Гость
Статьи
Приглашает домой

Приглашает домой

Мне 17, ему 25. Познакомились недавно. Месяца 2-3 назад. Виделись пару раз. Он приглашает к себе домой! Стремно... Что посоветуете?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут советовать? Всё очень просто. Хочешь быть трахнутой, возможно даже без своего желания, пожалуйста ) Иди ) Ты же не предполагаешь наивно, что вы там будете чай сидеть пить и разговаривать о кино )

мики
#2

Это ему должно быть стремно - Вам еще 18 нет. Вам бы надо ему об этом сказать, а то может он думает, что вы ровестники

Марина
#3
мики

Это ему должно быть стремно - Вам еще 18 нет. Вам бы надо ему об этом сказать, а то может он думает, что вы ровестники

Нет, он знает, сколько мне лет!

#4

презик не забудь,когда пойдешь.

А лучше 2 или 3.

Гость
#5

Не думаю, что чай попить зовет...

Sveta
#6

SOGLASNI NA SEX-IDITE.

Гость
#7

ох,старое доброе "поехали ко мне на квартиру в гости...")трахнет в любом случае,даже если ты не хочешь.Проверено на собственном опыте.

Дима
#8

Я бы на Вашем месте пошёл бы и спалил ему квартиру. И на коврик ещё нассал бы. Автора он запланировал вые бать. Них уя себе

гость
#9

зовет наездничать )

#10
мики

Это ему должно быть стремно - Вам еще 18 нет. Вам бы надо ему об этом сказать, а то может он думает, что вы ровестники

ахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

2 дня назад идем с подругой ко мне после прогулки - время около 11, почти темно.Идем по двору, фонари горят. Навстречу нам значит идут 2 молодых мужиков и девица с ними.Поравнявшись с нами, один из них как даст подруге по заднице со словом "привет", представляете? мы офигели от такой наглости, и самое главное, от невозможности что-нибудь сделать. Попробуй ему что-нибудь скажи, вернется и так обработает (кулаками или ***), что мало не покажется.

А вы, автор, на квартиру собираетесь идти..

евгения
#12

правильно что стремно! маленькая еще! успеешь еще в гости поездить на пару чашачек чаю

#13
Гость

2 дня назад идем с подругой ко мне после прогулки - время около 11, почти темно.Идем по двору, фонари горят. Навстречу нам значит идут 2 молодых мужиков и девица с ними.Поравнявшись с нами, один из них как даст подруге по заднице со словом "привет", представляете? мы офигели от такой наглости, и самое главное, от невозможности что-нибудь сделать. Попробуй ему что-нибудь скажи, вернется и так обработает (кулаками или ***), что мало не покажется. А вы, автор, на квартиру собираетесь идти..

Ахахаха, интересно а это парень сейчас писал или девушка?))))))))

Гость
#14

13 девушка конечно))

Apple
#15

Знакомая разводка))) У него конкретная цель, если хочешь с ним переспать, то флаг в руки, нет - лучше назначить встречу на нейтральной территории.

Цветочек
#16

т.е. в автобусе

Сирена
#17

"Приглашаешь к себе на чай? Хорошо, попьём чай". :) Прийти, попить чай, поболтать, уйти. Я всегда так делаю. Если захочу секса, сама ему об этом скажу. А если идём к нему домой смотреть рыбок, то только смотреть рыбок и не более.

Необыкновенная
#18

Да козе понятно, че ему от тя нужно... Тем более виделись всего пару раз! По-моему, это просто опасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: