Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите!

Мы с парнем занимаемся сексом без призерватива,и чтоб не забеременнеть когда сперма должна вот вот "выйти" он просит меня слесть с него...после того как она вышла мы продолжаем.А вот подскажите сперма которая осталась на головке...этого достаточно забеременнеть?

Ответы (16) Ответить
  • конечно - )))

• Реклама

• Палюбому. А почему вы задаетесь этим вопросом ПОСЛЕ, а не ДО?

• автор, прекратите создавать такие темы1 тема выше - это тоже ваша. в школу идите! рано вам еще сексом заниматься! а потом такие вот и рожают в 9 классе...

• для оплодотворения достаточно и смазки, в ней также содержатся сперматозоиды. Т.е. прерванный половой акт просто увеличивает вероятность незабеременеть, но стопроцентной гарантии не дает. Дешевле покупать упаковку презервативов, чем платить 5 000 за медикаментозный аборт.

• посмеялась! я была начитанней перед началом половой жизни

• Посадил меня ты на ***
    И приказывал скакать...
    Ты кондомы ненавидишь
    Не желаешь надевать...
    Я ж учусь в девятом классе
    Правда третий год подряд.
    Три аборта, за четвертый
    Мама может наказать...
    Знаю как предохраняться:
    Чтоб не кончил ты в меня
    Надо с *** вмиг сорваться,
    Не дождавшися оргазма
    По приказу: "Слезь с меня!!"
    Есть еще таблетки-чудо
    пАстЕнор и Три-Мерси
    Пить их надо с Redом Bullом
    Перед сексом дня за три...

• Если бы не такие как автор и ее мальчег, люди бы вообще вымерли))))))

• mne 18, vishla zamuj uje mesyacev, no ya nechego ne chuvstvuyu

• Чего вы там продолжаете после того как сперма ,,вышла,,?Он опять у него колом вскакивает?

• че за бред?...а вас не удивляет почему такое большое количество сперматозоидов в сперме?....потому что в женском влагалище есть...блин забыла как называется это вещество...которое большинство спрерматозоидов просто сжигает.
    забеременеть в ситуации которую описала автор - может только самый невезучий человек))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь