Гость
Статьи
странная …

странная стеснительность

встречаюсь с парнем уже 4 года, любовь большая. но с ним почему-то не могу быть до конца свободной и раскованной...когда общаюсь с другими молодыми людьми, то я более свободна в выражениях, веселая, готовая к авантюрам однажды даже стриптиз танцевала; а со своим уже секс и общение стали приевшимися, однообразными, при нем я как-то зажимаюсь, стесняться начинаю, бред полный вообщем....

Чеширка
9 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

может нелюбовь?

Гость
#2

думаю, это не Ваш человек

и зря тратите свое время

Гость
#3

Вы чуствуете, что он сильнее Вас.

Скорее всего у Вас в паре решает он, отношения ближе к "папа-дочка" (подсознательно Вы стараетесь потакать его желаниям, в общем подстраиваетесь под него - отсюда и зажатость, т.к. то "кем Вы пытаетесь быть вего глазах"не равно тому "кем Вы являетесь на самом деле").Не парьтесь, Вы уже давно вместе, снимайте маску и живите свободно, хватит стесняться это же самый родной и близкий Вам человек!

Гость
#4

у меня так было, но он был старше

Гость
#5

у меня была такая стеснительность, потому что парень сильно нравился. хотя вообще мне кажется нормальным, что с разными людьми поведение может отличаться.

Маша
#6

а у меня так с двоюродной сестрой, с детства..(

Гость
#7

у меня также,мне 27,ему тоже,вместе 5 лет

Гость
#8

Мне кажется нормально, если вы только познакомились или встречаетесь меньше полгода, но если ЦЕЛЫХ 4 ГОДА, в отношениях явно что-то не то!!!

Чеширка
#9

спасибо всем за комментарии!!**

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: