Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу секса! Что дальше?

Я замужем, пол года назад родила ребенка, после родов секс. желание возросло, хотела мужа каждый день и не по одному разу... теперь это прошло. Муж не понимает, почему я отговорки придумываю , чтобы отказаться от секса... Что же делать? Просто не хочу секса, или мужа... не знаю точно.
Мужа люблю и изменять не советуйте. В сексе меня он всегда более чем устраивал и удовлетворял. Заниматься этим через силу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • не делайте то,чего вам не хочется
    может у вас проблемы какие-нибудь в этом плане?сходите к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем═вам═применять═силу.═Просто═расслабитесь.═
    А═вообще-то═у═каждого ═есть═право на свой═ выбор.═ Если вы выбираете прекратить заниматься сексом, то если ═муж═ не═ импотент,═то═вы═просто═обязаны,═с пониманием отнестись к тому, что он будет ═удовлетворять ═основной инстинкт с другой женщиной. Вы же не инвалид, не больная по женской части.══
    Вас это не должно волновать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы оргазм получаете от близости с мужем?

Нравится0
    Не нравится0
  • полгода назад родила, ночами не спите - и еще отговорки придумываете? Он у вас маньяк что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • достойную женщину твоему мужу, а тебе в гордом одиночестве сидеть и рыдать )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Машка

полгода назад родила, ночами не спите - и еще отговорки придумываете? Он у вас маньяк что ли?

А почему вы ночами не спите? Только не говорите, что это про автора написали, у автора такого нет. Значит что-то своё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх! А у меня наоборот: безумно хочу секса, но мне нельзя. (((

Нравится0
    Не нравится0
  • растолкую)))

достойную женщину твоему мужу, а тебе в гордом одиночестве сидеть и рыдать )))

Блин, а вы бы тоже поухаживали за ребенком, который сейчас почти не спит ночами, приготовили бы на всю семью еду, убрали бы квартиру... а потом бы были достойны нормальной женщины!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы оргазм получаете от близости с мужем?

Да, почти всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Bumt

Зачем?вам?применять?силу.?Просто?рас​слабитесь.?
    А?вообще-то?у?каждого ?есть?право на свой? выбор.? Если вы выбираете прекратить заниматься сексом, то если ?муж? не? импотент,?то?вы?просто?обязаны,?с пониманием отнестись к тому, что он будет ?удовлетворять ?основной инстинкт с другой женщиной. Вы же не инвалид, не больная по женской части.??
    Вас это не должно волновать.

А что за основной инстинкт у нормального отца семейства на стороне может быть??? Он верный, просто ему нужно секс каждый день, мне реже... из-за этого и придумываю отговорки. Вчера просто кризис был, накрыло меня, а сегодня я уже опять на коне)) Все у нас получится... а злыдни, которые пишут тут только гадости, сами не удовлетворены жизнью, либо наоборот ею затр..ны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирис

Эх! А у меня наоборот: безумно хочу секса, но мне нельзя. (((

А почему нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Машка

полгода назад родила, ночами не спите - и еще отговорки придумываете? Он у вас маньяк что ли?

Не маньяк, но потребность в сексе у него больше чем моя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

А что за основной инстинкт у нормального отца семейства на стороне может быть???

Основной инстинкт, потребность в сексе, существует не на стороне, а у носителя здоровых ген и обладателя хорошего здоровья.
    Лика

Он верный, просто ему нужно секс каждый день, мне реже... из-за этого и придумываю отговорки.

Если посадить обладателя хорошего здоровья на жёсткую диету, он долго не выдержит и пойдёт в ресторан поесть.
    Если его же лишить секса, в удовлетворительных количествах, то у самого верного, появятся мысли, где ещё добрать (от мысли, до поступка большая дистанция, но это первый шаг на этой дистанции).
    Лика

Вчера просто кризис был, накрыло меня, а сегодня я уже опять на коне)) Все у нас получится... а злыдни, которые пишут тут только гадости, сами не удовлетворены жизнью, либо наоборот ею затр..ны.

Вам поверили, потому и писали соответственно. Вы же, выходить всех обманули. Теперь вас надо опять ругать, по другому поводу, что вы под каждый свой чих, создаёте проблемы и темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

А почему нельзя?

После операции месяц нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирис

После операции месяц нельзя.

Месяц - не срок, после родов как минимум 2 нельзя. Так что держись!

Нравится0
    Не нравится0
  • Bumt, а вы видимо здесь встречаете людей, которым советуете как себе? Или как и мне пишите всякую ***, чтобы человек подумал о своей проблеме как о неразрешимой и пошел и повесился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Месяц - не срок, после родов как минимум 2 нельзя. Так что держись!

Кто такое сказал? После родов нельзя 1 месяц, если роды прошли без осложнений.
    Но за поддержку спасибо.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Bumt, а вы видимо здесь встречаете людей, которым советуете как себе? Или как и мне пишите всякую ***, чтобы человек подумал о своей проблеме как о неразрешимой и пошел и повесился?

Вчера просто кризис был, накрыло меня, а сегодня я уже опять на коне)) Все у нас получится... а злыдни, которые пишут тут только гадости, сами не удовлетворены жизнью, либо наоборот ею затр..ны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь