Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стыдно ли вам рассказывать,что вы болели венерическими заболеваниями?

муж заразил меня хламидиозом(((
мне так плохо от этого(((
прошу злобных в эту тему не приходитью
если есть жнщины, прошедшие лечение от вен.заболеваний,пишите сюда... можете анонимно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • ой, да ладно Вам! вылечитесь и забудете об этом! у меня был хламидиоз 10 лет назад...
    Вы, главное, лечитесь хорошо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• рассказывать, коме врача, о своих ЗППП, никому больше не надо, а раз такое случилось - лечитесь, только вместе с мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Хламидиоз не венерическое заболевание.
    Но, в любом случае, зачем об этом кому-то рассказывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот не болела никогда(ТТТ),но если бы..то нестыдно было б.че такого-то? вот только зачем рассказывать то об этом кому-то,вы думаете это прям всем интересно?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хламидиоз не венерическое. Вы могли и в бассейне его подхватить. Об этом только врач и партнер должны знать.

Нравится0
    Не нравится0
  • не то чтобы не венерическое, я слышал, что на 80 процентов переходит половым путем, и при том, оральным, анальным подхватить его вероятность больше, а на 20 может бытовым перейти, грязное полотенце итд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да лана тетка, расслабься. Хламидиоз он у всех. Лечися и мужа лечи. Неси бабло в больничку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не стыдно. просто потому, что я ими никогда не болела.

Нравится0
    Не нравится0
  • вас же никто не заставляет про это всем рассказывать. знать додны только в ыи ваш партнер. все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Та самая Маришшшка

а вы мужа бросите?
    это ж он я так понимаю после загула заразил?

он говорит,не изменял

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому рассказывать-то? И зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • 13. так может он до знакомства с автором его подцепил еще, явных симптомов заболевание не имеет, выявляется пцр
    а может и автор сама болела до знакомства с мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • вот именно!сдайте кровь.методом пцр можно определить есть ли они вообще у вас.мазок малоинформативен,т.к.структура хламидий похожа под микроскопом на структуру эпителия+читайте14.может муж тут не при деле.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь