Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приглашает домой

Мне 17, ему 25. Познакомились недавно. Месяца 2-3 назад. Виделись пару раз. Он приглашает к себе домой! Стремно... Что посоветуете?

Ответы (18) Ответить
  • А что тут советовать? Всё очень просто. Хочешь быть трахнутой, возможно даже без своего желания, пожалуйста ) Иди ) Ты же не предполагаешь наивно, что вы там будете чай сидеть пить и разговаривать о кино )

• Реклама

• Это ему должно быть стремно - Вам еще 18 нет. Вам бы надо ему об этом сказать, а то может он думает, что вы ровестники

• мики

Это ему должно быть стремно - Вам еще 18 нет. Вам бы надо ему об этом сказать, а то может он думает, что вы ровестники

Нет, он знает, сколько мне лет!

• Не думаю, что чай попить зовет...

• ох,старое доброе "поехали ко мне на квартиру в гости...")трахнет в любом случае,даже если ты не хочешь.Проверено на собственном опыте.

• Я бы на Вашем месте пошёл бы и спалил ему квартиру. И на коврик ещё нассал бы. Автора он запланировал вые бать. Них уя себе

• мики

Это ему должно быть стремно - Вам еще 18 нет. Вам бы надо ему об этом сказать, а то может он думает, что вы ровестники

ахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))

• 2 дня назад идем с подругой ко мне после прогулки - время около 11, почти темно.Идем по двору, фонари горят. Навстречу нам значит идут 2 молодых мужиков и девица с ними.Поравнявшись с нами, один из них как даст подруге по заднице со словом "привет", представляете? мы офигели от такой наглости, и самое главное, от невозможности что-нибудь сделать. Попробуй ему что-нибудь скажи, вернется и так обработает (кулаками или куем), что мало не покажется.
    А вы, автор, на квартиру собираетесь идти..

• правильно что стремно! маленькая еще! успеешь еще в гости поездить на пару чашачек чаю

• Гость

2 дня назад идем с подругой ко мне после прогулки - время около 11, почти темно.Идем по двору, фонари горят. Навстречу нам значит идут 2 молодых мужиков и девица с ними.Поравнявшись с нами, один из них как даст подруге по заднице со словом "привет", представляете? мы офигели от такой наглости, и самое главное, от невозможности что-нибудь сделать. Попробуй ему что-нибудь скажи, вернется и так обработает (кулаками или куем), что мало не покажется. А вы, автор, на квартиру собираетесь идти..

Ахахаха, интересно а это парень сейчас писал или девушка?))))))))

• Знакомая разводка))) У него конкретная цель, если хочешь с ним переспать, то флаг в руки, нет - лучше назначить встречу на нейтральной территории.

• "Приглашаешь к себе на чай? Хорошо, попьём чай". :) Прийти, попить чай, поболтать, уйти. Я всегда так делаю. Если захочу секса, сама ему об этом скажу. А если идём к нему домой смотреть рыбок, то только смотреть рыбок и не более.

• Да козе понятно, че ему от тя нужно... Тем более виделись всего пару раз! По-моему, это просто опасно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь