Гость
Статьи
стыдно ли вам …

стыдно ли вам рассказывать,что вы болели венерическими заболеваниями?

муж заразил меня хламидиозом(((
мне так плохо от этого(((
прошу злобных в эту тему не приходитью
если есть жнщины, прошедшие лечение от вен.заболеваний,пишите сюда... можете анонимно

ъ
15 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

ой, да ладно Вам! вылечитесь и забудете об этом! у меня был хламидиоз 10 лет назад...

Вы, главное, лечитесь хорошо...

Скучающая
#2

рассказывать, коме врача, о своих ЗППП, никому больше не надо, а раз такое случилось - лечитесь, только вместе с мужем

#3

а вы мужа бросите?

это ж он я так понимаю после загула заразил?

Гость
#4

Хламидиоз не венерическое заболевание.

Но, в любом случае, зачем об этом кому-то рассказывать?

tempest
#5

я вот не болела никогда(ТТТ),но если бы..то нестыдно было б.че такого-то? вот только зачем рассказывать то об этом кому-то,вы думаете это прям всем интересно?!

777
#6

Хламидиоз не венерическое. Вы могли и в бассейне его подхватить. Об этом только врач и партнер должны знать.

анафранил
#7

не то чтобы не венерическое, я слышал, что на 80 процентов переходит половым путем, и при том, оральным, анальным подхватить его вероятность больше, а на 20 может бытовым перейти, грязное полотенце итд.

Медсестра Дятлова
#8

Да лана тетка, расслабься. Хламидиоз он у всех. Лечися и мужа лечи. Неси бабло в больничку.

гость
#9

Мне не стыдно. просто потому, что я ими никогда не болела.

Гость
#10

вас же никто не заставляет про это всем рассказывать. знать додны только в ыи ваш партнер. все.

ъ
#11
Та самая Маришшшка

а вы мужа бросите?

это ж он я так понимаю после загула заразил?

он говорит,не изменял

Гость
#12

Кому рассказывать-то? И зачем?

#13
ъ

он говорит,не изменял

ага,надуло!

Гость
#14

13. так может он до знакомства с автором его подцепил еще, явных симптомов заболевание не имеет, выявляется пцр

а может и автор сама болела до знакомства с мужем

SCARLETT
#15

вот именно!сдайте кровь.методом пцр можно определить есть ли они вообще у вас.мазок малоинформативен,т.к.структура хламидий похожа под микроскопом на структуру эпителия+читайте14.может муж тут не при деле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: