Гость
Статьи
О позе (вопрос)

О позе (вопрос)

коленно-локтевая поза. Моему мч она нравится, а мне она создает не физический, а моральный дискомфорт, и причем очень сильный. Я знаю, что это - ненормально (моя реакция) и что в сексе должна быть …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
малыш
#101

Мой это называет "покататься на популечке")))...обожаю.

Гость
#102

Обожаю коленно-локтевую! Можно тоже сзади,но стоя,а руками упереться,например на кровать или кресло.Можно при этой же позе,у кровати,согнуть одну ногу в колене и ее тоже поставить на кровать.Надеюсь понятно объяснила.Умиляют те кто думает о красоте секса.Красива эротика,поцелуи,обятия,красивые тела.А сам секс-увольте.В сексе надо об удовольствии думать,а не о красоте.Ну может это только мое мнение))))

шляпа
#103
Злой дохтер

Господа, о чем спор??? Что может быть непристойного в позе, которую придумала сам матушка-природа??? Поза "миссионерская" была введена в обиход где-то в Средние века церковью и святой инквизицией, дабы подчеркнуть отличие человека от животного. Поза догги-стайл стала запретной и из-за неё запросто можно было угодить на костер. С тех пор "миссионерская" и укоренилась в человеческом сознаниии как якобы "единственная правильная". Однако изначально, да и с точки зрения удобства, единственно правильной позой является именно догги-стайл...

всем распечатать этот текст и повесить на холодильник для заучивания наизусть.

frike
#104

Вот вы ппц замороченные.

Из прямого эфира
#105
Автор

коленно-локтевая поза. Моему мч она нравится, а мне она создает не физический, а моральный дискомфорт, и причем очень сильный. Я знаю, что это - ненормально (моя реакция) и что в сексе должна быть свобода, но вот эта поза меня просто вводит в состояние НЕхотения близости с ним. Мы сравнительно недавно начали с ним близкие отношения , и я уже чувствую, что для меня близость превращается просто в муку из-за этого. Все хорошо, влюблены друг в друга. Вся прелюдия - просто супер. А вот после - уже дискомфорт. К кого-нибудь была такая реакция на этот doggy style? Как вы преодолели и что посоветуете? И, вообще, почему , по-вашему, так?

Поза Пьющего Оленя. все мужчины считают, что это супер. Ни фига, я тоже не люблю

Из прямого эфира
#106
Рупрeхт

Мне че-та название догги-стайл не нравицца. Ненавижу собак.

Лучше назвать Пьющий Олень.

Респект!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: