Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чудо-преображение

Мой любимый у меня первый. до того как встречаться стали года полтора общались. вообщем, он меня все время знает, как всю такую из себя сурьезную и ну ни капельки не развратную. вот уже пол года прошло после того как жизнь половую вести начали, а я все раскрепоститься никак не могу! точнее психологически-то готова в страстной любовницей побыть, но все как-то думаю что это уж очень нелепо и странно получится: тут такая смущенная и спокойная была и вдруг оп-па грязная шлушка. ну чтобы понятней- к примеру никогда звуков никаких не издавала (сексуальных сопений-кряхтений), а хотелось. думаю мужжик мой сильно поразится что я вдруг раз и застонуу
как мне ловко преобразиться, чтобы не выглядело дико?

Ответы (3) Ответить
  • начните по чуть-чуть)))сразу просто дышите по-громче, в следующий раз можете немножко голоса добавить, ну или показать, что Вам о-о-очень хорошо, тогда и покричите, а потом просто улыбайтесь, похвалите его, скажите, что такого ещё не было, покажите какая вы счастливая. Думаю, что парень будет гордится собой. Он ведь и о Вас думает, хочет, чтобы Вам было хорошо.

• Реклама

• Так и скажи, что раньше сдерживалась, а теперь вот пробило.

• Бедный ваш молодой человек,ведь для мужчины очень важно слышать стоны,а то он ведь думает,что вы и оргазма не получаете,что не удовлетворяет вас...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь