Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Две половинки

Стояла на остановке,мимо проходящий парень сказал"Девушка,вам джинся не жмут?" я сначала не поняла,пришла домой ,посмотрела в зеркалои... стало дурно,у меня в джинсах реально интимное место разделено на две половинки,и я ведь так вусегда ходила,в брюках так же и че теперь? Стала смотреть на других,все в порядке,а самое главное.что и в трусиках также,вот возникает вопрос отчего так стало,мне далеко за 20,там что.РАСТЕТ?раньше такого не наблюдалось! это антисекси?

Ответы (28) Ответить
  • В трусиках это эротично, а в джинсах - мерзко

• Реклама

• толстееете??? и размер джинсов не меняете, у полных там часто такое

• 2, ну я вот полная,например))и ничего подобного никогда не было и нет)

• Я худая,и джинсы по размеру всегда,получаются что как бы удлинились половые губы(большее),что то я прям в расстроиных чувствах!

• а я подумала, что тема про вашу с МЧ любоффь)))

• Ахахаха, тоже решила, что про любовь)))Вот уж каждый думает о своем.

• смотрела однажды модный приговор, там тетка оделась, так у нее была та же проблема. И всю эту проблему показали крупным планом по телеку, да еще несколько раз. Я младшему брату глаза рукой закрывала

• звезда

смотрела однажды модный приговор, там тетка оделась, так у нее была та же проблема. И всю эту проблему показали крупным планом по телеку, да еще несколько раз. Я младшему брату глаза рукой закрывала

Я щас чуть со стула не упала! =)))))))))))

• Носите брюки с мотнёй

• звезда

смотрела однажды модный приговор, там тетка оделась, так у нее была та же проблема. И всю эту проблему показали крупным планом по телеку, да еще несколько раз. Я младшему брату глаза рукой закрывала

Ваш текст ПАЦТАЛОМ!!!

• иногда вижу, что девушки одевают такие обтягивающие джинсы, чтоб там разделялось на две половинки, выглядет кошмарно))

• Ниче у вас там не выросло.Вы просто глубоко брюки (джинсы)натягиваете.Спускайте пояс ниже,чтобы ткань ТУДА не врезалась и проблема уйдет.А если пояс ниже спустить не получается,значит вы носите слишком маленький для себя размер одежды.Покупайте джинсы на размер больше или худейте.
    Выросло...придумают же:))))

• в джинсах на бедрах такого не бывает..значит либо высокие,что все так натягивается...либо все же на бедрах,но вам непривычно-некомфортно и вы их по бокам вверх задираете.
    вообще странно,обычно деним плотный,сейчас в большинстве случаев хлопок преобладает,стрейчевых джинс почти не осталось,чтоб через него ТАК проглядывались очертания...

• Ну Пересмотрю свой гардероб,а в трусиках то че теперь делать,я ж и в бассейн теперь незнаю как ходить(( Раньше не обращала внимание на это,никто не тыкал...

• может, ещё джинсы такие.. у меня как-то была модель, в которой там раздваивалось.. при том я ещё в школе была

• Этой проблеме посвящена даже часть мультика из "Южного парка" про Дженифер Лопес, :-)
    Вообще-то это не так уж страшно - даже эротично, имхо.
    Вон как стринги "врезаются" меж двух половинок - большинство мужиков слюни роняют....
    Но если уж через чур обтягивающе, то да, менять гардероб...

• я тоже видела модный приговор с 2-мя половинками)))

• мне тоже кажется это возможно только с брюками и с джинсами с высокой талией..с заниженной нет

• Гостья 1

Стояла на остановке,мимо проходящий парень сказал"Девушка,вам джинся не жмут?" я сначала не поняла,пришла домой ,посмотрела в зеркалои... стало дурно,у меня в джинсах реально интимное место разделено на две половинки,и я ведь так вусегда ходила,в брюках так же и че теперь? Стала смотреть на других,все в порядке,а самое главное.что и в трусиках также,вот возникает вопрос отчего так стало,мне далеко за 20,там что.РАСТЕТ?раньше такого не наблюдалось! это антисекси?

дья) парень классно прикололся. вы осссобенная! у всех сало в жо-ппу уходит, а, у вас, в губы, вау, но, это же класстно! пластику губ не надо делать.

• =)))

• у меня так же....Две половинки)))) Я думаю это просто строение органа такое. Пухлявое... У некоторых вообще две кожицы и все, а у нас "губки" ))) Ну и пусть так будет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь