Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я его не возбуждаю или что?

Очень нужен совет,не знаю что делать. В общем, недавно начала встречаться с парнем,пока повода ни разу не давал сомневаться в его чувствах ко мне,наоборот,все больше убеждаюсь в его искренности. Дошло у нас дело до секса.И вот тут-то,что называется, приехали)))Первыи раз, как правило, самый страстный и незабываемый.А у нас вообще ничего не получилось.Нет,началось все очень красиво и страстно,он меня раздел,целовал как сумасшедший.Но..у него банално не встал((Около получаса была прилюдия.Так ничего и не произошло.Он стал шептать мне,что мол,первый раз он всегда немного стесняется девушки,поэтому так вышло.Но заверил меня,что завтра он меня залюбит до смерти,что будет таким страстным,что я еще его буду умолять остановится. На следующий день,он весь день мне намекал,что у нас будет незабываемая ночь и все такое.И вот мы у него-все так красиво начинается,но как только он заходит в меня(простите за подробности) у него все падает и все заканчивается так и не начавшись толком. В ту же минуту он мне выдает потрясающую отмазку - я не могу,сеичас Рамазан.(он мусульманин).Но почему то в предыдущий раз он об этом даже не думал.Как вы думаете?В чем проблема?я его не возбуждаю?Или у него какие-то проблемы с этим?И что могут быть за проблемы?

Ответы (46) Ответить
  • Импотент. Хочет да не может. Причем, импотент явно со стажем. Для него рассказ, как и что он будет делать ночью, и есть способ удовлетворения.

• Реклама

• Самая обыкновенная импотенция

• Меня всегда поражали такие случаи, ещё когда подруги рассказывали...Ни разу не сталкивалась. Может стоило самой попробовать провести реанимационные работы, если он реально не импотент, то всё должно было бы получиться)))

• Это не импотенция, глупые бабы, а парень просто нервничает.
    И если вы пишите это здесь, то вы над них насмехаетесь.
    А это делать не надо!

• Не, он не импотент, конечно, но с эрекцией у него явные проблемы.

• Тот самый аноним (Инквизитор)

Это не импотенция, глупые бабы, а парень просто нервничает.
    А это делать не надо!

Конечно не надо, надо сидеть и жалеть, ах бедный, несчастный, ну ничего, я потерплю, лишь бы тебе было хорошо. Вот так мужики на бабской жалости и ездят всю жизнь. И что значит "нервничает"? Значит у него психологическая импотенция. Тоже лечить надо, а не на Рамазан кивать.

• Тот самый аноним (Инквизитор)

Это не импотенция, глупые бабы, а парень просто нервничает.
    А это делать не надо!

Фига он нервничает! У него чего, первый раз или ему 18 лет?

• Возможно проблемы. Но с другой стороны, импотенты(у которых действительно все плохо) стараются избегать женщин, и не вступать с ними в контакты. А этот пытается. Возможно это у него от волнения.

• По статистике 20 процентов импотентов - это психологическое. Тут либо попытаться самому справиться с комплексом и волнением, либо обратиться к сексологу.

• Хотя, проблемы с эрекцией и даже ее полное отсутствие бывает даже у абсолютно здоровых мужчин. Всему виной стрессы, умственное напряжение, усталость и т.п. Но если это не проходит или часто повторяется при отсутсвии перечисленных факторов - то нужно идти к врачу.

• в первый раз действительно бывает, особенно если низкая самооценка и секса давно не было, но обычно с последующими случаями все ок. тут конечно очень похоже, что написал 1-й Гость : "Для него рассказ, как и что он будет делать ночью, и есть способ удовлетворения"

• kaktys

в первый раз действительно бывает, особенно если низкая самооценка и секса давно не было, но обычно с последующими случаями все ок. тут конечно очень похоже, что написал 1-й Гость : "Для него рассказ, как и что он будет делать ночью, и есть способ удовлетворения"

согласен

• Посмотрите вместе порнушку... если уж и тут не встанет... х.з.

• неосторожное и можно любого парня сделать импотентом,попробуйте виагру если на следующий день не получится то надо к сексологу

• если бы был импотентом, он вообще с тобой не стал бы того.. понимаешь?
    это скорее временные проблемы.
    Страшнее, что когда встал - и кончить не может)))

• syltana

если бы был импотентом, он вообще с тобой не стал бы того.. понимаешь? это скорее временные проблемы. Страшнее, что когда встал - и кончить не может)))

страшнее когда встал и кончил через 8 секунд)))

• по асфальту каблучки_

syltana
    если бы был импотентом, он вообще с тобой не стал бы того.. понимаешь? это скорее временные проблемы. Страшнее, что когда встал - и кончить не может)))
    страшнее когда встал и кончил через 8 секунд)))

Млин, да вас послушаешь - ваще страшно с мужиками ложиться в постель будет))

• syltana

это не страшно. во всяком случае лучше, чем полный нестояк

• Гость

И что значит "нервничает"?

В словаре посмотрите.

• Есть у меня друг, который расстался с девушкой из-за того, что у него стал падаять и вять:) после 2- лет совместной жизни и сборов "замуж". Он перепугался, что импотенция. Проверил "на стороне", все ок. С девушкой расстался и сейчас основная версия расставания, что у нее изменился "запах", но не в смысле духов, а какой-то ее личный запах. Может и у вашего такое, запах не подходит?

• Кукла

Армяне православные идиот!

а причём тут армяне и православные? девушка написала, что он мусульманин

• Гость

Кукла
    Армяне православные идиот!
    а причём тут армяне и православные? девушка написала, что он мусульманин

она уже не девушка

• тут бабы постоянно пишут: мы ебемся с чурками мол, потому что они в постели крутые и стоит у них 25 часов в сутки. Так что гон это все все про хачей секс гигантов

• Гость

тут бабы постоянно пишут: мы ебемся с чурками мол, потому что они в постели крутые и стоит у них 25 часов в сутки. Так что гон это все все про хачей секс гигантов

Не смейте называть мусульман хачами!
    В священный месяц Рамадан в ночное время снимаются все запреты, секс разрешен. Так что парень скорее всего перенервничал.

• Не Твоя....

Не смейте называть мусульман хачами!
    В священный месяц Рамадан в ночное время снимаются все запреты, секс разрешен. Так что парень скорее всего перенервничал.

ну ладно, буду их зверьками или овцеёбами называть

• а ночью алах типа их не видит))))

• За мной как то парень ухаживал очень долго, любил сильно, и вот как дошло до первого раза у него тоже не встал. Видимо все таки волнение.
    Правда второй раз проверить уже не довелось))

• вы его вобуждаете, раз он вас целует, а проблемы скорее всего психологические у него, после неудачи, остаётся неуверенность и снова повторяется, если вы отнесетесь с пониманием, то у вас все получится.

• Не твоя, запреты снимаются ночью, если ты спишь с законной женой.

• Неужели правда психологические проблемы?Я конечно могу его понять,если это так..но,если честно,после второи неудачной попытки у меня что-то изменилось к нему. Теперь я всегда думаю о том,что третий раз будет точно так же..я так ждала этот первый раз,представляла.Ладно,бывает..Но второи раз..какое-то разочарование.

• 4,нет,я не насмехаюсь над ним,просто у меня возникла мысль,что это моя вина,что он меня просто не хочет.Вот и спрашиваю здесь мнение. У меня у самой такое в первый раз.

• парень нервничает, в первый раз такое почти со всеми, но если такое повторяется постоянно - повод задуматься...

• У меня был когда-то мусульманин.Даже вспоминать противно,такой гад оказался...
    Пел мне,как он меня любит,а после каждого секса рысцой бежал в ванную вперёд меня.Ощущение было - как будто бы я своим христианским телом загрязнила его священное мусульманское.Фу!Он мне говорил,что у них,у мусульман,так принято.Это правда так,кто-нибудь знает?

• Гость

У меня был когда-то мусульманин.Даже вспоминать противно,такой гад оказался... Пел мне,как он меня любит,а после каждого секса рысцой бежал в ванную вперёд меня.Ощущение было - как будто бы я своим христианским телом загрязнила его священное мусульманское.Фу!Он мне говорил,что у них,у мусульман,так принято.Это правда так,кто-нибудь знает?

Брехун говеный. Правоверным мусульманам вообще вне брака нельзя.

• хватит вам! парень перенервничал,перевозбудился. у меня со всеми первые разы не получались

• У меня с мужчиной моим тоже 1-й раз был не самый удачный, видно было, что нервничал, потом обилвался аж, бедный! Потом лучше и лучше, сейчас ок все) Оказывается, его бывшая все гнобила, что он не удовлетворяет, потому так и случалось. Автор, надо инициативу брать в таких случаях в свои руки и, простите, рот ))) И все будет ок)) Не отвяжешься потом)
    Хотя....у всех все индивидуально, конечно.
    Но мой мне был благодарен, что я не растерялась и нормально отнеслась, потом чуть полежали, вижу, расстроен, я так спокойно-спокойно, стала сама снова его гладить, ласкать, дальше-больше и все было рулез)

• гость 38, там дело не в христианском теле, даже если мусульманин со своей мусульманской женой, то после каждого полового акта, он должен полностью искупаться. Но и гость 39 прав, если он такой правоверный и соблюдает это правило, то и пусть другие более важные, соблюдает, такие как, например, что вне брака нельзя вообще вступать ни с кем в интимные связи.

• цитата из дорожного радио:"приложите к нему руку с кремом моцодерм".название крема может быть не точным,так слышится

• У меня такое было только один раз, и мужчина явно имел лишний вес, а раз лишний вес, то вероятно и другие проблемы со здоровьем..Но дело и в другом - это вас судьба отводит. Не нужно вам с этим человеком встречаться в смысле спать. У ТОГО со мной не получилось, второго раза я ему не дала, а потом узнала о нем такое.. Вобщем, это просто счастье, что тогда он не смог. Так что радуйтесь, что вас от чего-то паскудного оградили высшие силы.

• У меня была похожая ситуация.Получалось через раз)))То всё супер,то ужс...Первые две попытки не были успешными.Он говорил что я ему сильно нравлюсь,поэтому так получается.Когда он тр..ет девушек которые ему не нравятся,то всё нормально.Хотела помочь,но он отказывался.Думала поначалу что тоже импотент
    Но потом все стало нормально,бывают правда неудачи))ну теперь реже..

• Автор, не переживайте, у меня по хлеще было. Парню 21 год, потрясающий парень, также страстная прелюдия и на этом всё, дальше никак. и так раза 3. Оказалось девственник и заниженная самооценка.. Сейчас женаты и счастливы, вспоминаем это всё со смехом спустя 2 года))) так что всякое бывает не отчаивайтесь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь