Гость
Статьи
"Все болячки от …

"Все болячки от мужчин" ?

Почему говорят, что все болячки от мужчин, и даже с постоянным партнёром, при условии что ни у тебя, ни у него нет никаких инфекций и зппп, всё равно нужно заниматься сексом с презервативом?

Lola
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

патамушта курица из яйца,замкнутый круг,пролечитесь оба и трахайтесь на здоровье!

Дочь пролетария
#2

Блин...я согласна..нунах этот секс...одни проблемы от него...

Дочь пролетария
#3

Иммунитет надо укреплять...наверное...нихачу уже ничего ни с кем, ни для здоровья, ни с любимым, ни с презиком ни без.

Гость
#4

а вдруг этот козел на стороне потрахивается, вот для этого..чтоб себя обезопасить.

Аврорик
#5

Один особо одаренный мусчинко сказал мне, что : " Все болезни от баб,в них сперма гниет( поэтому от баб всегда воняет)"

Я блин в астрал от шока улетела)

Дочь пролетария
#6

5- :))))

гостья
#7
Аврорик

Один особо одаренный мусчинко сказал мне, что : " Все болезни от баб,в них сперма гниет( поэтому от баб всегда воняет)"

А почему гниет то .она ж вроде вытекает!

Я блин в астрал от шока улетела)

Ваш текст

Аврорик
#8

гостья 7, ну этого мне он не объяснял)))

Гриб
#9
Lola

Почему говорят, что все болячки от мужчин,

Еще бабы говорят. что размер члена у мужчины можно определить по узлу галстука.

Гриб
#10

А вообще этот лозунг входит в глобальную бабью доктрину: Во всех бабских грехах виноваты мужчины, если виновата баба.. все равно она найдет мужчин, которых обвинит

ксы-ксы
#11

Вы все еще трахаетесь?Тогда мы идем к вам!ЗППП.

Гость
#12

патамушто мужики свою письку постоянно лапают грязными руками!!! )))))

naoma
#13

prezervativ-eto eshe i sredtstvo predohranenia,shtobi ne zaberemeneti!

#14
Lola

Почему говорят, что все болячки от мужчин, и даже с постоянным партнёром, при условии что ни у тебя, ни у него нет никаких инфекций и зппп, всё равно нужно заниматься сексом с презервативом?

А Вы уверены, что именно Ваш партнер не ходит налево?

Правда, есть еще маленькая вероятность того, что "проснулись" либо его, либо Ваши хламидии и т.п...))

Гость
#15
Гость

патамушто мужики свою письку постоянно лапают грязными руками!!! )))))

и суют ее куда попало. в том числе в разных баб...фууууууууууууу

Гость
#16

Грязные руки и немытый член у мужчины - вот вам и причина женских болячек.

гость
#17

ЗППП это понятно, но и все остальные тоже от них, они нервы трепят,а все болезни от нервов (

марьванна
#18
Аврорик

Один особо одаренный мусчинко сказал мне, что : " Все болезни от баб,в них сперма гниет( поэтому от баб всегда воняет)" Я блин в астрал от шока улетела)

бох мой....

там что,резервуар с клапаном ?

Гость
#19

Поговорка звучит так- Все болезни от нервов,один сифилис от любви

Фейхоа
#20

Ага, а мужчины свои инфекции с потолка берут??? Не от женщин разве? Или рождаются уже с ними?

Сирена
#21
Аврорик

Один особо одаренный мусчинко сказал мне, что : " Все болезни от баб,в них сперма гниет( поэтому от баб всегда воняет)"



Я блин в астрал от шока улетела)

По-моему, это мужиков всегда вонят. Потом, например. А ещё они задницу после туалета не моют. И хотят, чтобы им сделали минет, хотя член в штанах весь день парится, и в теалет не единожды были походы. А вот женщина всегда за собой следит и перед сексом моется.

Гость
#22
марьванна

бох мой....

там что,резервуар с клапаном ?

Подростки, что вы хотите. В плену мифов, штампов и предрассудков.

Сейчас что мальчики, что девочки до 30 - подростки. И такую чушь несут от "грамотности", что волосы дыбом встают. (

Гость
#23
Аврорик

Один особо одаренный мусчинко сказал мне, что : " Все болезни от баб,в них сперма гниет( поэтому от баб всегда воняет)"



Я блин в астрал от шока улетела)

В чем проблема, посоветуйте ему свою сперму сливать в мужиков, вот хотя бы в местных, они-то рады будут, женоненавистники))

х_0
#24
Сирена

АврорикОдин особо одаренный мусчинко сказал мне, что : " Все болезни от баб,в них сперма гниет( поэтому от баб всегда воняет)"



Я блин в астрал от шока улетела)

По-моему, это мужиков всегда вонят. Потом, например. А ещё они задницу после туалета не моют. И хотят, чтобы им сделали минет, хотя член в штанах весь день парится, и в теалет не единожды были походы. А вот женщина всегда за собой следит и перед сексом моется.

Твою теория неверна.Хотя бы уже потому,что я потом не воняю и задницу мою :P

ЗЫ А у некоторых как снимешь , так там такой запашок пиздятины...

Сирена
#25

Не знаю, что за женщины вам такие попадались. сейчас столько средств гигиены - специальные влажные салфетки, дезодоранты, гели...

А я вот сколько за мужиками наблюдаю, ни один задницу не моет после туалета.

марьванна
#26

25.

стесняюсь спросить-а как ты наблюдаешь?

Гость
#27
марьванна

25.

стесняюсь спросить-а как ты наблюдаешь?

В замочную скважину)))

марьванна
#28
Гость

марьванна

25. стесняюсь спросить-а как ты наблюдаешь?



В замочную скважину)))

проказница однако )

х_0
#29

Да я вот тож подумал)мож у неё жучки во всех туалетах,где мужчины бывают? (:

чувак
#30

не все: вот головная боль -от женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: