Гость
Статьи
эрогенные зоны теряют …

эрогенные зоны теряют чувствительность

Привет. Подскажите пожалуйста, желательно компетентно, что можно сделать с проблемой. Раньше могла просто сжать ноги и через 2-4 минуты наступал клиторальный оргазм, а если приложить чуток усилий, то и вагинальный. А теперь МЧ иногда по 2 часа (с перерывами) старается и так и этак - и никакого тебе, ни клиторального, ни вагинального, и даже сама если за себя возьмусь, то приходится представить себе что-нить, например, картинку жесткого секса, с битьем, чтобы как-то разогреться.. Возраст 30, сексом занимаюсь с 19-ти. Это что - все? Конец?

Рысь
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это начало конца)) а если сурьезно,то не зацикливайтесь,и будет у вас орхааазм!

Гостьяя
#2

Попробуйте внести какое-нибудь разнообразие в Ваш секс..интим-магазины Вам в помощь)

#3

Ну если долбиться по 2 часа каждый день, то ничего удивительного!))))

Вы перерыв в несколько дней попробуйте делать. А еще и циклиться в процессе секса на этом. Это ж ***! Это раз.

И второе. Вы разве не знали о том, что эрогенные зоны могут "смещаться" со временем? Скажем, 2 года назад вы не испытывали ничего, когда ласкают грудь, а через 3 года - сильно возбуждаетесь от этого.

Джонни
#4

ну раз так- то почему не попробовать секс в анал? Может это и есть ваша новая эрогенная зона.

Lumi
#5

Ранний климакс.

Гость
#6

NY I PROBLEMI Y LUDEI ...

Ёжа
#7

Скорее всего, просто привыкание. Первое время всегда сильнее, а потом становится не настолько интенсивно. Да-да, поэкспериментируйте, новые позы, способы, фишечки... А может и просто усталость, поезжайте с мужем куда-н отдохнуть, и откроете у себя такиииииииииие эрогенные зоны! только не циклитесь, да.

Рысь
#8

Да где ж их найти, новые-то позы.. Вроде уже впробовали все что могли придумать. А к игрушкам я отношусь негативно. Не нравитсо мне и все тут.

Мишка
#9

Все подобные проблемы идут из головы!!! Проанализируйте ситуацию с того момента, когда вы заметили проблему. Скорее всего были именно психологические причины - усталость, злость на партнера, неприятности на работе и т.п. Постарайтесь полностью выбрасывать все лишние мысли во время секса, настраивайтесь, фантазируйте. Есть множество простых упражнений для расслабления и настроя на секс. Так что все будет хорошо! Главное, выбросить плохие мысли из головы, не растить проблему. Вот прямо сейчас и забудьте об этом!

Ёжа
#10

А попробуйте в тех же позах, но в других местах! На столе на кухне, на даче, на балконе, да хоть экстремально разок можно, опасаясь быть застуканными!

Рысь
#11

Ёжа и Мишка, нет, дело не в голове. Мы с МЧ регулярно меняем обстановку любви (по мне - так даже слишком часто), исчезла физиологическая реакция на стимуляцию точек, которые раньше давали результат независимо от усталости или каких либо подобных факторов. Ну меня все равно что-нибудь да тревожит всегда, я из тех, кто не умеет абстрагироваться, и раньше эти точки "работали" безотказно, а сейчас я что, должна только психикой возбуждаться? ((( Это очень тяжело, и тратится больше сил (еслиб только моих, но и его тоже). Все-таки секс это тело, а не психика. Тем более, что если возбуждаться только от картинок, то привыкание как раз будет быстрее и потребуются все более и более жесткие картинки. Так, наверно, маньяками становятся, потму что их ничто другое уже возбудить не в состоянии... Вобщем, со мной кажется все. Начинаю чувствовать себя какой-то дефектной

Рысь
#12
Ирис

Ну если долбиться по 2 часа каждый день, то ничего удивительного!))))

Вы перерыв в несколько дней попробуйте делать. А еще и циклиться в процессе секса на этом. Это ж ***! Это раз.

И второе. Вы разве не знали о том, что эрогенные зоны могут "смещаться" со временем? Скажем, 2 года назад вы не испытывали ничего, когда ласкают грудь, а через 3 года - сильно возбуждаетесь от этого.

А мы не каждый день по 2 часа... :(( и раньше не нужно было 2 часа упражняться, чтобы нормально разрядиться. Не зацикливаться уже не получается, потому что все не так как было, уже и секса даже избегаю, чтоб не обложаться, а МЧ ообижается, думает, что это из-за него.

Гость
#13

Рысь, походу это старость :((

Тоже заметил после 33 снижение чувствительности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: