Гость
Статьи
Не хочу секса! Что …

Не хочу секса! Что дальше?

Я замужем, пол года назад родила ребенка, после родов секс. желание возросло, хотела мужа каждый день и не по одному разу... теперь это прошло. Муж не понимает, почему я отговорки придумываю , чтобы отказаться от секса... Что же делать? Просто не хочу секса, или мужа... не знаю точно.
Мужа люблю и изменять не советуйте. В сексе меня он всегда более чем устраивал и удовлетворял. Заниматься этим через силу?

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не делайте то,чего вам не хочется

может у вас проблемы какие-нибудь в этом плане?сходите к врачу

Bumt
#2

Зачем═вам═применять═силу.═Просто═расслабитесь.═

А═вообще-то═у═каждого ═есть═право на свой═ выбор.═ Если вы выбираете прекратить заниматься сексом, то если ═муж═ не═ импотент,═то═вы═просто═обязаны,═с пониманием отнестись к тому, что он будет ═удовлетворять ═основной инстинкт с другой женщиной. Вы же не инвалид, не больная по женской части.══

Вас это не должно волновать.

Гость
#3

А вы оргазм получаете от близости с мужем?

Машка
#4

полгода назад родила, ночами не спите - и еще отговорки придумываете? Он у вас маньяк что ли?

растолкую)))
#5

достойную женщину твоему мужу, а тебе в гордом одиночестве сидеть и рыдать )))

Bumt
#6
Машка

полгода назад родила, ночами не спите - и еще отговорки придумываете? Он у вас маньяк что ли?

А почему вы ночами не спите? Только не говорите, что это про автора написали, у автора такого нет. Значит что-то своё.

#7

Эх! А у меня наоборот: безумно хочу секса, но мне нельзя. (((

Лика
#8
растолкую)))

достойную женщину твоему мужу, а тебе в гордом одиночестве сидеть и рыдать )))

Блин, а вы бы тоже поухаживали за ребенком, который сейчас почти не спит ночами, приготовили бы на всю семью еду, убрали бы квартиру... а потом бы были достойны нормальной женщины!

Лика
#9
Гость

А вы оргазм получаете от близости с мужем?

Да, почти всегда

Лика
#10
Bumt

Зачем?вам?применять?силу.?Просто?рас​слабитесь.?

А?вообще-то?у?каждого ?есть?право на свой? выбор.? Если вы выбираете прекратить заниматься сексом, то если ?муж? не? импотент,?то?вы?просто?обязаны,?с пониманием отнестись к тому, что он будет ?удовлетворять ?основной инстинкт с другой женщиной. Вы же не инвалид, не больная по женской части.??

Вас это не должно волновать.

А что за основной инстинкт у нормального отца семейства на стороне может быть??? Он верный, просто ему нужно секс каждый день, мне реже... из-за этого и придумываю отговорки. Вчера просто кризис был, накрыло меня, а сегодня я уже опять на коне)) Все у нас получится... а злыдни, которые пишут тут только гадости, сами не удовлетворены жизнью, либо наоборот ею затр..ны.

Лика
#11
Ирис

Эх! А у меня наоборот: безумно хочу секса, но мне нельзя. (((

А почему нельзя?

Лика
#12
Машка

полгода назад родила, ночами не спите - и еще отговорки придумываете? Он у вас маньяк что ли?

Не маньяк, но потребность в сексе у него больше чем моя)

Bumt
#13
Лика

А что за основной инстинкт у нормального отца семейства на стороне может быть???

Лика

Он верный, просто ему нужно секс каждый день, мне реже... из-за этого и придумываю отговорки.

Лика

Вчера просто кризис был, накрыло меня, а сегодня я уже опять на коне)) Все у нас получится... а злыдни, которые пишут тут только гадости, сами не удовлетворены жизнью, либо наоборот ею затр..ны.

Основной инстинкт, потребность в сексе, существует не на стороне, а у носителя здоровых ген и обладателя хорошего здоровья.

Если посадить обладателя хорошего здоровья на жёсткую диету, он долго не выдержит и пойдёт в ресторан поесть.

Если его же лишить секса, в удовлетворительных количествах, то у самого верного, появятся мысли, где ещё добрать (от мысли, до поступка большая дистанция, но это первый шаг на этой дистанции).

Вам поверили, потому и писали соответственно. Вы же, выходить всех обманули. Теперь вас надо опять ругать, по другому поводу, что вы под каждый свой чих, создаёте проблемы и темы.

#14
Лика

А почему нельзя?

После операции месяц нельзя.

Лика
#15
Ирис

После операции месяц нельзя.

Месяц - не срок, после родов как минимум 2 нельзя. Так что держись!

Лика
#16

Bumt, а вы видимо здесь встречаете людей, которым советуете как себе? Или как и мне пишите всякую дрянь, чтобы человек подумал о своей проблеме как о неразрешимой и пошел и повесился?

#17
Лика

Месяц - не срок, после родов как минимум 2 нельзя. Так что держись!

Кто такое сказал? После родов нельзя 1 месяц, если роды прошли без осложнений.

Но за поддержку спасибо.)))

Bumt
#18
Лика

Bumt, а вы видимо здесь встречаете людей, которым советуете как себе? Или как и мне пишите всякую дрянь, чтобы человек подумал о своей проблеме как о неразрешимой и пошел и повесился?

Вчера просто кризис был, накрыло меня, а сегодня я уже опять на коне)) Все у нас получится... а злыдни, которые пишут тут только гадости, сами не удовлетворены жизнью, либо наоборот ею затр..ны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: