Гость
Статьи
О позе (вопрос)

О позе (вопрос)

коленно-локтевая поза. Моему мч она нравится, а мне она создает не физический, а моральный дискомфорт, и причем очень сильный. Я знаю, что это - ненормально (моя реакция) и что в сексе должна быть свобода, но вот эта поза меня просто вводит в состояние НЕхотения близости с ним. Мы сравнительно недавно начали с ним близкие отношения , и я уже чувствую, что для меня близость превращается просто в муку из-за этого. Все хорошо, влюблены друг в друга. Вся прелюдия - просто супер. А вот после - уже дискомфорт. К кого-нибудь была такая реакция на этот doggy style? Как вы преодолели и что посоветуете? И, вообще, почему , по-вашему, так?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
lblb
#1

сначала я не хотела пробовать эту позу, как-то напоминала она мне собак (типа фу как некрасиво), ну а потом все же решилась и теперь это одна из моих любимых поз.

Аня
#2

Из за стеснения, со своим первым и единственным первое время даже встать в эту позу стеснялась, считала это верхом разврата.

Но он уговаривал хорошо, и я решилась, после этого у меня эта поза любимая, и я очень возбуждаюсь и испытываю физическое удовольствие только в ней. Просто с ума схожу, наверное развратил он всё же меня))))))) Я в ней реально именно морально себя чувствую потрясно, мне нравится когда мужчина доминирует, и только это меня может довести до безумной страсти)

Просто вам нужно избавиться от комплексов, понять что в сексе и любви нет ничего постыдного, это не извращения. Мой мне дал это понять, что это норм и естественно, а значит не постыдно, и я расслабилась.

MordoVorot
#3

Искренне сочувствую. Сам лично не люблю. Предоставляем только тем, которым не следует отказывать. Правда, дискомфорта нет. Но нет и вдохновения. А преодолеть это не представляется возможным. Если стойко отсутсвует к чему-либо интерес, его ничем не пробудить.

Стоит Вам изыскать другой альтернативный вариант, который Вас не на шутку порадует и соблазнительность которого для парня будет куда больше, чем пресловутый коленно-локтевой. Включайте свою фантазию и изобретательность. Диапазон возможностей неисчерпаем. Впереди еще много неизведанного.

Гость
#4

Меня сначала тоже смущало, казалось что поза какая то унизительная. А вообще, если вы знаете, что парень вас ЛЮБИТ, то не будете стесняться ни в какой позе.

Рупрeхт
#5

Встречал я таких девок. Тоже считали, что встать раком это верх разврата и вообще недостойно "королевы". И никаким каком ведь этого из башки не выбьешь.

Могу посоветовать следующее. Не на локтях стойте, а обхватывайте руками подушку и ложитесь на нее сиськами. Так ведь не очень непристойно, согласитесь.

Аня
#6
Рупрeхт

Встречал я таких девок. Тоже считали, что встать раком это верх разврата и вообще недостойно "королевы". И никаким каком ведь этого из башки не выбьешь. Могу посоветовать следующее. Не на локтях стойте, а обхватывайте руками подушку и ложитесь на нее сиськами. Так ведь не очень непристойно, согласитесь.

А мой вот любовник настолько потрясающий, что смог из меня выбить эти мысли, буквально за пару ночей))))))))))))))

Гость
#7
Аня

Из за стеснения, со своим первым и единственным первое время даже встать в эту позу стеснялась, считала это верхом разврата.

Но он уговаривал хорошо, и я решилась, после этого у меня эта поза любимая, и я очень возбуждаюсь и испытываю физическое удовольствие только в ней. Просто с ума схожу, наверное развратил он всё же меня))))))) Я в ней реально именно морально себя чувствую потрясно, мне нравится когда мужчина доминирует, и только это меня может довести до безумной страсти)

Просто вам нужно избавиться от комплексов, понять что в сексе и любви нет ничего постыдного, это не извращения. Мой мне дал это понять, что это норм и естественно, а значит не постыдно, и я расслабилась.

Полностью согласна.Это тоже моя самая любимая поза)))))

чувак
#8

будьте ближе к природе- собачкам она тоже нравится

Точка Овна
#9

Автор, да потому, что опыту нет ни у вас ни у него, есть сплошные стереотипы и комплексы! Парням, нужно начинать с позы лежа полубоком сзади при этом обнять партнершу обеими руками, а потом пламно перейти в позу раком и усе довольны=))

#10

Господа, о чем спор??? Что может быть непристойного в позе, которую придумала сам матушка-природа??? Поза "миссионерская" была введена в обиход где-то в Средние века церковью и святой инквизицией, дабы подчеркнуть отличие человека от животного. Поза догги-стайл стала запретной и из-за неё запросто можно было угодить на костер. С тех пор "миссионерская" и укоренилась в человеческом сознаниии как якобы "единственная правильная". Однако изначально, да и с точки зрения удобства, единственно правильной позой является именно догги-стайл...

Гость
#11

моя любимая поза ммм...

#12

не было никогда, мне наоброт так удобнее. Хотя вас тут начитаешься, скоро на 100 комплексов увеличится. Я вообше втакой позе почти даже читаю)) мне в ней удобно находится и телек смотреть))

#13

автор, может вы стесняетесь что он на вас смотрит? так запретите ему смотреть или в темноте занимайтесь сексом))

Рупрeхт
#14

Мож она стесняется жопку показать? В смысле дыдаську.

Гость
#15

да уж.. "удобно настолько, что я читаю и телек смотрю"..

Кузькина мать
#16
Злой дохтер

Господа, о чем спор??? Что может быть непристойного в позе, которую придумала сам матушка-природа??? Поза "миссионерская" была введена в обиход где-то в Средние века церковью и святой инквизицией, дабы подчеркнуть отличие человека от животного. Поза догги-стайл стала запретной и из-за неё запросто можно было угодить на костер. С тех пор "миссионерская" и укоренилась в человеческом сознаниии как якобы "единственная правильная". Однако изначально, да и с точки зрения удобства, единственно правильной позой является именно догги-стайл...

Да, тетке удобно жевать траву в такой позе, а мужчине отбиваться от диких животных (руки-то свободны)

Кузькина мать
#17
Гость

да уж.. "удобно настолько, что я читаю и телек смотрю"..

Та в такой позе можно и пол мыть.

Гость
#18

Автор, не понимаю чего вы стесняетесь? мужчин с ума сводит вид вашей попы в такой позиции

Кузькина мать
#19
чувак

будьте ближе к природе- собачкам она тоже нравится

Вы предлагаете присоедениться к собачкам?

Кузькина мать
#20
Гость

Автор, не понимаю чего вы стесняетесь? мужчин с ума сводит вид вашей попы в такой позиции

Хм. Они ее еще и рассмотреть пытаются? Извращенцы.

чувак
#21
Кузькина мать

Хм. Они ее еще и рассмотреть пытаются? Извращенцы.

ну не надевать же повязку)))

чувак
#22
Кузькина мать

Вы предлагаете присоедениться к собачкам?

нет, я волк свободной стаи!

Кузькина мать
#24
чувак

Кузькина мать

Хм. Они ее еще и рассмотреть пытаются? Извращенцы.

ну не надевать же повязку)))

На попу?))))

Ice
#30

телек :DDDDDDDDDDDDDD

Автор, а вы попробуйте полулежа

#32
Гость

да уж.. "удобно настолько, что я читаю и телек смотрю"..

а что я гибкая, гимнастка бывшая..мне удобно читать задравши попу))) если ты этого не понимаешь, то наверное кг 70 весишь и на мостик только снится встать. И позвоночник в такой позе классно тянется, когда прогибаешься)) есть такая поза кошки))

Кузькина мать
#34
чувак

Кузькина мать

чувакКузькина мать Хм. Они ее еще и рассмотреть пытаются? Извращенцы. ну не надевать же повязку))) На попу?))))

на глаз-чтоб не ослепнуть.

Это нечестно. Вот женщина стоит, можно сказать беззащитная. повернутая к вам душой.... А вы оцениваете и рассматриваете. шо там. А свою попень показать слабо?

Кузькина мать
#36
Страна чудес без тормозов

Гость

да уж.. "удобно настолько, что я читаю и телек смотрю"..

а что я гибкая, гимнастка бывшая..мне удобно читать задравши попу))) если ты этого не понимаешь, то наверное кг 70 весишь и на мостик только снится встать. И позвоночник в такой позе классно тянется, когда прогибаешься)) есть такая поза кошки))

Боже о чем вы думаете в такие моменты?!)))

#37
Кузькина мать

Страна чудес без тормозов

Гость да уж.. "удобно настолько, что я читаю и телек смотрю".. а что я гибкая, гимнастка бывшая..мне удобно читать задравши попу))) если ты этого не понимаешь, то наверное кг 70 весишь и на мостик только снится встать. И позвоночник в такой позе классно тянется, когда прогибаешься)) есть такая поза кошки))

Боже о чем вы думаете в такие моменты?!)))

я?:)) о том чем надо, а не о том, что вы подумали))

Кузькина мать
#38

Какая интересная тенденция... барышни стоящие в позе догги, думают о том, как славно прогибается позвоночник, какой замечательный сюжет у новой книги. Мужчины думают о том какой однако причудливый геморрой бывает, и что ела сегодня женщина (какахи необычайно фиолетовые на этот раз прилипли в причудливой форме вокруг ануса.)

Кузькина мать
#39
Страна чудес без тормозов

Кузькина мать

Страна чудес без тормозов Гость да уж.. "удобно настолько, что я читаю и телек смотрю".. а что я гибкая, гимнастка бывшая..мне удобно читать задравши попу))) если ты этого не понимаешь, то наверное кг 70 весишь и на мостик только снится встать. И позвоночник в такой позе классно тянется, когда прогибаешься)) есть такая поза кошки)) Боже о чем вы думаете в такие моменты?!)))

я?:)) о том чем надо, а не о том, что вы подумали))

А о чем надо?

Кузькина мать
#40
Кузькина мать

Какая интересная тенденция... барышни стоящие в позе догги, думают о том, как славно прогибается позвоночник, какой замечательный сюжет у новой книги. Мужчины думают о том какой однако причудливый геморрой бывает, и что ела сегодня женщина (какахи необычайно фиолетовые на этот раз прилипли в причудливой форме вокруг ануса.)

И люди все это красиво назвали: "заниматься любовью"

#41
Кузькина мать

Какая интересная тенденция... барышни стоящие в позе догги, думают о том, как славно прогибается позвоночник, какой замечательный сюжет у новой книги. Мужчины думают о том какой однако причудливый геморрой бывает, и что ела сегодня женщина (какахи необычайно фиолетовые на этот раз прилипли в причудливой форме вокруг ануса.)

мужчины как всегда о чем то низком думают

#42

Автор, не дергайтесь, знаете как вы великолепно смотритесь в этой позе? Так что не заморачивайтесь.

Рупрeхт
#43
траляля

Автор, не дергайтесь, знаете как вы великолепно смотритесь в этой позе? Так что не заморачивайтесь.

Особенно если *** чистенькая.

чувак
#44
Кузькина мать

И люди все это красиво назвали: "заниматься любовью"

собрать референдум и переименовать!!!

#45
Кузькина мать

Это нечестно. Вот женщина стоит, можно сказать беззащитная. повернутая к вам душой.... А вы оцениваете и рассматриваете. шо там. А свою попень показать слабо?

Если ваша попа столь же прекрасна как и ваше личико, то стесняться вам точно нечего...

#47

Етить... у и проблемы же у женщин бывают.....

Догги-стайл - одна из лучших поз....... странно..

Рупрeхт
#49

Мне че-та название догги-стайл не нравицца. Ненавижу собак.

Лучше назвать Пьющий Олень.