Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свободная любовь

Бывает ли что после свободных отношений мужчина начинал ухаживать за девушкой? мы с ним знакомы уже пару лет, недавно стали спать вместе. я ничего не требую, меня вроде бы устраивает все и так. он меня никуда не зовет, но общаться лезет. наверное чтобы с крючка не сорвалась. знаю, что нравлюсь ему, но мужчины же четко разделяют любовь и секс. недавно поняла, что хоть у нас и свободные отношения, но я его жутко ревную. теперь думаю получится ли у нас что-то или нет. как считаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • "мужчины же четко разделяют любовь и секс" заблуждение. чем больше вы будете его ревновать, тем меньше шансов, что у вас что-то будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я молча ревную :) иногда только это как-то проявляется слегка и он довольный как слон ходит. а так я сама по себе очень молчаливая и спокойная. хотя порой убить его готова

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Бывает ли что после свободных отношений мужчина начинал ухаживать за девушкой?

Жизнь вообще такая непредсказуемая штука, в ней все возможно, конечно... И от влюбленности никто не застрахован;) Но, мне кажется, что, раз уж он изначально избрал для себя такой стиль общения с Вами, то он будет его и придерживаться. Ведь его на данный момент устраивают такие "ненавязчивые" отношения, зачем что-то менять, по крайней мере, сейчас??

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а зачему ему брак с тобой?Секс у него есть и так.

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть стоит разорвать все? секс у нас был всего пару раз и знаю, что в этом плане я его полностью устраиваю. просто так общаемся, но скорее ни очем, хотя вижу что ему приятно со мной находится и общаться. думала проявить ли инициативу, но наверное не стоит. надо-сам проявит?

Нравится0
    Не нравится0
  • периодически вроде зовет куда-то типа пива попить, фразы вскольз: делать нечего, домой не хочется, но может это у него просто от балды...

Нравится0
    Не нравится0
  • Для мужчины секс - это потребность, ждя женщины - желание.
    Многие с одними спят и на других женяться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь