Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моему другу нравятся женщины намного старше его, или..

У меня есть друг, ему сейчас 30 лет. Он без ума от женщин намного старше его: его бросает в дрожь, когда он видит по телевизору Аллегрову, Распутину. Но особенно его "вставляет" Наталья Гулькина из группы "Мираж". Его буквально трясет! Он говорит, что безумно хотел бы секса с ними всеми. Я ему говорю, что он больной. Что это? (я имею в виду возраст всех этих женщин и моего друга).

Ответы (153) Ответить
  • он больной сних песок сыпитца их мерзко eбать

• Реклама

• Не показывайте ему гурченко, умрёт от желания.

• а вам-то что? он вам не дает что ли?

• сыночек Серёжа

У меня есть друг, ему сейчас 30 лет. Он без ума от женщин намного старше его: его бросает в дрожь, когда он видит по телевизору Аллегрову, Распутину. Но особенно его "вставляет" Наталья Гулькина из группы "Мираж". Его буквально трясет! Он говорит, что безумно хотел бы секса с ними всеми. Я ему говорю, что он больной. Что это? (я имею в виду возраст всех этих женщин и моего друга).

Я не понимаю, зачем то ты! эту тему создал

• Гость

Не показывайте ему гурченко, умрёт от желания.

а если в дуете с Пьехой увидит)))))))))))))))))

• У вас наверное у подъезда старушки без дела не сидят :))))

• хз, а вот как молодые девчонкт трахаются со старперами, вот это ваще п здец, и не брезгуют фу

• Так всегда, сперва мужиков на старших тянет, а потом на маленьких

• И че дальше? Я тоже люблю женщин, которым 40-50.

• "Где ты сейчас, любимый мой Айвенго".
    Помните эту песню?
    http://www.youtube.com/watch?v=j7IrAacHBuE
    Друг щас у меня в гостях, мы вино пьем. Смотрит этот клип уже в пятый раз, дурака валяет. Слюнями истекает.

• У нее нижняя часть лица такая.. Губки такие - У! :))
    Мне Гулькина на лицо не нравится, но если б ей был щас тридцатник, как мне, я бы от нее не отказался, конечно.

• ромаха

а скока другу лет?

30 лет

• ангел

мне Аллегрова нравится

Мне из Миража больше всего нравится Болдышева, от нее я бы наверное и сейчас не отказался.

• сыночек Серёжа

"Где ты сейчас, любимый мой Айвенго". Помните эту песню? http://www.youtube.com/watch?v=j7IrAacHBuE Друг щас у меня в гостях, мы вино пьем. Смотрит этот клип уже в пятый раз, дурака валяет. Слюнями истекает.

ну вообще-то Гулькина- она сексуальная

• Еще Светлана Разина нравится. У Разиной всё красивое, но она уж слишком старенькая для меня, ей, наверно, под полтинник уже.

• Страна чудес без тормозов

да дело не в возрасте))) они такие страшные все, ну и вкус)))

Разина и Болдышева - не страшные.

• сыночек Серёжа

Еще Светлана Разина нравится. У Разиной всё красивое, но она уж слишком старенькая для меня, ей, наверно, под полтинник уже.

раскатал губу ), можно подумать она б сама с тобой спать стала гыг

• А почему ему не могут нравится женщины старше? Ему же не только одни они нравятся. У меня есть друг ему 31 год, так ему и 40-летние нравятся и малолетки. А самое смешное в программе Модный приговор ему нравится Арина Шарапова, вот это груди восхищается.

• Гость

раскатал губу ), можно подумать она б сама с тобой спать стала гыг

Сейчас - стала бы.

• сыночек Серёжа

Страна чудес без тормозов
    Разина и Болдышева - не страшные.

страшные, деревенский вкус у вас)))

• Гость

А почему ему не могут нравится женщины старше? Ему же не только одни они нравятся. У меня есть друг ему 31 год, так ему и 40-летние нравятся и малолетки. А самое смешное в программе Модный приговор ему нравится Арина Шарапова, вот это груди восхищается.

Арина шарапова намного поприятнее и покрасивее))

сыночек СерёжаСтрана чудес без тормозов
    Разина и Болдышева - не страшные.страшные, деревенский вкус у вас)))

Хм. А кто - не страшный, можете пример привести?

• я чето не доганяю. Сперва под ником
    "сыночек Серёжа" была встревоженная подруга.
    Потом пост4 Сергей. типа сам появился виновник проблему с фразой
    "Я не понимаю, зачем то ты! эту тему создал"
    а потом под ником
    сыночек Серёжа
    |кто-то тут делится какие еще старушки ему по душе

• еще кажите,что семенович красавица)

• сыночек Серёжа

сыночек СерёжаСтрана чудес без тормозов да дело не в возрасте))) они такие страшные все, ну и вкус))) Разина и Болдышева - не страшные.страшные, деревенский вкус у вас)))
    Хм. А кто - не страшный, можете пример привести?

Арина Шарапова,Деми Мур, Моника белуччи, Дженифер Анистон, Джулия Робертс, Николь кидман- это тем кому за 40 лет
    Наших звезд за 40 лет просто фамилий не знаю. Краивые очень были Анна Самохина ( уже умерла рано)

• ангел

еще кажите,что семенович красавица)

Красавица - не скажу, но я бы с ней с удовольствием поспал бы.

а разина страх божий , продавщица с вокзала глянула фотки))

Вам сколько самой лет?

Ну, так скажем ей ведь тоже не 31:)))

• Гость

Ну, так скажем ей ведь тоже не 31:)))

ну так вот разница как выглядят разные женщины за 40 лет Разина и Шарапова, небо и земля)) у одной стиль и вкус, другая продавщица))

• А, вообще, сыночек Серёжа, почему так волнуют пристрастия друга?

• сыночек Серёжа

Вам сколько самой лет?

двадцать и много много лет))

София Ротару считаю очень классно выглядит

там уже столько пластики, что ей врачи даже отказались делать операции

онане красавица, но и не страшила :-)

• Гость

София Ротару считаю очень классно выглядит
    там уже столько пластики, что ей врачи даже отказались делать операции

она все ранво красивее и породы вней больше

• Гость

онане красавица, но и не страшила :-)

по мне СТРАШКО несусветное)))

ГостьСтрана чудес без тормозов
    Ну, так скажем ей ведь тоже не 31:)))ну так вот разница как выглядят разные женщины за 40 лет Разина и Шарапова, небо и земля)) у одной стиль и вкус, другая продавщица))

Просто если честно, вообще не помню, как Разина выглядит. Я к тому написала,что мужчины могут нравится женщины разных возрастных категорий. И за друга стоит волноваться только, если он любит пожить за счёт женщин постарше. Есть у него такое?

она все ранво красивее и породы вней больше

это значит как у собак?

• <div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Страна чудес без тормозов
    ГостьСтрана чудес без тормозов Арина шарапова намного поприятнее и покрасивее)) Ну, так скажем ей ведь тоже не 31:)))ну так вот разница как выглядят разные женщины за 40 лет Разина и Шарапова, небо и земля)) у одной стиль и вкус, другая продавщица))
    Просто если честно, вообще не помню, как Разина выглядит. Я к тому написала,что мужчины могут нравится женщины разных возрастных категорий. И за друга стоит волноваться только, если он любит пожить за счёт женщин постарше. Есть у него такое?</p></div><p>вот разина сейчас))</p>

• Гость

ГостьСтрана чудес без тормозов Арина шарапова намного поприятнее и покрасивее)) Ну, так скажем ей ведь тоже не 31:)))ну так вот разница как выглядят разные женщины за 40 лет Разина и Шарапова, небо и земля)) у одной стиль и вкус, другая продавщица))
    Просто если честно, вообще не помню, как Разина выглядит. Я к тому написала,что мужчины могут нравится женщины разных возрастных категорий. И за друга стоит волноваться только, если он любит пожить за счёт женщин постарше. Есть у него такое?

конечо разных, унас знакомая живет с молодым парнем ей лет 45 так на лучше разиной выглядит))

Гость
    Страна чудес без тормозов а разина страх божий , продавщица с вокзала глянула фотки)) онане красавица, но и не страшила :-)
    по мне СТРАШКО несусветное)))

а мужикам нравится, вон сыночку ))

• Гость

Гость Страна чудес без тормозов а разина страх божий , продавщица с вокзала глянула фотки)) онане красавица, но и не страшила :-) по мне СТРАШКО несусветное)))
    а мужикам нравится, вон сыночку ))

мужики разные как и вкусы)))) есть безвкусные люди, есть со вкусом)) как и женщины))

• да уж такое ощущение, что Разина не заметила, что мода на такие причёски прошла энное количество лет назад У меня знакомая её возраста намного моложе и симпатичнее выглядит, не представляю её с такой причёской

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь