Гость
Статьи
Моя девушка больше …

Моя девушка больше любит музыку,чем меня?? меломанка ....

Девушке 21, встречаемся 3 месяца.. Давно начал замечать странности за ней такие, а в последнее время они меня просто добивают.. Она помешана на всякой музыке, причем музыкальные пристрастия у нас с ней не совпадают..да это бы и ладно.. но вот например, собираемся мы позаниматься сексом..и она умудряется все время прямо перед самым процессом врубить на компе музон, раммштайн например.. и видно, что она такой кайф ловит, что я не могу понять от чего она тащится больше, от меня или от музыки.. в тишине вообще не такая какая-то, не совсем бревно конечно, но все таки... Катались на велосипедах с ней вчера, у нее все время наушник в одном ухе... уехали за город уже, в такое глухое местечко, на берег волги.. и там опять дело дошло до секса.. она включила в плеере какую-то песню свою любимую (я даже не знаю че за группа, placebo что ли..), и один наушник мне сунула.. и опять я не понял от чего она тащится больше.. кажется секс со мной для нее как дополнение к музыкальным удовольствиям... хотя мне и грех жаловаться, она в этом плане супер..но все равно напрягает..

Иван
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебаццо под раммштайн круто.

Давай ее мне,лошара

себе другую ищи

Гость
#2

Компульсивное поведение

Коварный
#3

Потыкай в такт музыки членом ей в уши

Гость
#4

Иван ты просто не знаешь что девушки по другому устроены.это у парней если мысль лишняя в голову во врем секса пришла - то все катастрофа все упало.музыка как дополнение для получение более мощных эмоций

Fedor
#5

Секс под Раммштайн?! Да я бы мечтал о такой! Под рейн раус! Уххх..)))

Ниче это пройдет, не парься.. а лучше полюби её музыку и будет кайф. Она у тебя не Емо случайно? )

Иван
#6

1, лошара ты сам. под раммштайн как раз не очень круто.. сам попробуй и поймешь. тут если и нужна музыка, то что-то легкое и романтичное, ненавязчивое...

2, вряд ли это можно назвать компульсивным поведением..

3, меня и беспокоит то, что, кажется, бльше эмоций ей приносит не секс, и не я , а эта ее музыка..

Иван
#7

5, нет что ты, не эмо, на первый взгляд обычная милая девушка..

Гость
#8

Я валяюсь...))) Просто... ахаха))) Я такая же!! точь в точь!!! только музыка у меня другая!! но я никогда не навязываю и не даю слушать свой музон, поэтому только водного в одном ухе наушник, в другом ухе человек!!

Главное, не кричите на неё по этому поводу и не ругайтесь, иначе выбор будет не в вашу пользу ;)

Гость
#9

люблю секс под классику и джаз

мариша & ко
#10

А я под русские народные!!! Ой цвееетет каалиинаа в пооле у ручьяяя... Аа

10 мг диазепама
#11
Иван

тут если и нужна музыка, то что-то легкое и романтичное, ненавязчивое...

Bohren & der Club of Gore

#12
Гость

Ебаццо под раммштайн круто.

Давай ее мне,лошара

себе другую ищи

Кстате да - за *** под Раммштайн девушке плюсую.

#13

Ваще по теме - возможно ее здорово отвлекают посторонние звуки типа капанья воды, проезжающих машин, голосов во дворе - и она забивает их музыкой.

targz
#14

Ну так втыкайте, что девушка знает когда ее душа поет, ну нравится ей музыка вам то что с того. Вам она именно такая понравилась, вот и расслабьтесь может со временем поймется. три месяца не срок, не такая уж это и вредная привычка - думать не левой пяткой, а жить чувствами, что для девушки еще раз +.

ахуенный
#15

купи себе резиновую женщину, они не слушают музыку

Валенсиа
#16

у вас прмя как у Агузарововй, песня - Ты,ТЫ ,и только ты и новая музыка, новая музыка новаяяяяяяяяяяяяяяяяя,ааа:))))

Автор
#17
мариша & ко

А я под русские народные!!! Ой цвееетет каалиинаа в пооле у ручьяяя... Аа

я хохоталаааааааааа....)))))))))))))))

Иван
#18

Спасибо всем, кто ответил. я понял ваше мнение. не понял только почему вы все говорят: + девушке за секс под раммштайн?? в чем тут плюс то??

гость
#19

в вашем вопросе есть разногласия:сначала вы написали что она не совсем бревно,но всё же,а в конце,что она в сексе супер.Может определитесь для начала?

Иван
#20

19, вы не поняли наверное в тишине она "не совсем бревно,но всё же", а под rammstein просто супер..вот что я имел ввиду.

AnGeL18
#21

Иван, вероятно, вашей девушке не хватает адреналина, драйва в ваших отношениях, поэтому она и пытается компенсировать это через музыку. Благодаря ей, она получает дополнительный эмоциональный заряд, который помогает разнообразить рутинное течение жизни. Вы не пробовали привнести в её жизнь чего-то необычного, креативного, того, что она от вас никак не ожидает. Думаю, если вы её чем-то удивите, это заставит забыть её о музыке, хотя бы на какое-то время. Музыка √ необъемлемая часть нашей жизниИ бороться с ней очень трудно. Если ваша девушка так в неё погружена, значит находит в то, чего не видит в повседневной жизни, так помогите ей это найти через себя, через тот же секс. Попробуйте разные позы, ласки. А может, это всё результат каких-то её внутренних переживаний и проблем. Так что, советую вам, просто поговорить на эту тему с девушкой. Только без криков и упрёков, а просто объясните, что вас удивляет такое её поведение и вам хотелось бы, чтоб она получала удовольствие о самого секса, анне от музыки с ним. Впрочем, можно ещё заглянуть на разные женские форумы, почитать про особенности женщин. Мы ведь очень сложные создания. http://my-rammstein.blogspot.com

Ученица Тилля
#22

Привет, мне 35 лет. Недавно познакомилась с музыкой Раммштайн. Теперь под Раммштайн такое начала вытворять в постели...., аж самой стыдно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: