Гость
Статьи
вы заставали родителей …

вы заставали родителей за сексом?

заставали ли вы родителей за сексом? и если да,то что при этом чувствовали и какие были мысли? Спрашиваю потому, что недавно с подругой обсуждали эту тему. Как оказалось и она, и я заставали своих родителей за сексом и при этом испытали одинаковые эмоции:отвращение,неприязнь,чувство что нас не уважают. Расскажу свой случай, мне было лет 7 и однажды с родителями надо было спать в одной комнате. Обычно у меня всегда была своя комната,но в тот раз там вечером разбили что-то и просто уже лень было убирать осколки все, потому я в их комнате легла, мне раскладушку поставили. Но я лежала и заснуть не могла, и слышала и видела как родители занимаются сексом. Я о сексе тогда уже все знала, то есть сразу поняла поэтому чем занимаются. Было очень противно, сразу ассоциация их с животными,как будто потерпеть не могут,тем более что откуда знали сплю я или нет. Да и элементарно могли бы пойти на кухню,в ванну,но не пошли. Было ощущение, что меня абсолютно не уважают, раз не ушли и не постеснялись при мне. До сих пор если тот случай вспоминаю, то мне очень противно (сейчас мне 25 лет). А подруга рассказала случай, что она тоже застала родителей днем в их комнате,ей лет 9 было. То есть просто днем она к ним зашла (дверь открыта была) и увидела как там папа лежит на маме и понятно чем занимаюся. Она говорит, что тоже было противно и именно чувство что тебя не уважают. Потому что они ведь могли бы элементарно хотя бы дверь закрыть,раз уж так приспичило. И ребенку можно было сказать, что они например устали и спать будут,чтоб она не заходила или стучала. Или могли бы пойти в ванну,например. А так ассоциация с животными. При этом ни у меня,ни у подруги нет никаких комплексов связанных с сексом, мы не считаем,что секс это плохо или противно. Но противна именно мысль, что занимаются сексом при детях.

Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Я слава богу не заставала и даже звуков никаких не слышала).

Но когда родители занимаются сексом в одной комнате с детьми это жесть жесткая. Говорят в деревнях старых такое практиковалась. Мерзость, как животные..фуууу.

анафранил
#2

я не видел, но один раз слышал, лет 18 мне было, тоже не мог заснуть, но лежу в другой комнате, они в другой, и там всякие поцелуйчики слышны, на меня это так не подействовало бы, (взрослый все-таки уже был, да и они не знали, что я не сплю в другой комнате), если бы через какое-то время мама бы не прибежала с визгом в мою сторону и за ней отец колотит её, я ловлю отца, но он уже успевает пару раз её ударить, вообщем неприятное зрелище. А потом при беседе с мамой, я так понял, что он из-за того, что мама не стала проявлять инициативу, типа он с командировки приехал, а его так встречают, через пару лет они разошлись совсем, до сих пор не разговаривают.

Фёкла
#3

видела, видела... мне лет 5 было... мерзость-то какая, вспоминаю, аж противно((((((((((

Турист
#4

было дело,

Гостья
#5

не, не заставала. Наши дети тоже нас не заставали, благо с самого рождения были в отдельной комнате. За звуки не ручаюсь))) А вот кот на нас смотрел как-то подозрительно, теперь выгоняем из спальни)))

красотка
#6

да я когда маленькая была тоже два раза такое видела, один раз когда неожиданно для всех вернулась с улицы и увидела это в зеркало, воторой раз да, когда спала с родителями в одной комнате, перед этим слышала как они прешептываются сплю я и не сплю)))

честно, ощущения которые я испытала тогда я не помню, но наверное яркие раз я запомнила эти два случая на всю жизнь...

но то что вы и сейчас, будучи уже взрослой девушкой вспоминаете это с отвращением кажется мне странным. мои родители до сих пор вместе (мне 20) и любят друг друга. Это же прекрасно.

я еще понимаю если бы этот пост написал 13 летний подросток...

ахуенный
#7

оцтойная разводка

Пальма-Альма
#8

я своих родителей не заставала за сексом, но лучше бы застала. хоть бы могла думать, что они счастливы...

Шанелька
#9

Нда, было дело...

Мне тогда было лет 16, я спала в отдельной комнате. Папа к нам пришел (они с мамой по некоторым причинам развелись и не жили вместе) и спал в общей зале. Ночью была гроза, мне показалось, что в зале что-то полетело, я сонная поперлась проверить. Еще только подходила к двери (двери были у нас с рифленым стеклом, так что все слышно), смутно начала понимать по какой-то возне, что там что-то не то. Но по инерции и по сонливости открыла дверь, вижу - один сплошной комок одеяла...

В общем, мерзко было...

Гостья
#10

Раза три заставала свою маман за тр...ханьем с мужиками.И ни одного раза-со своим родным отцом)).Несколько раз-просто тисканье её с мужиками разными...

Так что,я не понимаю смешные возмущения тех,кто заставал свою мать за сексом со своим родным отцом.Окститесь !

J
#11

фу, гадость какая

Зеленка
#12
Ляля

Я слава богу не заставала и даже звуков никаких не слышала).

Но когда родители занимаются сексом в одной комнате с детьми это жесть жесткая. Говорят в деревнях старых такое практиковалась. Мерзость, как животные..фуууу.

А еще раньше вообще одна изба, шторкой задернулись и давай наяривать. На сеновале зимой холодно)))

Зеленка
#13
Гостья

Раза три заставала свою маман за тр...ханьем с мужиками.И ни одного раза-со своим родным отцом)).Несколько раз-просто тисканье её с мужиками разными...

Так что,я не понимаю смешные возмущения тех,кто заставал свою мать за сексом со своим родным отцом.Окститесь !

Ты права. Это отвратительно(((

Зеленка
#14

Я не разу не слышала, и не дай бог такое услышать. Правда один случай все таки неприятный был. Возвращаюсь домой, дергаю дверь - закрыто. Ключей нет. Сижу под дверью. Через некоторое время дверь открывается отчимом изнутри, захожу спрашиваю почему не открывал - я спал. Запах алкоголя, плюс лежит виноград в покете отмытый. Мамки тогда не было, уезжала в другой город. Тут он быстренько собирает меня за продуктами. Я выхожу во двор и смотрю в окна. Тут из нашего шкафа вылезает "мадам". Дальше я наверное испугалась, да и расстроилась и пошла в магазин. Маме об этом ничего не сказала, но в итоге они с отчимом все таки разошлись. Гулял в открытую.

Анфиса
#15

А я жила до 16 лет в однокомнатной квартире с родетелями. Хочешь, не хочешь - услышишь... Отец военный, дали им такое жилье, и что теперь им делать. Они и так старались по-тихому, сейчас то я взрослая и уже понимаю. Ну и раньше отвращения не было. Я понимала, что они любят друг друга. Чувствовала только неловкость. Очень глупо осуждать родителей...

Анфиса
#16

ЕЕЕШ, родетилями = родителями.

#17

Не заставала,звуки слышала,охи-ахи...Было безумно противно,обидно и мерзко...

Ира
#18

Я не заставала, один раз услышала охи-вздохи. Дело было на даче и там очень тонкая дверь-перегородка. Мне было уже за 20ть, отнеслась к этому спокойно, даже порадовалась за родителей, что они за 55ть такое могут.

Анфиса
#19

Хах, че-то так смешно стало, нас ведь с вами, уважаемые форумчане, точно таким же образом делали. А вы тут противно-не противно.

cris
#20

я тоже видела... лет в 12. было неприятно и неловко. хотя мы не имеем право их за это осуждать.

девочка
#21

Ну не знаю, ведь секс - это естественно. Я ни разу не видела поцелуев родителей, даже в щечку, ни разу (!) - того, как он обнимались просто, уж не говорю о большем. Только ор, крики, оскорбления, короче, они друг друга ненавидели. Один раз драка при мне была. Вот такие физические контакты, хе-хе. Разошлись, когда мне было 12.

Но я стала свидетелем интимных отношений моих деда и бабки - это была мегажесть. Они уже не трахались, но дед все норовил обольстить и завалить соседок по даче. Ну, там чуть до уголовки не дошло, мерзость еще та, и никто не стеснялся в подробностях при мне, когда отношения выясняли, вот это настоящая гадость. Еще эта бабушка мылась в городской квартире при мне, фуууу. Чувствую, своих детей я летом сама буду развлекать, никаких дач-бабок-дедок, нахрен.

VB
#22

Я заставала.Мне тогда 13 было.Не знаю почему,но я плакала.Потом ещё несколько раз слышала охи со вздохами.находила презервативы в тумбочке у мамы.Вот честно,было неприятно.Очень сильно.Я их даже не навидеть начала.Почему-не знаю.Но вот так вот.

Гость
#23

Ну вы даете! Родители что ли не люди, противно им

Гость
#24

Я всю жизнь с родоками в одной комнате. И каждую ночь такое.... (особенно, когда я маленькая была). Крики, стоны, мертвого поднимут. Ща мне 19 - то же самое. У меня еще бессонница, как назло. Я даже замечания делала - ноль эмоций. Говорят, я закомплексовання(((

du
#25
VB

Я заставала.Мне тогда 13 было.Не знаю почему,но я плакала.Потом ещё несколько раз слышала охи со вздохами.находила презервативы в тумбочке у мамы.Вот честно,было неприятно.Очень сильно.Я их даже не навидеть начала.Почему-не знаю.Но вот так вот.

понимаю тебя тоже самое

Вика
#26

Я до сих пор не могу нормально с ними общаться.Когда я увидела ЭТО,то в душе встал камень,не хотелось ничего!короче,ужас!До сих пор я иногда плачу,когда это вспоминаю!

Дарья
#27

Мерсость! Противно это! Они у меня такие, что каждую возможность, которую получают, то начинают. Как то раз я пошла на кухню, сока попить, мне 11 было тогда, выхожу, а там, в зале, блин, такое стоит. Ещё мама как за него вышла замуж, так он для неё это в прямом смысле ВСЁ. Как то раз ваще презерватив в сперме у них под кроватью нашла., а ваще как то раз, мы куда то далеко ехли и ночью остановились отдахнуть, у него много детей и я самая младшая его приёмная дочь, остальные по старше меня, уже почти взростые, ну короче с нами ещё пять человек, мы отдыхать в Австрию ехали, у нас свой микро автобус и я на сиденье, прямо буквально через несколько сантиметров от родителей сидела и они тра.......хнулись, прямо в нескольних сантиметрах от меня, я в шоке была. :((((((((((

Ванила
#28

Да,заставала...Застала,когда мне 14 лет было..Было так тошно и обидно..Буээ..

Мелисса
#29

Да как раз сегодня.Такая мерзость.Мне 11.Я спала тогда в одной комнате с родителями.Я на кровати они на полу.Слышу папа у меня спрашивает Мелис ты спиш.Потом поворачиваюсь к ним лицом а она сосет его.А потом он входит в неё и начинает задом двигать.Кошмар.Я их теперь ненавижу. А потом нашла презерватив весь в сперме.

Лариса
#30

И нечего не думайте обо мне просто мне сейчас 12 лет и очень бьёт по психике,но к сексу я отношусь нормально

Кейси
#31

фу, чтоб у них гениталии отсохли!

Кто-то ходит по большому
#32

фуууу... тоже было такое...

MAFIA
#33

Да, было дело, и совсем недавно) мне 15. В однокомнатной квартире живем. я мама и еще иногда мужик к ней приезжает на ночь. И практически каждый раз как он приезжает я их палю! Прямо ложусь спать с мыслью что сегодня не высплюсь...Ладно щас каникулы, и я к папе уехала, а пока училась, блин, вечно спать не давали! Так и хочется сказать: Давайте потише еб твою!

MAFIA
#34

А вообще такие родители которые даже не стесняются спалиться с этим делом, показывают полное неуважение к своим детям.

Диана
#35

Видела!...это особо очень как то! ммм мерзко!

СоК
#36

оо да... а мне было примерно лет так 10-12... в туалет приспичило оч сильно, впервые блин, обычно крепко спала, а тут проснулась. Открываю я значит глаза, а там такая не очень приличная картина...и заснуть не могу, в туалет очень хочется, и помешать не могу, а то вообще стыдно как-то будет. вот я лежала и ждала, пока они закончат...это было ужасно!!! до сих пор вспоминаю, аж нервный тик дергает...и недавно был 2 раз...пришла я значит с гулянки, примерно часа в 12 ночи... ну хожу, своими делами занимаюсь..а они знают, что я там купаюсь и т. д. и т.п... не могли блин подождать минут 15... мне нужно было что-то взять из их комнаты...захожу и вижу опять ту же старую отвратительную картину...бееее гадость... мама на меня ещё и наехала, почему я не стучусь... но если с моей стороны посмотреть, то если бы я постучалась, то разбудила бы... короче опыт был не из приятнейших...

марина
#37
Гость

Я всю жизнь с родоками в одной комнате. И каждую ночь такое.... (особенно, когда я маленькая была). Крики, стоны, мертвого поднимут. Ща мне 19 - то же самое. У меня еще бессонница, как назло. Я даже замечания делала - ноль эмоций. Говорят, я закомплексовання(((

Вообще обалдели,я с мужем себе такого не позволяю.У нас сын года нет,мне и то в одной комнате когда он спит стрёмно этим заниматься.Есть кухня,ванна,да куча разхных мест..Я уже про взрослых детей и представить не могу,действительно неуважение к ребёнку.Надеюсь у нас такого не случиться.А раз мать вам говорит что вы закомплексованая,я бы назло на вашем месте пришла с молодым чел.домой(в гости типа просто)и что нибудь наподобие устроила.Причём именно когда ваша мама одна дома будет,что б на себе прочувствовала как неприятно.

Юля
#38

Я своих не заставала, но презервативы использованные находила... мерзко

Ира
#39

Было...мы с моей мамой живет в двоем в двушке .Как-то она своих друзей пригласила.Ну они выпили ,что пьяные аж были.Была уже ночь.Там я разговаривала с её подругами.Что я и не заметила как мама куда-то исчезла.Ну пошла проверить.Захожу в её комнату ,а на ней один из её знакомых лежит...Я была в шоке!Хорошо они под одеялом были.Я ведь свет включила))Ну я быстро вышла.Утром мама протрезвела и попросила у меня прощения.Я сказала.Что ладно.Все было мирно.

Ира
#40

Ещё случай был,но не с мамой ,а с квартиранткой.Мама на работе была.Я как всегда ночью сидела за компом.Вдруг входит кто-то в кв.Я вхожу ,стоит мужик и она.Я спрашиваю ,что такое?Она говорит ,что ему плохо и никуда он не пойдет.Ну ладно,сказала я.Ложусь спать.Слышу как кровать в другой комнате скрипит.Блиин.Ну я сразу все учуила))Ворвалась в комнату ,а там телек работает и огромный комок на постеле,и две головы торчат.Говорю.Вот как ему плохо!?Потом перестали.

[Ариshка]
#41

Мои постоянно тр@х... помню мне было 5 лет, меня на улицу часто выгоняли, и гуляла я во дворе с подружкой и пошел дождь, её мама отвела меня домой (у меня на шее был ключ) заходим и т.Катя тоже зашла, чтобы мама увидела меня и закрыла дверь за ней. А в квартире у нас звукоизоляция суперская была, смотрю - дверь закрыта. Ну, как обычно! Всегда запираются, даже днем, когда дома никого нет. Я на ручку нажала, дверь открылась... такая картинка была, супер: мама на кровати раком, на ней папа скачет и что-то говорит такое, вроде "Ох ты моя кобылка" :)

[Ариshка]
#42

А совсем недавно застукала групповой секс на работе у папы... можете говорить, что я придумала, но расскажу, это интересно :) Мама сказала что папа задержится и просила меня отнести ему в кабинет блинов. Дорогу я знала и знала всех его служащих. Захожу, короче секретарша его лежит, на ней папа, сбоку дядя Валера, компьютерщик а в рот ее *** друг папа д.Костя! звуки конечно отпаааадд!!!!! я сама возбудилась но просто оставила блинчики и ушла, маме ничего не рассказала

Гадя Петрович
#43
[Ариshка]

А совсем недавно застукала групповой секс на работе у папы... можете говорить, что я придумала, но расскажу, это интересно :) Мама сказала что папа задержится и просила меня отнести ему в кабинет блинов. Дорогу я знала и знала всех его служащих. Захожу, короче секретарша его лежит, на ней папа, сбоку дядя Валера, компьютерщик а в рот ее *** друг папа д.Костя! звуки конечно отпаааадд!!!!! я сама возбудилась но просто оставила блинчики и ушла, маме ничего не рассказала

чет не поняла что дядя валера делал? папу сбоку или как?

пепси
#44

Заставала, когда в школе училась. Спали в одной комнате и как-то я не спала, а они того...) очень противно было. Так и не рассказала маме, что видела) хотя мне уже 26.

Гость
#45

Такие истории лишний раз доказывают, что необходимо иметь нормальную жилплощадь, прежде чем заводить детей! А то тоже мне: в одной комнате со взрослым ребенком!.. А кто говорит, что нормально, тот сам такое не видел.

Юрий
#46

Не знаю почему многие говорят, что застав родителей при занятии сексос, им было мерзко. Это наверное неправда, проосто они или не понимали тогда (описывая комок) или черт те знает что. Я ка-то спал в отдельной комнате. Кто-то позвонил. У родителей была тоже отдельная. Я пошел звать одного из них к телефону. Открываю их дверь, вижу мама лежит, широко раздвинув ноги и подняв их. А папа на ней. Они даже не заметили меня. А мне просто стало неудобно, я тихо прикрыл дверь и вышел. Но, картина была замечательная. Как-то в одной нашей газете "Ленинская смена" этот вопрос поднимался. Одна супружеская пара писала, что сексом они занимаются в присутствии детей, т.е. те все видят. Вопрос спорный, но есть и полложительные моменты. В этих случаях, дети видят, что в сексе нет ничего постыдного, что это необходимость для людей. Ведь недаром есть выражение: "исполнить супружеский долг". Как почему он должен быть исполнен тайно, в темноте, заглушая естественные выкрики и стоны обоих? Я например со своей женой спал в присутствие других людей, пар и ничего, это тольго распаляло нас обоих. Детей правда с ней не было, но с другой женщиной я спал в присутствие её маленькой дочери (13 лет). И вот что интересно. Когда её мать ушла, она попросила рассказать ей строение её половых органов. Я спросил: А мама, что не говорила? Нет, ответила она. Учитывая, что я "спал" с её матерью в её парисутствие, я и рассказал её все про эти органы. Сейчас она благодарна мне. Вышла замуж, имеет двух детей и говорит: благодаря Вам я с мужем полностью удовлетворена половой жизнью. Так что, ничего в этом постыдного нет, наоборот, показывает, что и как надо делать. От этого и разводов меньше, а значит моральный климат в тране лучше.

Гость
#47
Юрий

Вопрос спорный, но есть и полложительные моменты. В этих случаях, дети видят, что в сексе нет ничего постыдного, что это необходимость для людей. Ведь недаром есть выражение: "исполнить супружеский долг". .

Юрий, Вы правы. Раньше вон в крестьянских семьях так и было, и ничего, все вырастали нормальными людьми.

Гость
#49

я тоже родителей застала спать всю ночь не дают

Юрий
#50

Вообще, почему всё больше измен и разводов? таким вопросом задаются многие. Ответ прост: Потому что секс в понятии людей это нечто запрещенное, постыдное. В какой-то степени это и так, но только в том случае, если в семье нет правильного воспитания. Секс-это наиглавнейшее занятие в жизни людей, которое приносит им истинное наслаждение жизнью. Загляните даже на любой сайт "Знакомств". В них и мужчины, и женщины, одинокие и нет, хотят одного: секса. Значит, надо как-то продвигать его познание. Как? Представьте обычную семью, где понятие секса раскрепощено. Не имеется в виду, что сексом в ней занимаются как попало и где попало. Нет! Просто, поздним ли, или ранним вечером, когда вся семья в сборе. там приступают к любовным играм. допустим есть в семье дочь, 14 лет и сын 12 лет. У каждого из них свои интересы, но вопрос взаимоотношения полов для них общий. Он волнует их, тревожит и какое то внутреннее чувство толкает их на что-то. И вот, отец с матерью приступая к любовной игре, начинают её, допустим с массажа. Отец делает маме массаж. Как это принято, он6а в обнаженном состоянии. Он может быть в плавках, может тоже оголенным. Естественно, по истечение некоторого времени у них обоих возникает желание секса. Они не видят препятствия к этому и так как все семья находиться в зале, то один из супругов говорит своим детям: Посмотрите, как я люблю нашу маму, нежно массируя её. При этом дети естественно видят, что член его встал. Мать в это время должна говорить им: дети, я тоже сильно люблю папу и хочу, чтобы сейчас эта любовь олицетворялась в своем высшем виде. Обнимая его, она принимает нужную позу и секс между ними начался. Поверьте, в этой семье секс никогда не вызовет отвращения, он красив, крпоме того, в этой семье, дети всегда будут правильно вести себя в друзьями противоположного пола, ибо супружеская любовь их родителей, основа этого.