Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за фигня?!

Мы вместе 2,5 года,мне 18,ему 20.Не виделись 4 дня,сегодня встретились.Я очень хотела секса...Мы пробовали 2 раза...И все эти 2 раза он кончал буквально за 2 минуты,первый раз с презервативом был...Какого х?!...Такого давно не было...А секса всё ещё хочется...Мда...

Ответы (17) Ответить
  • эмм а у него простите только х.й есь?) а пальцев и языка нема?

• Реклама

• Чувствительность за 4 дня восстановилась потому что. Попробуйте другую позу.

• 1, сгинь. Не надо делать вид, что это нормально.

• Мишка

Чувствительность за 4 дня восстановилась потому что. Попробуйте другую позу.

Да как тут попробуешь,когда только начали,а он уже кончил...

• Гость

Млин, потрахушка

А что в этом зазорного?

• А может Вы раньше не замечали эту самую скорость процесса

• Ну и что. Мало ли, стрессы, смена обстановки, просто временная осечка, у всех иногда бывает. Если единичный случай, не обращайте внимания, иногда у любого может случиться или скорострельность, или нестояк, и если не постоянно, это не значит, что не в состоянии нормально заниматься сексом, не показатель!

• Это перевозбуждение - такое бывает, когда парень долго (а для молодого 4 дня это долго) не занимается сексом

• Хочу секса! трахните меня

• Не надо думать , что мужчина , как пионер ,,всегда готов!,, Это вы готовтесь , что подобных обломов в вашей интимной жизни ещё будет много.И не только с этим парнем.Так что учитесь и сами себя удовлетворять,Пригодится,что-бы не ходить сексуально озабоченной.

• Может вы не 2,5 года встречаетесь, а 2,5 дня?Разводка какая-то.

• Я

Может вы не 2,5 года встречаетесь, а 2,5 дня?Разводка какая-то.

ГДЕ РАЗВОДКА?!Достали такие тупые умники!

• РАЗВОДКА. ВСЕ ТЕМЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - РАЗВОДКИ!!!!!!!!!

• 16. Зашедший случайно | 28.08.2010, 12:57:25 [2509522255] Зашедший случайно
    РАЗВОДКА. ВСЕ ТЕМЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - РАЗВОДКИ!!!!!!!!!
    зря вы так

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь