Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запах Секса

У секса есть запах??? Просто не давно секс был, и домой пришла все тело как то пахло, приятно пахло. Мама сказала еще, откуда такая ароматная пришла?)) Просто вот такое вот что то...... Плиз не считайте за извращенку или тему как разводку)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Поздравляю.Это хороший признак.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не знаю, бывает, что от парней приятно пахнет. В смысле, не водой туалетной, а именно от них самих. Может, в этом причина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю это любовь творит чудеса!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спермой, презервотивами, бывает не мытой писькой, потом, перегор и т.д. и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня запах секса- это смесь запахов кожи, парфюма, смазки, слюны..никакой немытости!

Нравится0
    Не нравится0
  • Domenica

Для меня запах секса- это смесь запахов кожи, парфюма, смазки, слюны..никакой немытости!

Аналогично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше расскажите, чем у вас письки пахнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • А от меня после пахнет мужчиной. Но не воняет мужиком, не парфюмом, а такой тонкий аромат, бодрит еще сутки, пока полностью не вымоюсь. Бодрит и окрыляет!!! Обожаю это ощущение!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне любимый мужчина сказал, что от меня пахнет сексом. До меня не очень смысл слов доходил сначала, а через годы дошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне мужчины часто говорили что от меня сексом пахнет,но дело не в том что он у меня был до этого ,а вроде как это означало что я очень желанна и со мной они только о сексе и думают)

Нравится0
    Не нравится0
  • действительно в комнате, в которой занимаются сексом появляется пряный запах, вроде мускуса, что ли...
    аромат секса, ммм...
    мы это с парнем обсуждали однажды... ох, жутко завелись!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • есть конечно,держится еще какое-то время после секса

Нравится0
    Не нравится0
  • )

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мой в меня кончает, то запах появляется очень стойкий и приятный (наверно из-за спермы) напоминает запах свежего хлеба.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь