Гость
Статьи
Он падает …

Он падает ...Помогитеее!

У м/ч давненько не было секса...Вот с возбуждением всё хорошо,но вот ненадолго...буквально минуты на 2,ему 24 года,у меня с ним был первый секс....
И что теперь?...Меня две минуты стояка не устроили...Что делать?...Причина в том,что у него долго не было секса...?или...?

ОльГа
22 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

И хто падает - член или парень после секса?

Гость
#2

Это было один раз?

Бляшка
#3

бросай его нахрен!

Гость
#4
Соня

И хто падает - член или парень после секса?

может клитор?

Кузькина мать
#5
Соня

И хто падает - член или парень после секса?

Курс доллара

#6

примотайте палочку к нему скотчем, стоять будет сколько захотите. ну или когда будет стоять у основания перевяжите туго, стоять будет долго, но потом сразу на ампутацию....

Зашедший случайно
#7

если это произошло один или пару раз - не страшно. Но если происходит постоянно - то пусть мч обратится к врачу.

Кузькина мать
#8
Кото_феечка_Сальвия

примотайте палочку к нему скотчем, стоять будет сколько захотите. ну или когда будет стоять у основания перевяжите туго, стоять будет долго, но потом сразу на ампутацию....

На память ампутировать?))

#9
Кузькина мать

На память ампутировать?))

не, просто он потом уже мертв так сказать будет.... а если не ампутировать то гангрена обеспеченна...

анафранил
#10

автор, упал он у него после того как он кончил или он вообще не кончил?

Зашедший случайно
#11

если кончил и упал - то это преждевременное семяизвержение, что может быть после длительного воздержания или какого либо заболевания. а если так упал - то возможно проблемы с эрекцией или просто не в духе мч был. Даже у здоровых мужчин иногода бывают проблемы с этим.

муха
#12

зачотно быть теткой - мы за себя всихда полежим)))

Андрей
#13

Интересно, как я могу помочь

Рыболов
#14

Вспомнилась классика:

Ты, дорогая, не ревнуй,

Я занимаюсь онанизмом:

На местных баб не встанет *уй

С любым подъёмным механизмом :))

Гость
#15
Андрей

Интересно, как я могу помочь

как ты не знаю, а я бы автора мог вы eбaть

Язва
#16

О какой помощи тут может идти речь? Пусть идет к врачу

Дима
#17
Гость

АндрейИнтересно, как я могу помочькак ты не знаю, а я бы автора мог вы eбaть

Люююююдиииии !!! Автора е бут !!! Спасайся, кто может !!!

гость
#18

один раз упал - позор ему.

второй раз упал - позор тебе.

Нюся
#19

Муха +100000000000 -))

Гость
#20

Оленька , не переживай. Может это из-за волнения, не принимай близко к сердцу. Бывает даже и у молодых. Но если это повторяется надо обратиться к врачу.

психиатр
#21

скорее всего из-за волнения,у меня тоже так было правда мне пришлось еще хуже это было впервые да ктому-же теща за дверью подслушивала

Мишшшка
#22

Живите постоянной половой жизнью, и все наладится! Это точно. Мужчина чутко реагирует на изменение в половой жизни, еще похлеще, чем женщина. Как будет привыкание друг к другу, так все и наладится. Не вздумайте только упрекнуть его или заострить на этом внимание. Говорите, как вам с ним хорошо, какой красивый у него член. Вселяйте уверенность и все наладится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: