Гость
Статьи
Проблема в сексе!!

Проблема в сексе!!

У меня такая проблема,при занятии сексом я не могу сконцентрироваться на сексе,на партнере,ну мне в голову лезут проблемы прошедшего дня или планы на новый день,своего мужчину я люблю ,в сексе он тоже очень хорош,но вот то что голова моя забита не тем.....это мешает мне...я пыталась думать о сексе о партнере но,мысли другого рода сильней оказываются.....((( подскажите что делать?
Задание спасибки!!!

Yanna
13 ответов
Последний — Перейти
Шоколадка
#1

алкоголь вам в помощь

Гость
#2

это вы из тех женщин,которых ..это..того-сего..а она думает в это время-"ой,а потолок-то пора белить"))

Мишшшка
#3

Яна, есть способы полностью освободиться от потока мыслей. В психологии это называется "остановка внутреннего диалога". У каждого человека, хочет он или нет, идет в голове постоянный поток мыслей. Это нормально. Справиться с этим очень просто, если освоить совсем не сложные методы.

Я такой...
#4

Зачем вы тогда сексом занимаетесь, если вы не чувствуете партнера и не хотите его?

Сделайте перерыв и после недельного воздержания, Вы только и будете желать что-бы вам партнер вст@вил.

Зашедший случайно
#5

В сексе не могут быть проблемы. Он либо есть, либо нет, а если есть, но плохого качества - то это не секс, а бессмысленные телодвижения.

Yanna
#6
Мишшшка

Яна, есть способы полностью освободиться от потока мыслей. В психологии это называется "остановка внутреннего диалога". У каждого человека, хочет он или нет, идет в голове постоянный поток мыслей. Это нормально. Справиться с этим очень просто, если освоить совсем не сложные методы.

A какие это методы?

Yanna
#7
Я такой...

Зачем вы тогда сексом занимаетесь, если вы не чувствуете партнера и не хотите его? Сделайте перерыв и после недельного воздержания, Вы только и будете желать что-бы вам партнер вст@вил.

Я не сказала что не хочу его,я хочу и все наченаеться как обычно,с головокружения и страсти,но потом лезут в голову проблемы или плыны дня и все облом и что бы мне испытать оргазм приходиться бороться со своими ненужными мыслями....

вот так
#8

ничё не делать

давать давать и ещзё раз давать

клин клином вышибают

я сама так делаю

в рот возьми отвлекает от мыслей хорошо тоже.

Yanna
#9
Зашедший случайно

В сексе не могут быть проблемы. Он либо есть, либо нет, а если есть, но плохого качества - то это не секс, а бессмысленные телодвижения.

я с вами согласна,для меня секс важно,и у меня не плохои секс с моим портнером,я не жалуюсь я люблю его а он меня,ему со мнои хорошо в сексе ( он мне говорит) а мне с ним,тока это с ненужными мыслями посреди каифа не очень понятно....мне...вот я и спрашиваю совета....

Yanna
#10
вот так

ничё не делать давать давать и ещзё раз давать клин клином вышибают я сама так делаю в рот возьми отвлекает от мыслей хорошо тоже.

не могу же я постоянно с членом во рту сидеть))))))ну и мысле мне не какие не посяшают,так как при этом деле хорошо тока ему ,а мысли меня посишают тока когда я начинаю каифовать...))))

вот так
#11
Yanna

не могу же я постоянно с членом во рту сидеть))))))ну и мысле мне не какие не посяшают,так как при этом деле хорошо тока ему ,а мысли меня посишают тока когда я начинаю каифовать...))))

ну значит секса побольше

аппетит во время еды приходит

а я с членом во рту думать не могу голова мотается и как-то тупею что-ли...))))))

Yanna
#12
вот так

Yanna

не могу же я постоянно с членом во рту сидеть))))))ну и мысле мне не какие не посяшают,так как при этом деле хорошо тока ему ,а мысли меня посишают тока когда я начинаю каифовать...))))

ну значит секса побольше аппетит во время еды приходит а я с членом во рту думать не могу голова мотается и как-то тупею что-ли...))))))

Аппетит то есть и самое то что я уже начинаю улетать,и тут эти мысле об дне проищодяшем,но тока если в этом дне что то было запоминаюшее например,какая то ссора и все ее мелочи мне лезут в этот каифофыи момент...((((

Злобный муж
#13

Это ППЦ, что же дальше то будет это капец. Yanna, вы будете скоро не только свой мозг насиловать но и его и убежит он от вас очень бвстро.

Гость
#14
Yanna

Я не сказала что не хочу его,я хочу и все наченаеться как обычно,с головокружения и страсти,но потом лезут в голову проблемы или плыны дня и все облом и что бы мне испытать оргазм приходиться бороться со своими ненужными мыслями....

Может просто сначала решить все проблемы и выполнить планы .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: