Гость
Статьи
Как дать понять жене …

Как дать понять жене что мне нужен перерыв в сексе.

Я очень люблю свою жену, в сексуально плане всё хорошо, она очень сексуально, привлекает меня, но как только дело доходит до постели меня всё желание пропадает... Короче мне хочется походить на лево …

Евгений
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зашедший случайно
#51
мажорная мордашка

Гость

Зашедший случайно мажорная мордашкаЗашедший случайно мажорная мордашка Зашедший случайно мажорная мордашка Зашедший случайно Это нормально. Мужчина может любить нескольких женщин сразу. Тем более один и тот же сексуальный обьект со временем перестает возбуждать. такая чушь!!!!!!!! Это не чушь. не превызносите мужчин,все лично от человека зависит и от характера Я и не спорю. Понятное дело, что все зависит от человека. Я клоню к тому, что у женщин и мужчин разные взгляды на любовь и секс. Так как мы, люди, по природе раздельнополые существа и в плане отношений тоже у нас разные взгляды. ничего ни разные взгляды на любовь и секс,если бы мальчикам не вдалбливали что много девочек это круто,а девочкам наоборот что много мальчиков это *** как херово..от этих идиотских стеротипов все беды и проблемы Разные взгляды у нас и точка. К пенсии сама убедится. Что она может знать о мужчинах в двадцатник?

ой ой ой,какие мы все опытные тут и старые)

Тут не нужен опыт и возраст. Думаю, любой человек понимает, что мы разные и равенства между нами никогда не будет.

Карлсон, который живет на крыше
#52

49 И не говори. :-) Дело не в том, что я не могу завести себе любовницу. Это на раз-два-три. Я просто совестью мучаюсь и не хочу изменять. Но, с другой стороны, мне и выбора не оставили. Но все равно хочется сохранить семью. Вот замкнутый круг получается.

Зашедший случайно
#53
Карлсон, который живет на крыше

49 И не говори. :-) Дело не в том, что я не могу завести себе любовницу. Это на раз-два-три. Я просто совестью мучаюсь и не хочу изменять. Но, с другой стороны, мне и выбора не оставили. Но все равно хочется сохранить семью. Вот замкнутый круг получается.

Ну, решай сам, тогда. Что для тебя важнее: семья или твои потребности.

Гость
#54
Карлсон, который живет на крыше

49 И не говори. :-) Дело не в том, что я не могу завести себе любовницу. Это на раз-два-три. Я просто совестью мучаюсь и не хочу изменять. Но, с другой стороны, мне и выбора не оставили. Но все равно хочется сохранить семью. Вот замкнутый круг получается.

А по какой причине секс отсутствует? У молодой жены по какой-то причине снижено либидо, или что?

#55
Карлсон, который живет на крыше

49 И не говори. :-) Дело не в том, что я не могу завести себе любовницу. Это на раз-два-три. Я просто совестью мучаюсь и не хочу изменять. Но, с другой стороны, мне и выбора не оставили. Но все равно хочется сохранить семью. Вот замкнутый круг получается.

какой правильный))))тогда рука вам в помощь)ток все равно всё это до поры до времени)

Карлсон, который живет на крыше
#56

53 - именно так вопрос и стоит.

54 - да, снижено очень. Эта тема ее не особо волнует. Разговаривали сто раз, что только не делал, даже курсы массажа закончил. Это ей тоже не особо нужно. Как на дурака посмотрела и все. Ей 30. Просто обидно, ведь из-за такого отношения дико портятся все связи, все рушится. Запутался. но и дальше так реально нет сил.

Карлсон, который живет на крыше
#57

55 - в каком смысле "до поры до времени"? Развод? Любовница? Нет, руками не хочу. Это все так, дополнение. Но не замена.

Зашедший случайно
#58
Карлсон, который живет на крыше

53 - именно так вопрос и стоит. 54 - да, снижено очень. Эта тема ее не особо волнует. Разговаривали сто раз, что только не делал, даже курсы массажа закончил. Это ей тоже не особо нужно. Как на дурака посмотрела и все. Ей 30. Просто обидно, ведь из-за такого отношения дико портятся все связи, все рушится. Запутался. но и дальше так реально нет сил.

Пошли тогда ее нафиг. Что эта за жена. которая не дает? Мы же не ***. им то секс не нужен.

#59
Зашедший случайно

Это нормально. Мужчина может любить нескольких женщин сразу. Тем более один и тот же сексуальный обьект со временем перестает возбуждать.

откуда ты знаешь про любовь к нескольким женщинам?ты же с мужиками любовь крутишь....

Карлсон, который живет на крыше
#60

58 - А ребенок? Я в полной семье вырос, мне просто трудно представить другое. У нас с ребенком суперские отношения.

Зашедший случайно
#61
Та самая Маришшшка

Зашедший случайно

Это нормально. Мужчина может любить нескольких женщин сразу. Тем более один и тот же сексуальный обьект со временем перестает возбуждать.

откуда ты знаешь про любовь к нескольким женщинам?ты же с мужиками любовь крутишь....

и с женщинами тоже

Зашедший случайно
#62
Карлсон, который живет на крыше

58 - А ребенок? Я в полной семье вырос, мне просто трудно представить другое. У нас с ребенком суперские отношения.

изменять не хочешь, уходить тоже не хочешь, наладить с женой отношения не получается... Тогда забей на секс.

#63
Карлсон, который живет на крыше

55 - в каком смысле "до поры до времени"? Развод? Любовница? Нет, руками не хочу. Это все так, дополнение. Но не замена.

это значит,что все равно башню снесёт,какая нить на вашем пути юная прелестница появится которая будет не против того,и всёёёёёё пошло поехала,прощай не дающая женаааа...а вообще поговори с ней на эту тему что тебе нужно и долго так продолжаться не может,да и потом ама думаю не дура она у тя...что за жена такая которая мужа не хочет..***)

#64

да и сколько лет тебе карлосон?)

Зашедший случайно
#65
мажорная мордашка

Карлсон, который живет на крыше

55 - в каком смысле "до поры до времени"? Развод? Любовница? Нет, руками не хочу. Это все так, дополнение. Но не замена.

это значит,что все равно башню снесёт,какая нить на вашем пути юная прелестница появится которая будет не против того,и всёёёёёё пошло поехала,прощай не дающая женаааа...а вообще поговори с ней на эту тему что тебе нужно и долго так продолжаться не может,да и потом ама думаю не дура она у тя...что за жена такая которая мужа не хочет..***)

Фригидность это называется.

Зашедший случайно
#66

либо муж хреновый в сексе

Зашедший случайно
#67

либо и то и другое вместе

#68
Карлсон, который живет на крыше

58 - А ребенок? Я в полной семье вырос, мне просто трудно представить другое. У нас с ребенком суперские отношения.

Заводи кого-нибудь на стороне, и не парься: для тебя это вынужденная мера, и не по твоей вине. Всё равно к этому подойдёт дело, это только вопрос времени. Велика вероятность, что дело подойдёт и к разводу, и, может быть, даже и незачем с этим тянуть. С ребёнком, в конце-концов, можно поддерживать отношения и вне семьи.

Зашедший случайно
#69
Каракурт

Карлсон, который живет на крыше

58 - А ребенок? Я в полной семье вырос, мне просто трудно представить другое. У нас с ребенком суперские отношения.

Заводи кого-нибудь на стороне, и не парься: для тебя это вынужденная мера, и не по твоей вине. Всё равно к этому подойдёт дело, это только вопрос времени. Велика вероятность, что дело подойдёт и к разводу, и, может быть, даже и незачем с этим тянуть. С ребёнком, в конце-концов, можно поддерживать отношения и вне семьи.

согласен

#70
Зашедший случайно

мажорная мордашка

Карлсон, который живет на крыше 55 - в каком смысле "до поры до времени"? Развод? Любовница? Нет, руками не хочу. Это все так, дополнение. Но не замена. это значит,что все равно башню снесёт,какая нить на вашем пути юная прелестница появится которая будет не против того,и всёёёёёё пошло поехала,прощай не дающая женаааа...а вообще поговори с ней на эту тему что тебе нужно и долго так продолжаться не может,да и потом ама думаю не дура она у тя...что за жена такая которая мужа не хочет..***)

Фригидность это называется.

ну думаю...когда они познакомились секс был)или он её фригидной сделал..ребенок есть всё таки значит давно вместе,неужели всё так плохо с самого начала было?)....да и притом фригидность лечится

Карлсон, который живет на крыше
#71

64 - Мне 36. У меня было достаточно партнерш. У нее - я один. Брал ее девственницей. Скромная, тихая, трудолюбивая - думал, что идеал для жены. И гулять тогда уже надоело. По началу она отзывалась на фантазии, но позже с каждым днем все хуже и хуже. Вот сейчас нет секса уже 2 месяца. Если честно, то я начал ее ненавидеть за то, что таким поведением она (а не я) разрушает семью. Она из неполной семьи, отец ушел от нее. Получается, что она копирует точно жизнь своей матери, бабушки. Только вы поймите, что она на самом деле во всем остальном умница.

Гость
#72
Карлсон, который живет на крыше

58 - А ребенок? Я в полной семье вырос, мне просто трудно представить другое. У нас с ребенком суперские отношения.

ну все теперь, терпи, где гарантия ,что другая женщина лучше будет.

Гость
#73
Карлсон, который живет на крыше

Нет, ну везет же людям! Лучше скажите, как дать моей жене, что мне не нужен перерыв в сексе! И таким ее темпераментом я уже на стенку лезу. Ловушка - все устраивает в быту и т.д., но секса нет. Раньше не понимал как это важно. А теперь понимаю. Еще как. Секса хочу!!!!!!!!!!!!!!

перехочешь )

Карлсон, который живет на крыше
#74

66, 67, 70 - Нет, я хороший муж. :-) И в сексе тоже. Мы говорили с ней, она признавала и соглашалась со мной. Но хватало ласки только на пару дней и все заново. Когда рожали, мне позвонила врач (через знакомых рожали) и спросила: "А она всегда молчит?". Ее еле заставили кричать там. Я ответил, что "да". Врач сказала, что это очень плохо. Но тогда мне было все по фигу, радость была такая, я этим словам и значения не придал.

#75
Карлсон, который живет на крыше

64 - Мне 36. У меня было достаточно партнерш. У нее - я один. Брал ее девственницей. Скромная, тихая, трудолюбивая - думал, что идеал для жены. И гулять тогда уже надоело. По началу она отзывалась на фантазии, но позже с каждым днем все хуже и хуже. Вот сейчас нет секса уже 2 месяца. Если честно, то я начал ее ненавидеть за то, что таким поведением она (а не я) разрушает семью. Она из неполной семьи, отец ушел от нее. Получается, что она копирует точно жизнь своей матери, бабушки. Только вы поймите, что она на самом деле во всем остальном умница.

Она может быть в чём угодно умницей, но психоэмоциональная атмосфера в вашей семье в связи с отсутствием интима всегда будет нездоровой, что не может не отразится отрицательно и на вашем ребёнке. Смысл сохранять такую семью? Готов посыпать голову пеплом?

#76
Карлсон, который живет на крыше

64 - Мне 36. У меня было достаточно партнерш. У нее - я один. Брал ее девственницей. Скромная, тихая, трудолюбивая - думал, что идеал для жены. И гулять тогда уже надоело. По началу она отзывалась на фантазии, но позже с каждым днем все хуже и хуже. Вот сейчас нет секса уже 2 месяца. Если честно, то я начал ее ненавидеть за то, что таким поведением она (а не я) разрушает семью. Она из неполной семьи, отец ушел от нее. Получается, что она копирует точно жизнь своей матери, бабушки. Только вы поймите, что она на самом деле во всем остальном умница.

уу скучная жизнь с такой серой мышью...ну на фиг..я б ушла

Дама с горностаем
#77
Карлсон, который живет на крыше

64 - Мне 36. У меня было достаточно партнерш. У нее - я один. Брал ее девственницей. Скромная, тихая, трудолюбивая - думал, что идеал для жены. И гулять тогда уже надоело. По началу она отзывалась на фантазии, но позже с каждым днем все хуже и хуже. Вот сейчас нет секса уже 2 месяца. Если честно, то я начал ее ненавидеть за то, что таким поведением она (а не я) разрушает семью. Она из неполной семьи, отец ушел от нее. Получается, что она копирует точно жизнь своей матери, бабушки. Только вы поймите, что она на самом деле во всем остальном умница.

Я не сильно в теме, а трахнуть жену это как низя что ли? Я отсталая прям какая-то получается. Ну вот честно, легли в постель вечером. Все дела переделаны ( или не все, забили), ребенок спит. Ну и сразу игры начинаются, с поправкой на усталось ессно.

Как вы взрослый дядя дошли до жизни такой. Тормошите ее, ьможет и ей нежности и ласки нехватает.

чуча
#78

человек хочет приключений на свою *** ) ну что тут скажешь )

тоже Фрося.......
#79

Может, вас, автор, к мужчинам тянет?

Наоми
#80
Евгений

Я очень люблю свою жену, в сексуально плане всё хорошо, она очень сексуально, привлекает меня, но как только дело доходит до постели меня всё желание пропадает... Короче мне хочется походить на лево или каких нить приключений поискать... если я это напрямую ей это скажу то сразу развод, буду отказывать в сексе тоже большие проблемы будут... короче не знаю что делать. Может женщины подскажут или прошедшие через это мужчины. Спасибо заранее!

Измена это всегда путь в никуда, а точнее к расставанию. Смените обстановку, отдохните вместе. Или просто сделайте перерыв. Измена 100% приведет к краху брака.

#81
Наоми

Измена это всегда путь в никуда, а точнее к расставанию. Смените обстановку, отдохните вместе. Или просто сделайте перерыв. Измена 100% приведет к краху брака.

Открою вам секрет Полишинеля: если бы мужская измена стопроцентно приводила бы к краху брака, то 95% разводов происходили бы по инициативе мужчин.

Гость
#82
Каракурт

Заводи кого-нибудь на стороне, и не парься: для тебя это вынужденная мера, и не по твоей вине. Всё равно к этому подойдёт дело, это только вопрос времени.

А не лучше бы сразу же развестись, а потом скакать по женским писькам.

Гость
#83
Карлсон, который живет на крыше

позвонила врач (через знакомых рожали) и спросила: "А она всегда молчит?". Ее еле заставили кричать там.

Карлсон, который живет на крыше

Скромная, тихая, - думал, что идеал для жены.

Глаза видели, кого брали.

Дочь пролетария
#84

Чёт не пойму, а зачем жену Карлсона кричать заставляли? Чтобы что?

Гость
#85

мажорная морда, иди уроки учи! Диагнозы она тут раздает..

гость
#86
Евгений

Я очень люблю свою жену, в сексуально плане всё хорошо, она очень сексуально, привлекает меня, но как только дело доходит до постели меня всё желание пропадает... Короче мне хочется походить на лево или каких нить приключений поискать... если я это напрямую ей это скажу то сразу развод, буду отказывать в сексе тоже большие проблемы будут... короче не знаю что делать. Может женщины подскажут или прошедшие через это мужчины. Спасибо заранее!

Если бы вы любили свою жену,у вас бы и в мыслях не возникла та гадость которую вы здесь написали.Жаль вас.похоже вашей жене попался муж-предатель..может она найдёт себе достойного нормального мужика,который не допустит такой мерзопакости по отношению к ней.а вы так и будете скакать как горный козёл от одной к другой и искать чего то лучшего.правда жаль таких ..извините

)
#87

Что-то здесь непонятно "Я очень люблю свою жену, в сексуально плане всё хорошо" ... "но как только дело доходит до постели меня всё желание пропадает" Где же все хорошо? Вы объясните, почему пропадает. Может стоит поговорить с женой. А вообще есть такой тип мужчин, которым нужны связи на стороне. Может и вы такой.

Гость
#88
Зашедший случайно

Андрюха ПитерскийЗашедший случайно

Это нормально. Мужчина может любить нескольких женщин сразу. Тем более один и тот же сексуальный обьект со временем перестает возбуждать.

Любить? Хмм, пожалуй не соглашусь. Хотя сколько людей, столько и ..... Да и насчёт "объекта" тоже. Это же своё, родное, любимое...)Любовь и секс - абсолютно разные понятия

Ну, так и говорите конкретней мужчина может т рахать не одну, а то любить зачем-то написали

Мужчина
#89

лечиться надо. если и любишь и привлекает. а все равно тянет на приключения это диагноз. как вариант устрой драку на стадионе вот тебе и приключение и жена не обижена и энергии поубавиться.

Зашедший случайно
#90

это не диагноз. это - норма.

Зашедший случайно
#91
Гость

Зашедший случайно

Андрюха ПитерскийЗашедший случайно Это нормально. Мужчина может любить нескольких женщин сразу. Тем более один и тот же сексуальный обьект со временем перестает возбуждать. Любить? Хмм, пожалуй не соглашусь. Хотя сколько людей, столько и ..... Да и насчёт "объекта" тоже. Это же своё, родное, любимое...)Любовь и секс - абсолютно разные понятия

Ну, так и говорите конкретней мужчина может т рахать не одну, а то любить зачем-то написали

И любить тоже может не одну. Да, да именно любить, а не трахать.

Джонсонс-беби
#92
Зашедший случайно

Захотелось свежатинки

сам ты-ТУХЛЯТИНА

Джонсонс-беби
#93
Зашедший случайно

это не диагноз. это - норма.

ШЁЛ бы ты, с женского форума, куда подальше. Вася что-ли ?или параноик?

Зашедший случайно
#94
Джонсонс-беби

Зашедший случайно

это не диагноз. это - норма.

ШЁЛ бы ты, с женского форума, куда подальше. Вася что-ли ?или параноик?

ни тот и не другой

Зашедший случайно
#95
Джонсонс-беби

Зашедший случайно

Захотелось свежатинки

сам ты-ТУХЛЯТИНА

тухлятина - это ты.

Зашедший случайно
#96
Мужчина

лечиться надо. если и любишь и привлекает. а все равно тянет на приключения это диагноз. как вариант устрой драку на стадионе вот тебе и приключение и жена не обижена и энергии поубавиться.

что то не похоже на мужчину. Скорее всего баба написала

Зашедший случайно
#97

Мужики такого не напишут

Ленуся
#98

А поговорить с женой, что хочется чего-то этакого, что вааще не катит? Ролевые игры, например, я думаю надо чуток "подогреть" отношения. В принципе жена то видит ситуэшн могла б и сама инициативку проявить.

Мужчина
#99
Зашедший случайно

Мужики такого не напишут

именно

вот именно Мужики такое и напишут, потому что НОРМАЛЬНЫЙ мужик любит и бережет свою единственную и не ищет на свой Х..Й приключений.

Джонсонс-беби
#100
Зашедший случайно

Джонсонс-бебиЗашедший случайно

Захотелось свежатинки

сам ты-ТУХЛЯТИНАтухлятина - это ты.

нет ЧУВАК, ты ошибаешься, тухлятиной НЕСЁТ ИМЕННО ОТ ТЕБЯ - даже через ноутбук, потому как ты - не Мужчина, раз торчишь на женском форуме и выискиваешь, как бы побольнее унизить женщин.

ты адресом ошибся !!!

Вали на форум для бисексуалов ..а здесь общаются-здоровые люди.