Гость
Статьи
встал, не дошло до …

встал, не дошло до конца- упал(((

я девтвенница. мы с моим парнем решили заняться сексом. он возбуждается сразу. немного ласк- минут 3-5... чтобы я была возбуждена и готова,... и как только он пробует в меня проникнуть у него падает((( я у него не первая. но блин, волнуется что ли... пробовали раз 5.. не получается. что делать:? я его хочу, он меня тоже... но это недоразумение выводит из себя((((

rebekka
19 ответов
Последний — Перейти
@
#1

ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ , мне страшно!(

Читайте мат часть!
#2

потому что дев-ца

пробуйте еще, и вы ведите себя по активней))

Акын
#3

Автор, а может ты самец?

Зашедший случайно
#4

Проблема психологическая. У многих бывает. Пускай парень Виагру попробует . Должно помочь. Если не поможет - к сексапотологу.

Зашедший случайно
#5

Ну или другие прапараты, такие как Сиалис, Левитра.

Зашедший случайно
#6

Лучше Сиалис, он лучше виагры

Гость
#7

девственница и импотент, они, если честно, непара, непара, непара...

Зашедший случайно
#8
Гость

девственница и импотент, они, если честно, непара, непара, непара...

Это у многих бывает в пекрвый раз.

Антон
#9

у многих первый раз был не обязательно с девственницой/ком

В первый раз, нужно выбирать опытных партнеров-а то у Вас так выработается комплекс и будете до 30 ходить и ныть, что Вы не замужем...

Читайте мат часть!
#10
Антон

у многих первый раз был не обязательно с девственницой/ком

В первый раз, нужно выбирать опытных партнеров-а то у Вас так выработается комплекс и будете до 30 ходить и ныть, что Вы не замужем...

Да ладно.. партнеров выбирать .. Блин, как дефлораторов, чес слово! Чувства должны быть. Любоф у них. Просто поактивней надо быть ей, расслабиться, мож его простимулировать.. Это между прочим и психологически непросто, ктоб чтоб там не говорил.. А если она еще просто лежит и ждет, то я его понимаю от части..

Зашедший случайно
#11
Читайте мат часть!

Антон

у многих первый раз был не обязательно с девственницой/ком В первый раз, нужно выбирать опытных партнеров-а то у Вас так выработается комплекс и будете до 30 ходить и ныть, что Вы не замужем...

Да ладно.. партнеров выбирать .. Блин, как дефлораторов, чес слово! Чувства должны быть. Любоф у них. Просто поактивней надо быть ей, расслабиться, мож его простимулировать.. Это между прочим и психологически непросто, ктоб чтоб там не говорил.. А если она еще просто лежит и ждет, то я его понимаю от части..

Полностью согласен

Сладкая
#12

У меня тоже такая ситуация была....но после 3го раза,мой стал приходить в норму...

Гость
#13

сайт исполнения желаний http://www.7sky.eu/

Марина
#14

может у вас парень молоденький опыта не моного. Вы у него первая девственница. Начитался что фантан крови будет итп. боится!

Eva-eva
#15

Боится, наверное... блин, не знаю. как с этим справиться. Мы с ним обговаривали это. Он сказал, что осознает всю важность момента. потому старается как можно аккуратнее. Я объясняла ему, что полгостью ему доверяю. Но что-то не действует.

Да,и "активности " хватает...

Eva-eva
#16

p.s. У нас такая же ситуация...

Настя
#17

У МЕНЯ ТОЖ САМОЕ!!!!! но у меня парень дественник так что думаю переволновался сильно, а еще он сказал что призики виноваты! типа маленькие что ли.... вообщем я хз... и сейчас меня избегает...... а я же все тогда поняла... и че мне делать шас?

targz
#18

Ситуация на мой взгляд обычная. Мальчики знают что такое женщина, но в этот момент включается мозг (не видят ее) и если он был одним из главных в ваших отношениях или сильно много про любовь (не получится у них выразить то чего вы хотите) да женщина создана для любви, но мешать понятия не стоит. Вы его так науськали теперь натаскивайте чтобы ваши собственные блоки снять с него. Слишком завышена значимость. Выключайте мозг и за дело. Перегореть тоже можно так что давление на него будет бесполезно. Могут помочь танцы (бальные не дискотечные) как прелюдия, потому как это вы должны быть настроены быть женщиной (быть ведомой а он вести (что сложнее)) . А секс это самый прямой путь понимания этих качелей.

rebekka
#19

Да пойми его, как он настроен... только вот я вижу, что он злится, что все так. А потому начмнает несколько комплексовать. Все разговоры о том, что не надо преувеличивать важность момента- до фени((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: