Гость
Статьи
Мальчики по вызову,Вы …

Мальчики по вызову,Вы пользуетесь??

Ну вот собственно и весь вопрос!

гость
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, уж лучше подрочить.

Гость
#2

Платить мужчине за секс))) Никогда..!!!

Гость
#3

ага, регулярно... вся степуха + подработка только на них и уходит!

Уля-ля
#4

это вопрос к кому - мужчинам или женщинам?

Зашедший случайно
#5

Не пользуюсь. Нафик надо. Я и сам мужика себе могу найти, если захочется.

Зашедший случайно
#6

у них тем более очень тяжелая работа. Им приходится удовлетворять и женщин и мужчин

скромность
#7

Мне за 40 ,замужем, а сплю с парнем 21 летним. Нам хорошо, пока... Я ему нравлюсь, а он мне, он красивый мммм. Я даже не представляла , что есть мальчики по вызову. Живу в целомудренном районе, где нет подобных заведений.

скромность
#8
Зашедший случайно

у них тем более очень тяжелая работа. Им приходится удовлетворять и женщин и мужчин

бедные мужчинки

скромность
#9

Автор, если вас интересует, могу дать вам совет: будьте всегда красивой. И от мужчин вам придется отбиваться.

гость
#10

[quote="Уля-ля"]это вопрос к кому - мужчинам или женщинам?[/qu Вопрос к женщинам,но и мужчины могут поучаствовать!

гость
#11
скромность

Автор, если вас интересует, могу дать вам совет: будьте всегда красивой. И от мужчин вам придется отбиваться.

Дама! уменя все в порядке,прекрасный и любимый муж,внешностью природа не обидела,так что все в порядке)))просто подруга недавно предложила на девичник вызвать такого мальчугана,вот стало интересно,как они себя ведут и т.д.

Гость
#12
гость

скромность

Автор, если вас интересует, могу дать вам совет: будьте всегда красивой. И от мужчин вам придется отбиваться.

Дама! уменя все в порядке,прекрасный и любимый муж,внешностью природа не обидела,так что все в порядке)))просто подруга недавно предложила на девичник вызвать такого мальчугана,вот стало интересно,как они себя ведут и т.д.

падаль мальчиками заинтересовалась

гость
#13
Гость

гостьскромность

Автор, если вас интересует, могу дать вам совет: будьте всегда красивой. И от мужчин вам придется отбиваться.

Дама! уменя все в порядке,прекрасный и любимый муж,внешностью природа не обидела,так что все в порядке)))просто подруга недавно предложила на девичник вызвать такого мальчугана,вот стало интересно,как они себя ведут и т.д.

падаль мальчиками заинтересовалась

Х А М Л О !!!!!!!!!

#14
Зашедший случайно

Не пользуюсь. Нафик надо. Я и сам мужика себе могу найти, если захочется.

Ты достал уже,п.дрёжник...

Гость
#15
гость

Дама! уменя все в порядке,прекрасный и любимый муж,внешностью природа не обидела,так что все в порядке)))просто подруга недавно предложила на девичник вызвать такого мальчугана,вот стало интересно,как они себя ведут и т.д.

автор, а зачем вам это надо? если бы вам клинически не хватало бы секса, то еще можно понять. или вы хотите ощущения своего превосходства над мужчиной за деньги, типа уплочено - пусть лижет, сует свою писю куда скажете и пр? а вам это надо с чужим, незнакомым мужиком? как себя будет вести? как скажете - так и будет, заплачено ведь

Home alone
#16

А я пользовалась раньше иногда. А что тут такого? Если Вам платят деньги за секс - это работа, если не платит никто - это хобби, а если платите вы - это отдых. Надо иногда отдыхать.

Гость
#17
Home alone

А я пользовалась раньше иногда. А что тут такого? Если Вам платят деньги за секс - это работа, если не платит никто - это хобби, а если платите вы - это отдых. Надо иногда отдыхать.

т.е. вам принципиально потерять деньги даже там, где можно не терять?

Имя
#18

однажды позвонила ради интереса, цену узнать и вообще наличие такого "добра", разочаровалась - их мало, очень молоды и дорого

Дочь пролетария
#19

Гость 17, ага, правильно, не надо на отдых деньги тратить. И отдыхать можно в деревне, на море только деньги тратишь. И есть можно только каши, зачем мясо, это дорого. А одеваться в секонд хэнде, тоже одежда же, зачем за новую переплачивать?

Дочь пролетария
#20

Мне один как-то попался, недорого, так, треть моей зарплаты в месяц просил. Но он мне совсем не понравился, посидели поболтали в парке и разбежались. Больше не видала таких. Как-то и без денег получалось. Но времени зато нужно много на бесплатных. В общем так.

Котенок
#21

они конечно красивые, но нафиг надо. и так полно мужиков которые готовы на все наши фантазии и еще при этом обхаживают как принцессу

Гость
#22
Гость

гостьскромность

Автор, если вас интересует, могу дать вам совет: будьте всегда красивой. И от мужчин вам придется отбиваться.

Дама! уменя все в порядке,прекрасный и любимый муж,внешностью природа не обидела,так что все в порядке)))просто подруга недавно предложила на девичник вызвать такого мальчугана,вот стало интересно,как они себя ведут и т.д.



падаль мальчиками заинтересовалась

падаль - это ваша мама.

Конкуренции боишься? Если ваши ровесники предпочитают не вас, а *падаль* - ищите проблему в себе.

Гость
#23
Котенок

они конечно красивые, но нафиг надо. и так полно мужиков которые готовы на все наши фантазии и еще при этом обхаживают как принцессу

Не переживай, долго это не продлится, юность не вечна.

Home alone
#24
Гость

т.е. вам принципиально потерять деньги даже там, где можно не терять?

Никаких принципов! Просто воистину можно "расслабиться и получить удовольствие", не особо переживая понравится ли официанту как я красиво ем, понимаете о чем я? А вот официант должен убедиться, что сервис клиенту понравился.

Home alone
#25
Дочь пролетария

Гость 17, ага, правильно, не надо на отдых деньги тратить. И отдыхать можно в деревне, на море только деньги тратишь. И есть можно только каши, зачем мясо, это дорого. А одеваться в секонд хэнде, тоже одежда же, зачем за новую переплачивать?

+100000000000000!

Home alone
#26
Дочь пролетария

Мне один как-то попался, недорого, так, треть моей зарплаты в месяц просил. Но он мне совсем не понравился, посидели поболтали в парке и разбежались. Больше не видала таких. Как-то и без денег получалось. Но времени зато нужно много на бесплатных. В общем так.

Я платила 500

Гость
#27

когда-то в Болгарии к нам с подругой в ресторане подошел официант и предложил интимные услуги: с каждой по 25 долларов (т.е. вцелом 50). он был красивый, лет 23;

мы посмеялись, были еще тогда авантюристками, если бы не страх заразы - может и согласились бы))

анафранил
#28

Дочь пролетария, Home alone, молодцы!

Гость
#29
Дочь пролетария

Гость 17, ага, правильно, не надо на отдых деньги тратить. И отдыхать можно в деревне, на море только деньги тратишь. И есть можно только каши, зачем мясо, это дорого. А одеваться в секонд хэнде, тоже одежда же, зачем за новую переплачивать?

с чего вы взяли, что "бесплатный" мужчина будет хуже, что это будет секонд-хенд? Скорее наоборот, профессионал интим услуг каждый вечер имеет новую женщину (или она имеет его). Т.е. это по определению товар многократного использования.

Иное дело, что можно предположить высокий профессионализм работника. Однако в наших условиях сложно рассчитывать, что в этой, не вполне легальной сфере услуг все идеально и по-честному.

К секс-работнику можно предъявить такие требования:

1) привлекательная внешность (лицо, фигура)

2) хорошая потенция

3) хороший размер

4) неутомимость

5) искусность в сексе

6) контактность

7) интеллект

8) образованность и разносторонность

9) манеры

С 1 и 3 пунктами все понятно, проблемные претенденты отсеиваются "отделом кадров". 2 пункт определяется возрастом, у молодых почти всегда хорошая потенция. 4 и особенно 5 под вопросом, молодые обычно не придают этому значения, а в "отделе кадров" на это вряд ли будут смотреть - набрать бы хотя бы по первым 3-м пунктам. 6 пункт обычно присутствует, иначе парень не пошел бы на такую работу, а с 7 проблемы: красивые мальчики обычно имеют хорошие задатки, но не считают нужным работать над развитием интеллекта. С 8 обычно совсем беда, что связано а) с общим падением культурного уровня б) с тем, что кадры для таких услуг набирают не в культурных центрах страны и мира. Ну а хорошими манерами вообще мало кто похвастаться может.

17
#30

Итак, за свои деньги вы получите: симпатичного молодого человека хорошей комплекции, с членом не ниже среднего, у которого на вас наверняка встанет и секс вам обеспечен. Правда это не гарантирует вашего удовлетворения. Он без сомнения не будет лезть за словом в карман, что опять же не гарантирует ни родства душ, ни приятной беседы на интересную вам, а не ему тему. Но почти то же самое можно найти и не потратив ни копейки. Желающих мужчин много, можно выбрать вполне хороший вариант. Правда на все пункты рассчитывать наивно, но можно выбрать наиболее значимые. Единственный минус бесплатного - скорее всего будет проигрывать внешне, зато по остальным пунктам порядок

17
#31
Дочь пролетария

Мне один как-то попался, недорого, так, треть моей зарплаты в месяц просил. Но он мне совсем не понравился, посидели поболтали в парке и разбежались. Больше не видала таких. Как-то и без денег получалось. Но времени зато нужно много на бесплатных. В общем так.

Да что вы говорите? У меня есть знакомая, на корню прерывает все попытки ходить по ресторанам и предлагает свою программу: на выделенные для ресторана деньги закупаются всякие деликатесы, потом едут к ней домой, она все это быстренько готовит, затем пир при свечах и в койку. Абсолютно все мужчины, по ее словам, от такого подхода в восторге. В первую очередь от сэкономленного времени. А вы говорите, что на бесплатных нужно много времени. Сколько вы лично потребуете от них времени, столько и потратите. Хотите - год маринуйте мужчину, а хотите - 5 минут.

Ээ
#32
17

Итак, за свои деньги вы получите: симпатичного молодого человека хорошей комплекции, с членом не ниже среднего, у которого на вас наверняка встанет и секс вам обеспечен. Правда это не гарантирует вашего удовлетворения. Он без сомнения не будет лезть за словом в карман, что опять же не гарантирует ни родства душ, ни приятной беседы на интересную вам, а не ему тему. Но почти то же самое можно найти и не потратив ни копейки. Желающих мужчин много, можно выбрать вполне хороший вариант. Правда на все пункты рассчитывать наивно, но можно выбрать наиболее значимые. Единственный минус бесплатного - скорее всего будет проигрывать внешне, зато по остальным пунктам порядок

не будет он внешне проигрывать. У меня недавно случился такой опыт. Захотелось просто секса с симпатичным мальчиком. Через полчаса после размещения анкеты на СЗ сотня писем, из них около десятка от действительно симпатичных парней. На след день встретились. Сам гостиницу оплатил, такси туда и обратно, позвонил поинтересоваться как добралась. Второй раз встретились - привез белье красивое в подарок. Жалуется: хочется просто хорошего секса, поболтать с интересным человеком. Не может найти. по мне - идеальный партнер. я замужем, он молодой красивый, не жадный. Зачем еще МНЕ кому-то платить?

17
#33
Home alone

Никаких принципов! Просто воистину можно "расслабиться и получить удовольствие", не особо переживая понравится ли официанту как я красиво ем, понимаете о чем я? А вот официант должен убедиться, что сервис клиенту понравился.

А вы знаете отчего мужчины так зациклены на женском оргазме? Потому что удовольствие женщины является критерием их мужской сексуальной состоятельности, своим мнением о которой они очень дорожат, правда преувеличивая несколько свои способности. Для этого достаточно просто найти вменяемого мужчину и он будет сам крутиться вокруг вас всячески ублажая.

17
#34
Ээ

не будет он внешне проигрывать. У меня недавно случился такой опыт. Захотелось просто секса с симпатичным мальчиком. Через полчаса после размещения анкеты на СЗ сотня писем, из них около десятка от действительно симпатичных парней. На след день встретились. Сам гостиницу оплатил, такси туда и обратно, позвонил поинтересоваться как добралась. Второй раз встретились - привез белье красивое в подарок. Жалуется: хочется просто хорошего секса, поболтать с интересным человеком. Не может найти. по мне - идеальный партнер. я замужем, он молодой красивый, не жадный. Зачем еще МНЕ кому-то платить?

тем более, но вообще то я имела в виду, что совместить все буквально требования в одном человеке почти невозможно

Гость
#35

[quote="17"]А вы знаете отчего мужчины так зациклены на женском оргазме? Потому что удовольствие женщины является критерием их мужской сексуальной состоятельности, своим мнением о которой они очень дорожат, правда преувеличивая несколько свои способности. Для этого достаточно просто найти вменяемого мужчину и он будет сам крутиться вокруг вас всячески ублажая.[/

Вы совершенно правы. Мужчины любят когда они приносят наслаждение, ОНИ ПРИ ЭТОМ САМИ ИМЕЮТ ОРГАЗМ ))))

Сирена
#36

:))) ахахахаха! стоит выставить на сайте знакомств свои лучшие фото в купальнике, как будет множество абсолютно бесплатных вариантов!

ЯЯЯЯЯ
#37

Все профессии нужны, все профессии важны. Ничего не имею против мальчиков по вызову, но сама никгода не пользховалась.если честно, не понимаю: НУ КАКОЙ ОН НА ФИГ МУЖИК, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЧЛЕНОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ?

yuksel
#38

за свои деньги вы получите: симпатичного молодого человека хорошей комплекции, с членом не ниже среднего, у которого на вас наверняка встанет и секс вам обеспечен. Правда это не гарантирует вашего удовлетворения.

гость
#39

брезгую

гость
#40

п.с. хотя идея мне приятна)))

Станислав
#41

elkis@list.ru - подробности при переписке. мне 30. занимаюсь этим 7 лет.

роман
#42

на сайте www.mockvih.com представленны мужчины по вызову и мальчики по вызову на любой вкус заходите и выбирайте

Гость
#43
ЯЯЯЯЯ

Все профессии нужны, все профессии важны. Ничего не имею против мальчиков по вызову, но сама никгода не пользховалась.если честно, не понимаю: НУ КАКОЙ ОН НА ФИГ МУЖИК, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЧЛЕНОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ?

Гость
#44

ну какая вам разница кто с кем за деньги .что жаба душит?

я могу этим зарабатывать!
#45

мне часто девушки говорят что я могу этим зарабатывать!

но я не могу вот так взять и деньги просить за секс!

Гость
#46

Бредовая тема..........Каждый думает что именно он имеет кого то, а не его.....

принц
#48

http://www.xxxparni.ru/model.html?326 звоните

принц
#49

http://www.dreamboys.ru/

Гость
#50

девушки жаркий,мальчик 19 лет ходел бы заняться сексом с женщиной в годах жду ответа,звонков 89504904440...жесткого хочу траха,могу подъехать на машине и устроить секс в машине))жду мои дорогие