Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Когда после первого сексуального опыта вы начали кончать и испытывать оргазм? И течь при возбуждении? Этому как-то можно научиться, "потренироваться" или с опытом само приходит?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Возбуждаясь "течка" у меня была еще тогда,когда я была девственницей. Зависело от парня...

Оргазм. Нет. Я о нём узнала только от своего третьего партнера.... сначала даже испугалась(настолько сильными они были)...

Научиться? Глупости. Нужен просто достойный партнер для секса....

Х
#2
Коша

Возбуждаясь "течка" у меня была еще тогда,когда я была девственницей. Зависело от парня... Оргазм. Нет. Я о нём узнала только от своего третьего партнера.... сначала даже испугалась(настолько сильными они были)... Научиться? Глупости. Нужен просто достойный партнер для секса....

С БОЛЬШИМ *** )))

#3
Х

С БОЛЬШИМ *** )))

Ууу.... большой может поначалу испугать девушку XD и больно сделать... на второе можно его подавать)))

Гость
#4

Коша, а извините за откровенный вопрос...Течь - это насколько мокро считается? Когда струится и даже по ногам течет? А Ваши оргазмы сильными были говорите. Что Вы ощущали? Как они у Вас проявлялись?

Гость
#5

Коша, а чем 3-й ваш партнер отличился? Что он делал такого, что доводило вас до оргазма и чего не делали предыдущие 2? Или все дело в ваших к нему чувствах?

Гость
#6

Не представляю как это - со временем научиться возбуждаться...что за бред...я вся текла еще до того как девственности лишилась, даже просто от поцелуев. Иначе какой вообще смысл лишаться девственности без возбуждения?зачем это надо?

irisha
#7

у меня мой первый сексуальный опыт. около 2 месяцев

удовольствие получаю. но кульминации нету

все же придет со временем?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8
Коша

Я о нём узнала только от своего третьего партнера....

Простите, но я Ваш 4 партнер, мы с 5 и 6-м, думаем, что Вы врете!

Кристина
#9

Практически сразу...Оргазм был уже во второй раз,я тогда испугалась даже)) А так,мой гинеколог говорит,что всё индивидуально,само со временем придёт.

Гость
#10
Гость

Коша, а извините за откровенный вопрос...Течь - это насколько мокро считается? Когда струится и даже по ногам течет? ?

...и стекает на пол, даже ссоеди жалуются на подтеки с потолка.

Какой-то тупизм спрашиваете. Совсем малолетки аxуели.

Гость
#11
Гость

Гость

Коша, а извините за откровенный вопрос...Течь - это насколько мокро считается? Когда струится и даже по ногам течет? ?

...и стекает на пол, даже ссоеди жалуются на подтеки с потолка. Какой-то тупизм спрашиваете. Совсем малолетки аxуели.

Ох....л как раз ты. Я давно не малолетка.

Алина
#12

Я получаю от секса удовольствие. А кончаю от язычка.

#13
Гость

Коша, а извините за откровенный вопрос...Течь - это насколько мокро считается? Когда струится и даже по ногам течет? А Ваши оргазмы сильными были говорите. Что Вы ощущали? Как они у Вас проявлялись?

Алина

Я получаю от секса удовольствие. А кончаю от язычка.

О, Господи!!!! Я в ступоре от таких глупых вопросов!!!!!

вот именно так же)))

#14
Тот самый аноним (Инквизитор)

Простите, но я Ваш 4 партнер, мы с 5 и 6-м, думаем, что Вы врете!

Ох, спалил меня!!!!!)

#15

Да че вы с ним общаетесь? Какой-то старый дрОчун тему создал и сидит мозоли на руках натирает...

Гость
#16
Hier kommt die Sonne

Да че вы с ним общаетесь? Какой-то старый дрОчун тему создал и сидит мозоли на руках натирает...

Прекрасно, а вот и ты сам.

В любом случае, спасибо за ответы и простите за глупые вопросы неопытной девушки((

настя
#17

у меня хоть секса еще и не было, но я щас уже ТАК возбуждаюсь.... спасибо парню)) ну скоро и секс уже будет) и бояться этого не надо, у меня видимо желание перебивает весь страх..... ну внатуре.... так ОХОТООО))))

Гость
#18
настя

у меня хоть секса еще и не было, но я щас уже ТАК возбуждаюсь.... спасибо парню)) ну скоро и секс уже будет) и бояться этого не надо, у меня видимо желание перебивает весь страх..... ну внатуре.... так ОХОТООО))))

Вот блин я от мыслей тоже возбуждаюсь и при мастурбации все окей, а с парнем любимым чего-то пугаюсь.

К
#19

Засунь в анус ананас и потечеш!

Милая
#20

оргазм был ещё до потери девственности, главное, чтобы мужчина не был эгоистом.

Гость
#21

Занималась сама с собой-оргазм всегда,занимаюсь сексом с парнем(месяц уже)-приятные ощущения,возбуждение,все дела,кроме оргазма! А парень-то сам,судя по его активности и затуманенному взору,просто улетает). А я,судя по всему,здорово притворяюсь,так как вопросов про симулянство не было. Но когда он спрашивает "тебе хорошо?",приходится привирать,а он и верит. Впрочем,от даже от одного парня,который тебя сильно хочет и боготворит,можно получить нехилый кайф).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: