Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молчание

всем добрый вечер!
неделю назад начала общаться с парнем...он у меня первый и с парнями я до не го не общалась.....и вот все время молчу...о чем с ним разговаривать? и что вообще говорить? я как бы стеснительная очень! но он сам меня всячески развлекает и шутит))) а я молчу как дура((( посоветуйте как вы решаете эту проблему????

Ответы (4) Ответить
  • если продолжает общаться, значит его все устраивает.
    А Вы перед выходом на улицу тв посмотрите, новости почитайте, статьи какие-нибудь... Обсудите с ним, а там плавно разговор в другую тему перетечет, он же у Вас нестеснительный.
    все нормально в общем, надо когда-то начинать общаться!

• Реклама

• Кидайте хотя бы реплики типа - в самом деле?, прикольно!, трудно поверить!, неужели правда?, как же это вышло? и т.п. Повторяйте его последнюю фразу в виде вопроса. Например, он сказал: моя собака вчера объелась и спала до утра как убитая. Вы: Как убитая?

• новости смотрите, интересные факты, про книжки можете поговорить..музыка, любимый спорт, какие-то хобби.... смотрите, тем множество! только начните говорить - а там дальше пойдет) и вы задавайте вопросы, и сами рассказывайте))) все будет оК)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь