Гость
Статьи
Я его не возбуждаю или …

Я его не возбуждаю или что?

Очень нужен совет,не знаю что делать. В общем, недавно начала встречаться с парнем,пока повода ни разу не давал сомневаться в его чувствах ко мне,наоборот,все больше убеждаюсь в его искренности. Дошло у нас дело до секса.И вот тут-то,что называется, приехали)))Первыи раз, как правило, самый страстный и незабываемый.А у нас вообще ничего не получилось.Нет,началось все очень красиво и страстно,он меня раздел,целовал как сумасшедший.Но..у него банално не встал((Около получаса была прилюдия.Так ничего и не произошло.Он стал шептать мне,что мол,первый раз он всегда немного стесняется девушки,поэтому так вышло.Но заверил меня,что завтра он меня залюбит до смерти,что будет таким страстным,что я еще его буду умолять остановится. На следующий день,он весь день мне намекал,что у нас будет незабываемая ночь и все такое.И вот мы у него-все так красиво начинается,но как только он заходит в меня(простите за подробности) у него все падает и все заканчивается так и не начавшись толком. В ту же минуту он мне выдает потрясающую отмазку - я не могу,сеичас Рамазан.(он мусульманин).Но почему то в предыдущий раз он об этом даже не думал.Как вы думаете?В чем проблема?я его не возбуждаю?Или у него какие-то проблемы с этим?И что могут быть за проблемы?

Avtor
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент. Хочет да не может. Причем, импотент явно со стажем. Для него рассказ, как и что он будет делать ночью, и есть способ удовлетворения.

Гость
#2

Самая обыкновенная импотенция

Apple
#3

Меня всегда поражали такие случаи, ещё когда подруги рассказывали...Ни разу не сталкивалась. Может стоило самой попробовать провести реанимационные работы, если он реально не импотент, то всё должно было бы получиться)))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Это не импотенция, глупые бабы, а парень просто нервничает.

И если вы пишите это здесь, то вы над них насмехаетесь.

А это делать не надо!

#5

Не, он не импотент, конечно, но с эрекцией у него явные проблемы.

Гость
#6
Тот самый аноним (Инквизитор)

Это не импотенция, глупые бабы, а парень просто нервничает.

И если вы пишите это здесь, то вы над них насмехаетесь.



А это делать не надо!

Конечно не надо, надо сидеть и жалеть, ах бедный, несчастный, ну ничего, я потерплю, лишь бы тебе было хорошо. Вот так мужики на бабской жалости и ездят всю жизнь. И что значит "нервничает"? Значит у него психологическая импотенция. Тоже лечить надо, а не на Рамазан кивать.

Apple
#7
Тот самый аноним (Инквизитор)

Это не импотенция, глупые бабы, а парень просто нервничает.

И если вы пишите это здесь, то вы над них насмехаетесь.



А это делать не надо!

Фига он нервничает! У него чего, первый раз или ему 18 лет?

Зашедший случайно
#8

Возможно проблемы. Но с другой стороны, импотенты(у которых действительно все плохо) стараются избегать женщин, и не вступать с ними в контакты. А этот пытается. Возможно это у него от волнения.

Зашедший случайно
#9

По статистике 20 процентов импотентов - это психологическое. Тут либо попытаться самому справиться с комплексом и волнением, либо обратиться к сексологу.

#10

фу! хач чтоли???

Зашедший случайно
#11

Хотя, проблемы с эрекцией и даже ее полное отсутствие бывает даже у абсолютно здоровых мужчин. Всему виной стрессы, умственное напряжение, усталость и т.п. Но если это не проходит или часто повторяется при отсутсвии перечисленных факторов - то нужно идти к врачу.

kaktys
#12

в первый раз действительно бывает, особенно если низкая самооценка и секса давно не было, но обычно с последующими случаями все ок. тут конечно очень похоже, что написал 1-й Гость : "Для него рассказ, как и что он будет делать ночью, и есть способ удовлетворения"

Зашедший случайно
#13
kaktys

в первый раз действительно бывает, особенно если низкая самооценка и секса давно не было, но обычно с последующими случаями все ок. тут конечно очень похоже, что написал 1-й Гость : "Для него рассказ, как и что он будет делать ночью, и есть способ удовлетворения"

согласен

Кефирыч
#14

Посмотрите вместе порнушку... если уж и тут не встанет... х.з.

#15

неосторожное и можно любого парня сделать импотентом,попробуйте виагру если на следующий день не получится то надо к сексологу

syltana
#16

если бы был импотентом, он вообще с тобой не стал бы того.. понимаешь?

это скорее временные проблемы.

Страшнее, что когда встал - и кончить не может)))

#17
syltana

если бы был импотентом, он вообще с тобой не стал бы того.. понимаешь? это скорее временные проблемы. Страшнее, что когда встал - и кончить не может)))

страшнее когда встал и кончил через 8 секунд)))

#18
по асфальту каблучки_

syltana

если бы был импотентом, он вообще с тобой не стал бы того.. понимаешь? это скорее временные проблемы. Страшнее, что когда встал - и кончить не может)))

страшнее когда встал и кончил через 8 секунд)))

Млин, да вас послушаешь - ваще страшно с мужиками ложиться в постель будет))

Гость
#19

да он просто нервничает

Зашедший случайно
#20
syltana

если бы был импотентом, он вообще с тобой не стал бы того.. понимаешь? это скорее временные проблемы. Страшнее, что когда встал - и кончить не может)))

это не страшно. во всяком случае лучше, чем полный нестояк

Тот самый аноним (Инквизитор)
#21
Гость

И что значит "нервничает"?

В словаре посмотрите.

Ахули
#22

Есть у меня друг, который расстался с девушкой из-за того, что у него стал падаять и вять:) после 2- лет совместной жизни и сборов "замуж". Он перепугался, что импотенция. Проверил "на стороне", все ок. С девушкой расстался и сейчас основная версия расставания, что у нее изменился "запах", но не в смысле духов, а какой-то ее личный запах. Может и у вашего такое, запах не подходит?

Кукла
#23

Армяне православные идиот!

Кукла
#24

Это для жаворонка,10 комент!

Гость
#25
Кукла

Армяне православные идиот!

а причём тут армяне и православные? девушка написала, что он мусульманин

Зашедший случайно
#26
Гость

Кукла

Армяне православные идиот!

а причём тут армяне и православные? девушка написала, что он мусульманин

она уже не девушка

Гость
#27

тут бабы постоянно пишут: мы ебемся с чурками мол, потому что они в постели крутые и стоит у них 25 часов в сутки. Так что гон это все все про хачей секс гигантов

Не Твоя....
#28
Гость

тут бабы постоянно пишут: мы ебемся с чурками мол, потому что они в постели крутые и стоит у них 25 часов в сутки. Так что гон это все все про хачей секс гигантов

Не смейте называть мусульман хачами!

В священный месяц Рамадан в ночное время снимаются все запреты, секс разрешен. Так что парень скорее всего перенервничал.

Гость
#29
Не Твоя....

Не смейте называть мусульман хачами!

В священный месяц Рамадан в ночное время снимаются все запреты, секс разрешен. Так что парень скорее всего перенервничал.

ну ладно, буду их зверьками или овцеёбами называть

Гость
#30

а ночью алах типа их не видит))))

Гость
#31

За мной как то парень ухаживал очень долго, любил сильно, и вот как дошло до первого раза у него тоже не встал. Видимо все таки волнение.

Правда второй раз проверить уже не довелось))

анафранил
#32

вы его вобуждаете, раз он вас целует, а проблемы скорее всего психологические у него, после неудачи, остаётся неуверенность и снова повторяется, если вы отнесетесь с пониманием, то у вас все получится.

анафранил
#33

Не твоя, запреты снимаются ночью, если ты спишь с законной женой.

Avtor
#34

Неужели правда психологические проблемы?Я конечно могу его понять,если это так..но,если честно,после второи неудачной попытки у меня что-то изменилось к нему. Теперь я всегда думаю о том,что третий раз будет точно так же..я так ждала этот первый раз,представляла.Ладно,бывает..Но второи раз..какое-то разочарование.

Avtor
#35

4,нет,я не насмехаюсь над ним,просто у меня возникла мысль,что это моя вина,что он меня просто не хочет.Вот и спрашиваю здесь мнение. У меня у самой такое в первый раз.

Молли
#36

он у вас не с СЗ случайно?))

Девушка
#37

парень нервничает, в первый раз такое почти со всеми, но если такое повторяется постоянно - повод задуматься...

Гость
#38

У меня был когда-то мусульманин.Даже вспоминать противно,такой гад оказался...

Пел мне,как он меня любит,а после каждого секса рысцой бежал в ванную вперёд меня.Ощущение было - как будто бы я своим христианским телом загрязнила его священное мусульманское.Фу!Он мне говорил,что у них,у мусульман,так принято.Это правда так,кто-нибудь знает?

Ололо
#39
Гость

У меня был когда-то мусульманин.Даже вспоминать противно,такой гад оказался... Пел мне,как он меня любит,а после каждого секса рысцой бежал в ванную вперёд меня.Ощущение было - как будто бы я своим христианским телом загрязнила его священное мусульманское.Фу!Он мне говорил,что у них,у мусульман,так принято.Это правда так,кто-нибудь знает?

Брехун говеный. Правоверным мусульманам вообще вне брака нельзя.

Настюша
#40

хватит вам! парень перенервничал,перевозбудился. у меня со всеми первые разы не получались

NicedaY
#41

У меня с мужчиной моим тоже 1-й раз был не самый удачный, видно было, что нервничал, потом обилвался аж, бедный! Потом лучше и лучше, сейчас ок все) Оказывается, его бывшая все гнобила, что он не удовлетворяет, потому так и случалось. Автор, надо инициативу брать в таких случаях в свои руки и, простите, рот ))) И все будет ок)) Не отвяжешься потом)

Хотя....у всех все индивидуально, конечно.

Но мой мне был благодарен, что я не растерялась и нормально отнеслась, потом чуть полежали, вижу, расстроен, я так спокойно-спокойно, стала сама снова его гладить, ласкать, дальше-больше и все было рулез)

анафранил
#42

гость 38, там дело не в христианском теле, даже если мусульманин со своей мусульманской женой, то после каждого полового акта, он должен полностью искупаться. Но и гость 39 прав, если он такой правоверный и соблюдает это правило, то и пусть другие более важные, соблюдает, такие как, например, что вне брака нельзя вообще вступать ни с кем в интимные связи.

природная
#43

цитата из дорожного радио:"приложите к нему руку с кремом моцодерм".название крема может быть не точным,так слышится

Гость
#44

У меня такое было только один раз, и мужчина явно имел лишний вес, а раз лишний вес, то вероятно и другие проблемы со здоровьем..Но дело и в другом - это вас судьба отводит. Не нужно вам с этим человеком встречаться в смысле спать. У ТОГО со мной не получилось, второго раза я ему не дала, а потом узнала о нем такое.. Вобщем, это просто счастье, что тогда он не смог. Так что радуйтесь, что вас от чего-то паскудного оградили высшие силы.

333
#45

У меня была похожая ситуация.Получалось через раз)))То всё супер,то ужс...Первые две попытки не были успешными.Он говорил что я ему сильно нравлюсь,поэтому так получается.Когда он тр..ет девушек которые ему не нравятся,то всё нормально.Хотела помочь,но он отказывался.Думала поначалу что тоже импотент

Но потом все стало нормально,бывают правда неудачи))ну теперь реже..

#46

Автор, не переживайте, у меня по хлеще было. Парню 21 год, потрясающий парень, также страстная прелюдия и на этом всё, дальше никак. и так раза 3. Оказалось девственник и заниженная самооценка.. Сейчас женаты и счастливы, вспоминаем это всё со смехом спустя 2 года))) так что всякое бывает не отчаивайтесь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: