Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неравный брак

Ему 25, его жене 34. У них есть ребенок. Мы работаем в одной организации. Я влюбилась в него, он тоже говорит, что любит меня. Что мне делать и как мне быть. Рушить семью я не хочу, но и свою любовь отпускать тоже. Долго ли может существовать его брак, ведь он молодой и красивый, а она уже взрослая женщина. Быть может у меня есть шанс?

Ответы (13) Ответить
  • Может существовать лет еще лет 50. У меня у знакомых разница в 12лет. Уже 30 лет живут

• Реклама

• Расстрою. Мои знакомые, ему 32 ей 44 десять лет жили гражданским браком, а в прошлом году замутили свадьбу с тамадой и баяном

• Ищите свободного.зачем вам молодой и красивой Б\У?!!

• Автор, уж если люди с такой разницей в возрасте создали семью, то у вас шансов почти нет. Скажем так, если бы они были ровесниками, то у вас шансов было бы больше.

• мама с отчимом (10 лет разница мама старше)живут 25 лет

• Есть же глупые бабы.На кой хрен нужно самой себе делать проблемы.Холостых,молодых и красивых на любой вкус полным полно,нет,надо найти проблему.Взять женатого с детьми.Бери,будешь его деток кормить и жену.Периодически будет время там проводить и ничего не скажешь.Вот сиди и дуйся,что пошел детей навещать на весь день к старой жене.Дура ты дура

• Гость

Есть же глупые бабы.На кой хрен нужно самой себе делать проблемы.Холостых,молодых и красивых на любой вкус полным полно,нет,надо найти проблему.Взять женатого с детьми.Бери,будешь его деток кормить и жену.Периодически будет время там проводить и ничего не скажешь.Вот сиди и дуйся,что пошел детей навещать на весь день к старой жене.Дура ты дура

Ваш текст
    Вы уж размечтались! Он разводиться и не думает

• Что делать ! Поставьте себя на место его жены, грязная воровка ! Если вам нужен лядун, тогда вперед ! Будете его очередной подстилкой.

• Автор, принимайте ислам (все трое) и становись его второй женой.

• автор, понимаю вас.
    я тоже такая влюбчивая и могу заглядеться и на женатого и на несвободного мужика.
    у меня в крови что-то такое есть, инстинкт хищницы. ни факт, что когда добьюс своего-мне это надо будет.
    поэтому, определитесь: если это так, легкий флирт вы спутали с любовью, то тогда не надо разрушать семью.
    а если это любовь-то боритесь за свое счастье.
    насчет возраста-это все брехня. бабы в 35 бывают такие-бцдь здоров! любая 25-летняя ей позавидует
    видно, просто, у них такие отношения. хотя, что тут гвоорить-ему всего 25. такой возраст-паренек еще не нагулялся.
    поэтому я встречаюсь со взрослым мужчиной. мне 23, ему 35 . и рада этому, потму что он уже свое нагулял и на других молоденьких не засматривается.

• Flamingo2604

Я влюбилась в него, он тоже говорит, что любит меня.

Вы думаете, что если он сейчас, будучи женат, признаётся в любви коллеге по работе, с Вами, если Вы станете его следующей женой, он себя в будущем будет как-то по-другому вести?

• юленька

автор, понимаю вас. я тоже такая влюбчивая и могу заглядеться и на женатого и на несвободного мужика. у меня в крови что-то такое есть, инстинкт хищницы...мне 23, ему 35 . и рада этому, потму что он уже свое нагулял и на других молоденьких не засматривается.

Своё он не отгуляет никогда, а придут новые "хищницы", когда вам будет за 30-ть.

• У меня тоже парень младше меня на 8 лет... Мне 29 ему 21... Я разведенна есть дочь... вместе 4 месяца... Собираемся пожениться.... И как он сам говорит ему всегда нравились девушки постарше... И он меня не променяет на другую... Но я думаю если конечно так случиться и мы расстанемся то причиной тому будет точно не разница в возрасте...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь