Гость
Статьи
Знакомства на СЗ. Как …

Знакомства на СЗ. Как у вас было.

Знакомства на СЗ. Как у вас было.

Алладин
17 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Не знакомьтесь вы на этих СЗ.,бред полный все это

Гость
#2

Познакомилась с мужем,замечательный человек, можно сказать мой идеал мужчины. 4 года вместе, из них 3 женаты

Вампир
#3

Мнения разделяются.

Юленька
#4

По статистике каждая 4я пара "сходится" на сайтах знакомств

Гость
#5

Познакомилась с мужчиной, встречались несколько месяцев, но он не удалялся с сайта всё время, причём активно очень там сидел - в лидерах и т.д. В итоге ничего не получилось. Он до сих пор там. Хотя вроде девушка снова появилась. Это зависимость, я не смогла с ней смириться.

Limpo
#6

Смотря с какой целью знакомиться!! Это играет большую роль. в принципе, как и в реальной жизни, почти. Все зависит от того, кто какие цели преследуют (попереписываться, переспать или что-то серьезное). К тому же, мне кажется, знакомства в соцсетях и именно на сайтах знакомств несколько отличаются

Кнопка
#7
Юленька

По статистике каждая 4я пара "сходится" на сайтах знакомств

Я не знаю такой статистики, но, судя по моим многочисленным знакомым в браке, скажу, что на СЗ познакомилась только одна пара. В большинстве своем познакомились через своих друзей, подруг, знакомых, на учебе, работе.

Бэлль
#8

Познакомились на сайте знакомств,он сразу же оттуда удалился,встречаемся месяц.Мой нынешний м/ч даже маме нравитсяXDD

Гостья
#9
Бэлль

Познакомились на сайте знакомств,он сразу же оттуда удалился,встречаемся месяц.Мой нынешний м/ч даже маме нравитсяXDD

Вам повезло!

Юлия
#10

Я замуж вышла за одного из парней с СЗ и теперь в браке год, родился недавно ребенок... Он очень нас любит и я его! Честно скажу, я счастлива с ним... есть какие то мелкие недомолвки, но это мелочи))

Гость
#11

где таких находите-на каком сайте?)

Ракушка
#12

У меня подружка познакомилась с парнем в контакте год назад. Этим летом вышла замуж. Очень счастлива! Все зависит от человека; люди подбирают половинку под себя.

Гость
#13

Я знакомилась на сайтах. Конечно,попадались и придурки,но и вполне достойных находила. Так что нет ничего зазорного в таких знакомствах.Знакомилась на loveplanet и myjane.

Сергей
#14

Познакомились ,живем 2-ой год.Планируем ребенка.Все классно,гармония в отношениях,в сексе. Хоть и тянет меня на лево.А люблю её!Вот!))

#15

У меня подружка познакомилась и вышла замуж! Вот ребёночка скоро родит))

Сергей- ты подлый врун.

Мнение
#16

с бывшим со своим на сз познакомилась - встречались около года - потом разбежались. через какое то время вернулся и звал замуж. я отказалась. сейчас опять на сз сидит, ищет девушку только для серьезных отношений. семью хочет и детей. и еще с дюжину молодых людей с того же сайта знаю, которые как минимум хотят серьезных отношений, а в большинстве своем жену и детей. Мальчикам всем по 30 (+2-2 года) и все очень симпатичные, воспитанные и далеко не нищие. сайт как бы это странно не звучало - мамба. так что - если вы симпатичная и у вас есть мозГ - то все получится)) и вообще там много нормальных. выбирать надо. это я вам как старожил (старожилка))) мамбы говорю)

Гость
#17
Амелия

Не знакомьтесь вы на этих СЗ.,бред полный все это

++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: