Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, что делать?

Здравствуйте!Испытываю огромное сексуальное желание к своей тёще.Как только увижу её аж немею от жёлания, особенно когда приходит к нам и выходит из душа в коротком халате.Последнее время только о ней и думаю.Она догадывается о моих желаниях и дразнит меня, то наклонится чтобы я её прелести рассмотрел, то бегает в одной ночнушке мимо мемя.Она женщина одинокая, очень сексуальная и ухоженная 42 лет.Как мне быть?

Ответы (11) Ответить
  • Мудофил

• Реклама

• Не пускайте тещу в свой душ! Пусть дома дефелирует в коротком халатике!

• "Хорошая"!!!! у Вас теща, если так ведет себя с мужем своей дочери!!!!

• Поговорить как мужик с мужиком чтоб не смела больше, и побольше агрессии и садизма думаю быстро заигрывания пройдут.

• Господи ,я тоже в эту жару бегала и в ночнушке и купальнике и в шортах и короткие халатики у меня есть.Но у меня и в мыслях не было моего зятя соблазнять. прочитала этот пост и с ужасом подумала , вдруг он тоже думал, что его соблазняю!

• А моя тёща за 800 вёрст от меня живёт. И вижу я её раз в год, не чаще. Как же я её люблю за это!
    Кстати - а аффтар не зятёк ли моей любовницы? По возрасту и описанию - вполне может быть она, хулиганка моя. Завтра надо будет её промежду любви утехами порасспросить, где она там в ночнушке бегала надысь :)

• Гость

"Хорошая"!!!! у Вас теща, если так ведет себя с мужем своей дочери!!!!

Какой зать, такая и тещя))))))))
    Вы друг друга стоите..а что там за жена/дочь кстати? она вашего папу хочет? или брата?

• ну так ворвитесь как-нибудь к ней в душ...)))

• Автор,ты-козёл,а таких мамаш топить надо. Тёщу он хочет,блин.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь