Гость
Статьи
Вопрос девственницам …

Вопрос девственницам про гинеколога.

Навеяно темой, где женщина девственница, не помню, скольки уже лет, рассказывает о себе и говорит: вот только на профосмотрах неудобно. Или что-то вроде того. Вот мне интересно: а у вас гинекологи когда-нибудь выражали удивление по этому поводу?

Честно признаюсь, что у меня - да)))

Юнона
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В той теме все обсудили вдоль и поперек, товарищ дрочер!

Гость
#2

год назад была диспансеризация, и вот одну девушку (нам всем было по 20-21) гинеколог застремала, что мол как же так? столько лет и еще девственница?? для здоровья же полезно! ))

Гость
#3
Гость

год назад была диспансеризация, и вот одну девушку (нам всем было по 20-21) гинеколог застремала, что мол как же так? столько лет и еще девственница?? для здоровья же полезно! ))

какой врач некомпетентный мдя

Гость
#4

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ТУ ТЕМУ!!!!!

Счастливая
#5

Мне лично самой неловко было отвечать правду. А гинекологу наверное по барабану.

Гость
#6

мне кажется, гинекологи не так часто встречают девственниц после 20, мне было всего 21, но удивление 2х врачей, когда я сказала, что девственница, я помню до сих пор, они переспросили 2 раза, и сидели с круглыми глазами, уставившись на меня, как на невиданную зверушку

Гость
#7

А я в 21 год перестала быть девственницей, но когда заболела и оказалась в больнице, сказала, что девственница. Неудобно было как-то сказать, что уже нет. ))

Юнона
#8

1, ахахахааа...сам ты дрочер

Гость
#9
Гость

мне кажется, гинекологи не так часто встречают девственниц после 20, мне было всего 21, но удивление 2х врачей, когда я сказала, что девственница, я помню до сих пор, они переспросили 2 раза, и сидели с круглыми глазами, уставившись на меня, как на невиданную зверушку

странно конечно, как будто эти гинекологи в клоаке выросли

вроде в советское время...

Гость
#10

Мне 20, я девственница и недавно проходила осмотр у гинеколога для практики на предприятии. Никто меня не застремал и открытого удивления не выразил. Она просто меня спросила "Половой жизнью живешь?", когда я ответила, что нет, у неё может и проскользнуло удивление во взгляде и она уточнила: "И никогда не жила?" я сказала, что нет. На этом опрос был закончен, она быстро меня осмотрела и отпустила.

#11

Девственница старше 20 лет действительно в наше время редкость...

#12

Мне не верили,и один раз она мне даже нагрубила-типа,хорош врать.(((

Гость
#13
Злой дохтер

Девственница старше 20 лет действительно в наше время редкость...

во-первых никакая ни редкость

а во-вторых, врачи же не из поколения пепси, откуда у них такие стереотипы

#14

А я на всех таких проф. осмотрах лет до 20ти точно всегда отвечала "Нет" (хотя оно давно и да) на вопрос :"Половые контакты были?",чтобы лишних вопросов и осмотров и т. д. дальше не последовало.И нормально неагировали.Молча карточку закрыли и до свидания.Кому там до кого какое дело

Зашедший случайно
#15

Быть девственницей за 20 - странно очень. Ладно парень. но чтоб девушка.

гость
#16

это моя фраза про профосмотры.

да на профосмотрах неудобно. потому и нехожу на них. (ибо давно не 20, чтож в 20 то стремного). А 40. вот где стреманина. но что теперь поделать, так сложилось. просила раз врачиху помочь хирургическм. так та засмущалась. а может не знала ка хрен ее знает. "типа да зачем, может еще естественным путем". а неудобнго действительно толко на осмотрах. в остальное время уже все равно. и ничего давно не хочется. весь интерес к противоположному полу сошел на нет. не знаю может это уже с возрастом, а может и с д...тью связано.

#17

Зашедший случайно, это типа юмор искрометный?

16 - меня всегда интересовало - и как так, почему? Я просто одну девушку))) знаю-так ей 70...

#18
Shymoon

Зашедший случайно, это типа юмор искрометный?



16 - меня всегда интересовало - и как так, почему? Я просто одну девушку))) знаю-так ей 70...

Я всё время твой ник хочу прочитать как "шмон"

#19
Shymoon

знаю-так ей 70...

Это она тебе перед смертью призналась?

гость16
#20

Ну я тоже наверно , если доживу, в 70 лет буду девушкой. да не почему. Те. причины как таковой нет. Ориентация нормальная. Ну может инстинкты не такие сильные как у большинства. Может брезглива. Може по молодости переборчива, хотя очередь не стояла. Може слишком учебе много времени уделяла. Може потому, что на первой работе, когда была совсем молодая, коллектив был чисто бабский. Может комплексы какие. Ну вот как то ттак в совокупности. А может просто судьба такая. Всегда ведь старые девы были.

#21
Шапка

Это она тебе перед смертью призналась?

Я этот свой ник в 14 лет придумала для почты и везде подписываюсь так))

Нет, она мне не признавалась)) это какая-то там сестра маминой знакомой и мне мама рассказывала.

#22
Shymoon

это какая-то там сестра маминой знакомой и мне мама рассказывала.

Ага,верь им.

#23
гость16

Ну я тоже наверно , если доживу, в 70 лет буду девушкой. да не почему. Те. причины как таковой нет. Ориентация нормальная. Ну может инстинкты не такие сильные как у большинства. Может брезглива. Може по молодости переборчива, хотя очередь не стояла. Може слишком учебе много времени уделяла. Може потому, что на первой работе, когда была совсем молодая, коллектив был чисто бабский. Может комплексы какие. Ну вот как то ттак в совокупности. А может просто судьба такая. Всегда ведь старые девы были.

А замуж?? Да и 40 лет-это ж молодая женщина! Почему не завести любовника? Можно самой себя лишить, если комплексы... Зачем вот так?

Зашедший случайно
#24
Shymoon

Зашедший случайно, это типа юмор искрометный? 16 - меня всегда интересовало - и как так, почему? Я просто одну девушку))) знаю-так ей 70...

70 лет девственница? пиз..ец. Жалко девушку

#25
Шапка

Ага,верь им.

А я верю... мама рассказывала с тем, что она ненормальная какая-то...

Зашедший случайно
#26

Помочь надо ей

#27
Гость

Злой дохтер

Девственница старше 20 лет действительно в наше время редкость...

во-первых никакая ни редкость а во-вторых, врачи же не из поколения пепси, откуда у них такие стереотипы

Может они просто к гинекологу не ходят. Я как-то ради интереса у дежурного гинеколога спросил на этот счет. Девственниц после 20-ти в больницу действительно поступает очень мало... Возможно на амбулаторных осмотрах в поликлинике их и много. Этого сказать не могу.

гость16
#28
Shymoon

гость16

Ну я тоже наверно , если доживу, в 70 лет буду девушкой. да не почему. Те. причины как таковой нет. Ориентация нормальная. Ну может инстинкты не такие сильные как у большинства. Может брезглива. Може по молодости переборчива, хотя очередь не стояла. Може слишком учебе много времени уделяла. Може потому, что на первой работе, когда была совсем молодая, коллектив был чисто бабский. Может комплексы какие. Ну вот как то ттак в совокупности. А может просто судьба такая. Всегда ведь старые девы были.

А замуж?? Да и 40 лет-это ж молодая женщина! Почему не завести любовника? Можно самой себя лишить, если комплексы... Зачем вот так?

ну да, стараются не ходить. Без необходимости.

Любовник не таракан, сам по себе не заводится. Да и в 40 знаете уже как то привычки менять сложно. Насчет "самой" - не все так просто.

гость16
#29

Комплексов уже нет.Единственная проблема обозначена в теме- необходимость объясняться с докторами на осмотрах.

Гость
#30
Злой дохтер

Девственница старше 20 лет действительно в наше время редкость...

Так цените

Гость
#31

P.S. ударение на "И"

Зашедший случайно
#32

люблю девственниц. такие лапочки

#33
Зашедший случайно

люблю девственниц. такие лапочки

Кто ж их не любит...

#34
гость16

Комплексов уже нет.Единственная проблема обозначена в теме- необходимость объясняться с докторами на осмотрах.

Тогда найдите хорошего гинеколога и ходите только к нему. Один раз объяснитесь и все.

Зашедший случайно
#35
гость16

Shymoon

гость16 Ну я тоже наверно , если доживу, в 70 лет буду девушкой. да не почему. Те. причины как таковой нет. Ориентация нормальная. Ну может инстинкты не такие сильные как у большинства. Может брезглива. Може по молодости переборчива, хотя очередь не стояла. Може слишком учебе много времени уделяла. Може потому, что на первой работе, когда была совсем молодая, коллектив был чисто бабский. Может комплексы какие. Ну вот как то ттак в совокупности. А может просто судьба такая. Всегда ведь старые девы были. А замуж?? Да и 40 лет-это ж молодая женщина! Почему не завести любовника? Можно самой себя лишить, если комплексы... Зачем вот так?

ну да, стараются не ходить. Без необходимости. Любовник не таракан, сам по себе не заводится. Да и в 40 знаете уже как то привычки менять сложно. Насчет "самой" - не все так просто.

вам нужен такой же 40 летний девственник.

Гость
#36
Злой дохтер

Зашедший случайно

люблю девственниц. такие лапочки

Кто ж их не любит...

я замуж в 26 вышла, девственницей...Муж гордится))))

Гость
#37

Причем до начала отношений со мной муж твердил, что ему все равно и тд...Отнюдь)

Гость
#38
Зашедший случайно

люблю девственниц. такие лапочки

а почему лапочки? Из-за стеснения? Или чего?

#39
Гость

Злой дохтер

Зашедший случайно люблю девственниц. такие лапочки Кто ж их не любит...

я замуж в 26 вышла, девственницей...Муж гордится))))

Молодец, что сберегла себя... Надеюсь это не единственное чем в вас можно гордиться...

гость
#40
Зашедший случайно

гость16

вам нужен такой же 40 летний девственник.

Нет. Особо никто уже не нужен. Мне если и нужен, то молодой (до 35) , чтобы оживил меня.С молодым еще и теоретически можно попробовать родить. А с 40 летним уж увольте... поговорить конечно можно.

#41
Shymoon

А я верю... мама рассказывала с тем, что она ненормальная какая-то...

Представляю : бабушка вползает в комнату,а Вы на неё все с интересом поглядываете,а та не Бог весть сколько хyёв пересосала по молодости.

Сплетни распускать ведь не мешки ворочать.

Зашедший случайно
#42
Гость

Зашедший случайно

люблю девственниц. такие лапочки

а почему лапочки? Из-за стеснения? Или чего?

Не знаю. Просто люблю. У наверное них всяких закидонов меньше. Хотя, с ними лично дела не имел.

#43
гость

Зашедший случайногость16

вам нужен такой же 40 летний девственник.Нет. Особо никто уже не нужен. Мне если и нужен, то молодой (до 35) , чтобы оживил меня.С молодым еще и теоретически можно попробовать родить. А с 40 летним уж увольте... поговорить конечно можно.

Да ладно тебе "родить" уж хоть первый раз пробный сделай.

#44
Гость

Злой дохтерЗашедший случайно

люблю девственниц. такие лапочки

Кто ж их не любит...я замуж в 26 вышла, девственницей...Муж гордится))))

Конечно.А чем ещё гордиться то?Только тем,что настолько забитая и всего стесняющаяся до 26ти лет осталась (а все поздние девственницы обычно такие).

#45
гость

Нет. Особо никто уже не нужен. Мне если и нужен, то молодой (до 35) , чтобы оживил меня.С молодым еще и теоретически можно попробовать родить. А с 40 летним уж увольте... поговорить конечно можно.

Ну тогда давайте знакомиться))))

гость16
#46
Шапка

гость

Зашедший случайногость16 вам нужен такой же 40 летний девственник.Нет. Особо никто уже не нужен. Мне если и нужен, то молодой (до 35) , чтобы оживил меня.С молодым еще и теоретически можно попробовать родить. А с 40 летним уж увольте... поговорить конечно можно.

Да ладно тебе "родить" уж хоть первый раз пробный сделай.

Да это я так, в качестве теоретических рассуждений. А так никто мне не нужен. Кстати к вопросу темы. Гинекологи считают, что девстенницам нельзя вагинальным датчиком узи делать. Так это бред. Можно.

Зашедший случайно
#47

У мужчин фертильность(способность зачать) сохранятеся гораздо дольше, чем у женщин. Так что в 40 лет - это еще фигня. Главное чтоб проблем со стояком не было.

#48
Шапка

Конечно.А чем ещё гордиться то?Только тем,что настолько забитая и всего стесняющаяся до 26ти лет осталась (а все поздние девственницы обычно такие).

Шапочка, угомонись...

#49
гость16

Гинекологи считают, что девстенницам нельзя вагинальным датчиком узи делать. Так это бред. Можно.

Ну,конечо,ты же 6 лет в меде училась,а ни они.

Гость
#50
Злой дохтер

Гость

Злой дохтер Зашедший случайно люблю девственниц. такие лапочки Кто ж их не любит... я замуж в 26 вышла, девственницей...Муж гордится))))

Молодец, что сберегла себя... Надеюсь это не единственное чем в вас можно гордиться...

Далеко не единственное..коллега)