Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу кончить

Никак не могу испытать оргазм с мужчиной. Пробовали по-разному. Я не фригидная, то есть секса хочу, но удаётся получить оргазм только от мастурбации. У кого было так же, что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Автор, как вам это могуь посоветовать девушки, у которых схожая ситуация))) Я такая же и что ж теперь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кончите, когда привыкните к партнеру так, что будете его воспринимать как оридие для мастурбации. А так все мешает, даже он сам : )))

Нравится0
    Не нравится0
  • В какой-то теоретической книжке читала про технику "мост". Заключается в том, чтобы во время акта себе "помогать" и останавливаться перед оргазмом, чтобы фрикции довершали начатое. Попробуйте, может поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • сделайте так чтобы ваш муж во время полового акта стимулировал вам те области от воздействия на которые у вас происходит оргазм во время мастурбации, приспособьтесь (позы там всякие,ритм движения). может получится со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • хрр быр мыр тыр!

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно вы просто не расслаблены в должной мере. Если будет полная расслабленность с партнером и никакого напряга, то вы можете спокойно сами стимулировать свои зоны, а если партнер будет внимательный, то он это подхватит и все получится. Просто не надо вашему партнеру концентрироваться на себе - раз вы испытываете оргазм от мастурбации, значит не все потеряно :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кончите, когда привыкните к партнеру так, что будете его воспринимать как оридие для мастурбации. А так все мешает, даже он сам : )))

Лучший ответ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Совершенно согласен с ╧6. Научитесь расслабляться. Полностью доверьтесь партнеру. Полюбите себя и его. Вместе обсуждайте где и как кому приятно. Никаких запретов и недосказанности. Пусть партнер посмотрит как вы мастурбируете и поймет какие ласки вам приятны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишшшка

Вместе обсуждайте где и как кому приятно.

Даже обсуждать не обязательно! Многие стесняются вслух об этом говорить - как дети :-) Можно просто показывать во время: например делать что-то самой или взять руку партнера и направить - без слов. В общем - требуйте к себе внимания, а если ваш парнер занят только собой, то врядли что-то получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то же не испытаваю вагинальный.только сама себе клиторальный делаю,партнеру показываю куда че сунуть,он так не умеет хотя всегда пытается.но получается как у медведя косолапого

Нравится0
    Не нравится0
  • да я поняла, что мне вообще партнёр не нужен. лучше уж мастурбировать, не могу я с мужчиной, не получается. наедине с собой можно расслабиться, получить настоящее удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • )

Гость
    Кончите, когда привыкните к партнеру так, что будете его воспринимать как оридие для мастурбации. А так все мешает, даже он сам : )))
    Лучший ответ)))

Соласна! У меня была такая штука, пока не влюбилась по-настоящему. уходит стеснение - приходит оргазм. Если в любили маструбировать, скорее всего любите фантазировать, придумывать ситуации, воти постарайтесь вас с вашим партнером вписать в какую-нибудь фантазию (ему не обязательно даже об этом говорить) и вот он кайф...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь