Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос девушкам

Когда после первого сексуального опыта вы начали кончать и испытывать оргазм? И течь при возбуждении? Этому как-то можно научиться, "потренироваться" или с опытом само приходит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Возбуждаясь "течка" у меня была еще тогда,когда я была девственницей. Зависело от парня...
    Оргазм. Нет. Я о нём узнала только от своего третьего партнера.... сначала даже испугалась(настолько сильными они были)...
    Научиться? Глупости. Нужен просто достойный партнер для секса....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Коша

Возбуждаясь "течка" у меня была еще тогда,когда я была девственницей. Зависело от парня... Оргазм. Нет. Я о нём узнала только от своего третьего партнера.... сначала даже испугалась(настолько сильными они были)... Научиться? Глупости. Нужен просто достойный партнер для секса....

С БОЛЬШИМ *** )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Х

С БОЛЬШИМ *** )))

Ууу.... большой может поначалу испугать девушку XD и больно сделать... на второе можно его подавать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Коша, а извините за откровенный вопрос...Течь - это насколько мокро считается? Когда струится и даже по ногам течет? А Ваши оргазмы сильными были говорите. Что Вы ощущали? Как они у Вас проявлялись?

Нравится0
    Не нравится0
  • Коша, а чем 3-й ваш партнер отличился? Что он делал такого, что доводило вас до оргазма и чего не делали предыдущие 2? Или все дело в ваших к нему чувствах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не представляю как это - со временем научиться возбуждаться...что за бред...я вся текла еще до того как девственности лишилась, даже просто от поцелуев. Иначе какой вообще смысл лишаться девственности без возбуждения?зачем это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня мой первый сексуальный опыт. около 2 месяцев
    удовольствие получаю. но кульминации нету
    все же придет со временем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Коша

Я о нём узнала только от своего третьего партнера....

Простите, но я Ваш 4 партнер, мы с 5 и 6-м, думаем, что Вы врете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Практически сразу...Оргазм был уже во второй раз,я тогда испугалась даже)) А так,мой гинеколог говорит,что всё индивидуально,само со временем придёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Коша, а извините за откровенный вопрос...Течь - это насколько мокро считается? Когда струится и даже по ногам течет? ?

...и стекает на пол, даже ссоеди жалуются на подтеки с потолка.
    Какой-то тупизм спрашиваете. Совсем малолетки аxуели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Коша, а извините за откровенный вопрос...Течь - это насколько мокро считается? Когда струится и даже по ногам течет? ?
    ...и стекает на пол, даже ссоеди жалуются на подтеки с потолка. Какой-то тупизм спрашиваете. Совсем малолетки аxуели.

Ох....л как раз ты. Я давно не малолетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я получаю от секса удовольствие. А кончаю от язычка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Коша, а извините за откровенный вопрос...Течь - это насколько мокро считается? Когда струится и даже по ногам течет? А Ваши оргазмы сильными были говорите. Что Вы ощущали? Как они у Вас проявлялись?

О, Господи!!!! Я в ступоре от таких глупых вопросов!!!!!
    Алина

Я получаю от секса удовольствие. А кончаю от язычка.

вот именно так же)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот самый аноним (Инквизитор)

Простите, но я Ваш 4 партнер, мы с 5 и 6-м, думаем, что Вы врете!

Ох, спалил меня!!!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да че вы с ним общаетесь? Какой-то старый дрОчун тему создал и сидит мозоли на руках натирает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Hier kommt die Sonne

Да че вы с ним общаетесь? Какой-то старый дрОчун тему создал и сидит мозоли на руках натирает...

Прекрасно, а вот и ты сам.
    В любом случае, спасибо за ответы и простите за глупые вопросы неопытной девушки((

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня хоть секса еще и не было, но я щас уже ТАК возбуждаюсь.... спасибо парню)) ну скоро и секс уже будет) и бояться этого не надо, у меня видимо желание перебивает весь страх..... ну внатуре.... так ОХОТООО))))

Нравится0
    Не нравится0
  • настя

у меня хоть секса еще и не было, но я щас уже ТАК возбуждаюсь.... спасибо парню)) ну скоро и секс уже будет) и бояться этого не надо, у меня видимо желание перебивает весь страх..... ну внатуре.... так ОХОТООО))))

Вот блин я от мыслей тоже возбуждаюсь и при мастурбации все окей, а с парнем любимым чего-то пугаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Засунь в анус ананас и потечеш!

Нравится0
    Не нравится0
  • оргазм был ещё до потери девственности, главное, чтобы мужчина не был эгоистом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Занималась сама с собой-оргазм всегда,занимаюсь сексом с парнем(месяц уже)-приятные ощущения,возбуждение,все дела,кроме оргазма! А парень-то сам,судя по его активности и затуманенному взору,просто улетает). А я,судя по всему,здорово притворяюсь,так как вопросов про симулянство не было. Но когда он спрашивает "тебе хорошо?",приходится привирать,а он и верит. Впрочем,от даже от одного парня,который тебя сильно хочет и боготворит,можно получить нехилый кайф).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня