно.

Нетрадиционная ориентация уже не относится к сексуальным девиациям. Почитайте в интернете, в википедиии. если не верите. это раз. Второе - я не ***, а ***. И то, возможно больше им не буду.

Гость
#94

Автор, раз тянет, так оттенитесь!!!!!! Зачем мучаться?

антипикапер
#95

Мда. конечно интересно если не стёб. автор тебе карьеру будет очень просто построить. начальники большей частью твоей ориентации. Мда.

Зашедший случайно
#96
антипикапер

Мда. конечно интересно если не стёб. автор тебе карьеру будет очень просто построить. начальники большей частью твоей ориентации. Мда.

Я так и построил

Зашедший случайно
#97

Я сам мужчина и знаю, как сделать приятно другому мужчине. даже если он - натурал. Правда я с этим уже завязал, недавно поняЛ, что больше люблю женщин, но всеравно. Если надо будет, обслужу любого

Вася
#98

Готовь своё очко!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: