Гость
Статьи
Девственность. Опасно …

Девственность. Опасно для жизни.

Сразу скажу-я не девственница, замужем, тема навеяна некоторыми высказываниями на форуме о несостоятельности мужчин в постели. А ведь действительно! Обвиняют женщин во фригидности, а у самих нет ни ума, ни фантазии! Так и норовят быстрее всунуть, совершить фрикции и многие даже не поинтересуются спросить закончила ли партнерша и не нужно ли ей продолжения. Знают всего две три позы, куннилингус делают отвратительно. некоторые чебуреки вообще считают это ниже своего дстоинства. при том человек может быть хорош во всех планах кроме постели. Так для чего выходить замуж девственницей?? Чтоб тешить мужское дремучее самолюбие??Чтоб не было оскорбительных намеков что автор типа сама всего напробовалась..нет. у меня до мужа было всего два партнера и мужу я не изменяю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Молли
#1

прежде всего для себя

#2

Замуж девственницей можно выйти в 18-20 лет за точно такого же ребенка, но тут свадьба будет для родителей и с родительской помощью. Либо за очень богатого папика (но это не любовь, а сделка с совестью). И тут уж как повезет и какой муж попадется. Если плохой, то такой брак распадется очень скоро, если же любящий и адекватный, то можно прожить очень долго, если и не всю жизнь, то лет 20-25 (когда у мужиков начинается возрастной климакс).

Гость
#3

мне кажется что в наше время девушки, которые выходят замуж девственницами или страстно того желают, просто пытаются удержать Этим мужчину, неуверенны в себе и своем избраннике предполагаемом. но я таких не видел никогда и не слышал, но на форуме такие есть. комплексы что их бросят, используют, зацикленность на этой физическ. особености что плева это гарантия счастья. причем на форуме такие мадам (если это не ТРОЛЛИ)начинают сразу кричать что вы такие непорядочные *** , сделали по 18 абортов и т.д.

Сирена
#4

Автор, согласна, мужики ленивые и эгоистичные в постели!

Зашедший случайно
#5

На себя посмотрите

кисенок
#6

пусь не парьсо живи как живешь и не оглядывайсо

чмаф

Самая лучшая!
#7

так получилось =))

гость
#8
Гость

мне кажется что в наше время девушки, которые выходят замуж девственницами или страстно того желают, просто пытаются удержать Этим мужчину, неуверенны в себе и своем избраннике предполагаемом. но я таких не видел никогда и не слышал, но на форуме такие есть. комплексы что их бросят, используют, зацикленность на этой физическ. особености что плева это гарантия счастья. причем на форуме такие мадам (если это не ТРОЛЛИ)начинают сразу кричать что вы такие непорядочные *** , сделали по 18 абортов и т.д.

Гость

мне кажется что в наше время девушки, которые выходят замуж девственницами или страстно того желают, просто пытаются удержать Этим мужчину, неуверенны в себе и своем избраннике предполагаемом. но я таких не видел никогда и не слышал, но на форуме такие есть. комплексы что их бросят, используют, зацикленность на этой физическ. особености что плева это гарантия счастья. причем на форуме такие мадам (если это не ТРОЛЛИ)начинают сразу кричать что вы такие непорядочные *** , сделали по 18 абортов и т.д.

Ваш текст Вот именно что вам это только кажется.первые 2 слова в вашем комментарии-самые правильные.а нормальная девушка действительно выходит замуж девственницей,а не выбрасывает её только потому что время якобы пришло,или что подруги это уже сделали..Те кто сумел сохранить невинность-только они заслуживают уважения и доверия.это факт,хотите вы этого или нет..

Robinzon
#9

Люди, очнитесь!

Просто очень много эгоистов развелось, и М и Ж пола.

Если любишь - сам сначала сделаешь все возможное для любимой, а уж потом и для себя.

Мужик, тупо пофрикионировавший пять-десять минут и спать, какой-бы не был в жизни хороший, просто эгоист. И, если "промывание мозгов" не дает эффекта и он отлично знает о вашей неудовлетворенности - просто "пшик".

А для проверки эгоизма заранее, до постельных сцен, проведите тест: когда он занят, попросите приехать, собрался с друзьями - попросите побыть вдвоем - вообщем, проверьте, что именно вы важны для него больше всего на свете!

А найдете такого - сами потом в ванной прятаться будете со словами "больше 5 оргазмов - это уже через чур!" :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: