Гость
Статьи
Секс. Приятно,но...

Секс. Приятно,но...

Я вот думаю,это со мной что-то не то,или...? А главное,что делать? Вот и человек вроде приятен,и тянет к нему... И секс,сам по себе,приятный,но...нет оргазма...обидно.

Кристи
20 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

А возбуждение есть?

гость
#2

может мастурбацией злоупотребляли?

Каратист
#3

Кристи, дай ему понять: "Урри, ищи кнопку!!!" :-)))

Каратист
#4

А то Каратист найдёт :-)

Гриб
#5

Оргазм до этого был?

При мастурбации?

Гость
#6

Вагинальный оргазм бывает примерно у 1/3 жнщин, а многие и вовсе считают его мифом. Зачем он вообще нужен, этот вагинальный оргазм, когда есть и другие способы? Я ни разу в жизни его не испытывала и не парюсь, все устраивает. Кончаю регулярно.

Ёжа
#7

3, согласна! :)))) ищите вместе кнопку! Не стесняйтесь и сами себе помочь, он не обидится! Клиторальный оргазм - это тоже совершенно нормально, и будет вам счастье!

маримар
#8

у меня тоже вагинального еще не было,мне 28. И ничего,клиториальный отпадный!!!

Отеро
#9
Гость

Вагинальный оргазм бывает примерно у 1/3 жнщин, а многие и вовсе считают его мифом. Зачем он вообще нужен, этот вагинальный оргазм, когда есть и другие способы? Я ни разу в жизни его не испытывала и не парюсь, все устраивает.

Кончаю регулярно.

А вообще-то разница есть и существенная

Отеро
#10
маримар

у меня тоже вагинального еще не было,мне 28. И ничего,клиториальный отпадный!!!

А дети есть?

ЛедиГага
#11

а я оргазм с мужчиной начала испытывать только после 30 лет...Щас мне 31 и наслаждаюсь...Главное найти подходящего партнера. У меня оргазм только с одним человеком

уууу
#12

"Зачем он вообще нужен, этот вагинальный оргазм, когда есть и другие способы"

_________

зачем тогда вообще ебстись обычным способом-чтобы удовлетворить мужика что ли только?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#13

Женский оргазм - миф

Зашедший случайно
#14

мужской тоже

Зашедший случайно
#15

шучу

Гриб
#16
Гость

Вагинальный оргазм бывает примерно у 1/3 жнщин, .

Это говорит о том, что большинство наших женщин воспитаны потребительницами-"прынцессами"(бабами), которые не способны развить для вагинального оргазма определенные мышцы, а только валяться с раздвинутыми ногами.

Я
#17

гриб тупой

Гость
#18
Гриб

Это говорит о том, что большинство наших женщин воспитаны потребительницами-"прынцессами"(бабами), которые не способны развить для вагинального оргазма определенные мышцы, а только валяться с раздвинутыми ногами.

Гриб, когда у тебя будут вагинальные мышцы, расскажешь, как они влияют на оргазм, я ими полкило удержу, а оргазма - нет вагинального. Развивай мышцы яиц, чтоб кончать ими, как накачаешь, расскажешь. Ты такой придурок, вещающий с видом знатока о том, чего у тебя нет.

Гриб
#19
Гость

Гриб

Это говорит о том, что большинство наших женщин воспитаны потребительницами-"прынцессами"(бабами), которые не способны развить для вагинального оргазма определенные мышцы, а только валяться с раздвинутыми ногами.



Гриб, когда у тебя будут вагинальные мышцы, расскажешь, как они влияют на оргазм,

ДУРА. Как связаны такие мышцы как констриктор с оргазмом - просветись сама, в Интернете, например.

А свою неграмотность, тупая баба, относительно своего же организма лечи не тявканьем в мою сторону.

Гость
#20

у меня вагинальный оргазм был регулярным во время беременности, теперь очень редко, но клиторальный тоже супер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: