Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стыдно ли вам рассказывать,что вы болели венерическими заболеваниями?

муж заразил меня хламидиозом(((
мне так плохо от этого(((
прошу злобных в эту тему не приходитью
если есть жнщины, прошедшие лечение от вен.заболеваний,пишите сюда... можете анонимно

Ответы (15) Ответить
  • ой, да ладно Вам! вылечитесь и забудете об этом! у меня был хламидиоз 10 лет назад...
    Вы, главное, лечитесь хорошо...

• Реклама

• рассказывать, коме врача, о своих ЗППП, никому больше не надо, а раз такое случилось - лечитесь, только вместе с мужем

• Хламидиоз не венерическое заболевание.
    Но, в любом случае, зачем об этом кому-то рассказывать?

• я вот не болела никогда(ТТТ),но если бы..то нестыдно было б.че такого-то? вот только зачем рассказывать то об этом кому-то,вы думаете это прям всем интересно?!

• Хламидиоз не венерическое. Вы могли и в бассейне его подхватить. Об этом только врач и партнер должны знать.

• не то чтобы не венерическое, я слышал, что на 80 процентов переходит половым путем, и при том, оральным, анальным подхватить его вероятность больше, а на 20 может бытовым перейти, грязное полотенце итд.

• Да лана тетка, расслабься. Хламидиоз он у всех. Лечися и мужа лечи. Неси бабло в больничку.

• Мне не стыдно. просто потому, что я ими никогда не болела.

• вас же никто не заставляет про это всем рассказывать. знать додны только в ыи ваш партнер. все.

• Та самая Маришшшка

а вы мужа бросите?
    это ж он я так понимаю после загула заразил?

он говорит,не изменял

• Кому рассказывать-то? И зачем?

• 13. так может он до знакомства с автором его подцепил еще, явных симптомов заболевание не имеет, выявляется пцр
    а может и автор сама болела до знакомства с мужем

• вот именно!сдайте кровь.методом пцр можно определить есть ли они вообще у вас.мазок малоинформативен,т.к.структура хламидий похожа под микроскопом на структуру эпителия+читайте14.может муж тут не при деле.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь