Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

Невеста Дьявола
3 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

Я тоже здесь не понимаю... Для того,чтобы с вами иметь близкие отношения,не обязательно было превращаться в соседа и создавать целый триллер! Приходил бы просто,как инкуб,делал бы свое дело и уходил(если это его основная цель общения)и не более. Больше ничего не надо . Видимо здесь кроме секса с вами заложено еще что-то!!! Из за одного секса я не думаю, что он бы симулировал целую,полноценную жизнь обычного человека. Зачем ему такие сложности! Они стараются действовать попроще,не любят усложнять. Значит да,скорее всего кроме у него существует дополнительная цель. А бывает еще и так,что может и цели то в отношении вас у него никакой нет! А почему мы должны это отрицать? Испытывает вас просто,издевается... И не более... Это же их основная работа:приходить в наш мир,пакастить,искушать,запугивать... А вы может ему и понравились,потому что вы хорошая,положительная,не курите,не пьете,не наркоманите,хотите любить и семью-вы являетесь для него сладкой,а это и интересно, сломать хорошего человека и сделать из него плохого. Работа выполнена! Ура! А что ему интересного с алкоголиком,тунеядцем,убийцей,насильником или наркоманом ? Эти люди и так находятся под их воздействием,они не чистые,грешные ,ведут плохой образ жизни... Я думаю,что они и не представляют для них интерес. Вот такие получаются испытания... Но с Божьей помощью я думаю, что справиться с ними обязательно можно!!! Господь сильнее! Вы правы! Будьте ближе к Господу,молитесь,ангел ваш никогда вас не оставит и поможет! Думаю,что вскоре интерес черта к вам пройдет и он найдет себе работку полегче,не станет с вами связываться,вы окажитесь сильнее и ваше упорство даст свои плоды!

Гость
#802

Вы сейчас не поверите!!! Я вам написала такой же большой,длинный текст-интересный,бл.ин!!!!!!!!!! Отправила!!!! А он не отправился,стерся!!!!!! Я теперь уже все не вспомню,е мое!!! Отпишусь в обед, после 14:00.

Гость
#803

А нет!!! Все нормально!!! Отправилось 801. Видимо перезагружалось на новую страницу. Фу.
Спасибо, что ответили на мой вопрос . Но у меня такое было первый раз. Скажите пожалуйста , а если инкуб пришел один раз,то он обязательно тогда еще приходить будет что ли? Или бывает так,что один раз пришел и больше никогда не приходит? Как чаще происходит?
И почему если это инкуб был,то не было секса? Или у всех по разному? Может я его не заинтересовала и он не захотел и мне можно успокоиться и радоваться?! Или я ерунду говорю... Если пришел,то типо уже ему интересно... Но он со мной ничем не занимался,только трогал... Это свойственно инкубу? Вы больше в этом понимаете, чем я,поэтому я хотела бы узнать у вас. Спасибо.

Несчастная
#804

Добрый день! Эту ночь я провела достаточно спокойно. Никого не было, но я все равно молюсь и все крещу перед сном ( мало ли) шаги сверху слышу, но такие одиночные они стали. Раньше там просто табунами бегали ( дети я думаю) и по прежнему никого из них не вижу. То что он подселился ко мне, надо рассматривать и с другой стороны тоже. А почему именно ко мне? Если они по всюду. Просто заселилась семейка бесов среди людей, делать свои черные дела. С детьми! С женой! Все положительно! Все хорошо, что бы не вызывать ни у кого подозрений. Ездил ведь он куда- то ночами все время? И по 3 дня его не было. Может он ездит по городу, аварии создает? Людей подталкивает на убийства? Зачешится в компанию алкашей, купит им водки, а потом они перережут друг друга. Или ездит по одиноким женщинам да спит с ними? И внушает им потом родить ребенка! Брррр...Я вот вспомнила один случай с ними. Как- то перед новым годом пошла я в школу на родительское собрание. Опоздала на минуту буквально, а собрание было общешкольное. Все места уже были заняты и только одно единственно было пустое возле прохода. Ну я туда и села. Поворачиваю голову в бок, а рядом со мной сосед этот сидит и жена его рядом. Его- то увидела, а вот жену его снова нет! Она как- то за ним спряталась, одни ноги торчат. Ну вот сидим мы сидим... Час сидим, два сидим, и я чувствую, что мне нехорошо как- то. Как в обморок падать начинаю... Поворачиваю голову в его сторону и вижу, что он жену, своею рукой по ее ляжке водит! Я глазам не верю! Думаю, офигеть! Тут полный зал детей, родителей, а он сдержаться не может. Еле еле досидела, думала упаду там, такое плохое самочувствие было. Вот сейчас я только все понимаю. Почему он так вел сбя демонстративно! Почему мне так рядом с ними плохо было!

Несчастная
#805

Только одного не могу понять все же. Зачем они мне показались??? Зачем она стала мне в лицо хохотать?! Ведь они раскрыли себя этим! А по их законам наверное, нельзя, что бы люди знали кто они. И теперь они должны или переехать или меня извести. Ведь реально он никаких знаков внимания мне не оказывал, а вот во сне приперся сексом со мной заняться! Да еще не скрывая лица.
А по вашему вопросу, могу сказать, что инкуб всегда так начинает как бы издалека. Они очень терпеливы и осторожны. Действуют по принципу лучше медленно, но верно. Но к каждой у них, свой индивидуальный подход. Сначала трогают, как бы прощупывают вас " на вшивость" если даете добро, то переходят к более решительным действиям. Если не хотите, то они уговаривают вас, искушают! Начнет вам куни делать, и вы сдадитесь. Но то что он еще и еще будет приходить, это совершенно точно. Вот только с какой частотой? Может раз в месяц, а может и каждый день начнет? И еще, по поводу месячных. Ко мне во время месячных никогда не приходил. Вот просто только первый день начались и сразу тишина! И так 4 дня покоя! Может поэтому он не стал с вами сексом заниматься? Они ведь тоже там все разные. Кто- то эстет, а кто- то как свинья, и с тампоном не побрезгует.

Гость
#806

Спасибо огромное за ответ. Кошмар тоже какой-то теперь,буду вооружаться!!! Жила себе нормально,а тут зачем то фиг.ня эта началась... Вот так другим скажи на самом деле, не поверит никто,да и не надо лишний раз. Вот мы и молчим, можем друг дружке сказать,посоветоваться инкогнито,хоть нас не упекут никуда.
А по поводу сущностей я думаю вы правы! Они же тоже разные ,как и мы люди...наверняка у них разные характеры, есть агрессивные, есть более ласковые,сдержанные так скажем... Хорошо, что ко мне приходил брезгливый инкуб(если вообще это был он)!!! Но знаете, мне за саму себя стыдно,потому что когда эта тв..рь тебя трогает-сходишь с ума,противостоять очень сложно и перестаешь вообще соображать! Я на себя не была похожа,мне хотелось и все тут ,а потом когда приходишь в себя,то осознаешь,что какой кошмар!!! Этому надо еще научиться. Не жизнь ,а какой то сплошной дурдом! Но с 10числа я его больше не ощущала...хорошо. Сплю всегда с мужем и никогда такого не было(наверное он не может прийти,когда спишь не одна). А если муж опять храпеть будет,то что мне делать? Выгоню в другую комнату и опять может начаться... Прийдется думать мне... А еще я поняла,что надо за мыслями своими следить. Вот помечтаешь о чем то,подумаешь невзначай,мы же можем мечтать и желать чего то,пусть даже несбыточного,а они сразу мысли слышат и прилипают наверное для осуществления этих желаний . Да ,всю жизнь живи,всю жизнь учись.
А ваш этот "Казанова" да,странно,зачем показался? Зачем они себя проявили,показались вам? Скрывались бы дальше. Может это и есть кульминация всех этих событий и отношений? Поизводили вас и ушли к другим? Но даже при таком раскладе они бы просто ушли,не показываясь... Зачем нам типо лишнее знать о них...

Гость
#807

Вот здесь очень непонятно. Но я все-таки думаю, что больше серьезных намерений по отношению к вам с из стороны не будет. Вы их раскусили с их же так скажем позволения. Вы станете сильнее,потому что знаете уже больше,по крайней мере можно на это надеяться,хоть и мыслим мы гипотетически,но надежда на лучшее всегда остается.
А уезжает он ночью на три часа тоже странно... Да... Может на самом деле к алкашам ездит,бухает там с ними,наставляет на путь истинный. Поэтому у алкашей всегда проблемы-они все битые перебитые,резаные и поломанные. В них бедных самих бесы сидят. Постоянно поножовщина какая-то по телевизору смотришь. А потом наверное точно к женщинам ездит-может у него там бл..ин список еще ого-го! Оплодотворяет их там,не знаю... Может у них секта целая и они им на самом деле детей рожают, маленьких бесовсят,а наши с ними потом в школу ходят! Боже!!! Я сейчас сойду с ума!!! А откуда мы знаем? Может так оно и есть! Что мало баб сумасшедших? Может они под гипнозом да и радуются. Но если ночью уезжает,то точно что-то делает,однозначно. Работает короче говоря не покладая рук . Я теперь думаю,что может моя соседка тоже того... Орет все время через стену,выходит из квартиры куда то бегает по 20раз на день,очень странная. Ночью тоже бегает,может прийти поздно и прежде чем открыть входную дверь ковыряется там с ней что-то пол часа ... Но она уже в возрасте. Но это я так просто к теме заодно.
А вот у сестры вашей нет такого? С ней не происходят подобные события?

Несчастная
#808

И к сестре моей приходил один раз! Но не. " мой" инкуб-сосед. Тот ласковый. А ее насиловал несколько часов какой-то озверевший и злобный. Она в общем до утра спать не ложилась, боялась его. А утром легла, а он приперся. В общем звонит она мне в обед и чуть не плачет. Говорит, низ живота болит, не могу... Понимаете?! Он ее насиловал и подчинял во сне, говорит, то она его боялась и все делала. А потом у нее реально болел весь живот! Как от реального насилия! Но это было раз. Она теперь тоже молится и защищается все время. Пост держит и исповедается даже в церкви. Так боится, что повторится. У меня конечно все по другому. Но я не хочу с бесами спать. Пусть даже он и прикидывается " хорошим" потом болезни нашлет, все соки высосет и конец. Вы научитесь во сне себя контролировать. Я по началу не могла, просто не понимаешь, что это реально. А потом научилась. Даже ангела своего зову на помощь во сне. Все понимаю, что черт пожаловал. Я даже один раз обманула его. Лезет и лезет ко мне сзади, а я говорю, подожди! Мне свет мешает в прихожей, дай я выключу. Встала и не вернулась больше. Проснулась, как только встала. Но он потом правда отомстил мне. Дня через три. Я поняла одно. Их злить не надо. И нам с ними не справится. Надо Бога просить и ангелов. Это их работа с бесами бороться. А что бы они не покидали нас. Надо молитвы читать, в церковь ходить, дом освящать, не материться ( я когда машину свою святила, мне батюшка сказал " Только не разрешай никому в машине сквернословить, а то ангел уйдет" ) маты чертей питают.

Гость
#809

Ничего себе агрессия...будто она убила кого из его рода ... Такие злые бывают... По определению вроде эти инкубы должны быть ласковыми,чтобы женщине нравиться,чтобы таким образом иметь доступ и сосать энергию... А таким образом как это он собирается доставлять удовольствие и энергию брать... Энергию сексуальную они же забирают у женщины через оргазм при половом акте( я так понимаю)когда идет именно этот отток энергии,а разве можно получить его при таком насилии ... Странная логика у этих сущностей...
Большое вам спасибо за переписку, я многое узнала и поняла. Мне было очень интересно с вами пообщаться. Я надеюсь, что у вас все будет хорошо,берегите себя и Господь вам в помощь . Напишите если у вас появятся новости. Всего доброго вам!!!

Несчастная.
#810

Я думаю им нужна любая энергия. Когда человек получает удовольствие, у него выделяется одна энергия. Когда мы испытывает страх, другая. Злость-третья. Боль, четвертая. итд. Любые эмоции, это энергия. А у этих сущностей вообще нет никаких энергий. Поэтому они рады заполучить любую. Наверное с оргазмом выделяется самая сладкая энергия. Поэтому они чаще всего ее и добиваются.
А я уже второй день лежу пластом((( вчера вообще просто так плохо было темп. 39 и не знаю где я так простила- то? При том что я не болела лет 5 уже ни чем. В общем не хочу думать, что это мои соседи колдуют, а то с ума так сойдешь. Как специально перед пасхой меня свалили, что бы я в церковь не пошла. И еще одна странность со мной происходит, я падать начала! Первый раз упала, подумала, ну ладно, с кем не бывает? А сегодня опять! Прямо кубарем со ступенек покатилась((( все колени, локти и руки разбила. Даже не знаю уже сто и думать? А соседей своих я так и не вижу больше. За 40 дней, я видела их всего раз! Когда она мне в лицо хохотала. И все. Тоже странность.

Гость
#811
Несчастная.

Я думаю им нужна любая энергия. Когда человек получает удовольствие, у него выделяется одна энергия. Когда мы испытывает страх, другая. Злость-третья. Боль, четвертая. итд. Любые эмоции, это энергия. А у этих сущностей вообще нет никаких энергий. Поэтому они рады заполучить любую. Наверное с оргазмом выделяется самая сладкая энергия. Поэтому они чаще всего ее и добиваются.
А я уже второй день лежу пластом((( вчера вообще просто так плохо было темп. 39 и не знаю где я так простила- то? При том что я не болела лет 5 уже ни чем. В общем не хочу думать, что это мои соседи колдуют, а то с ума так сойдешь. Как специально перед пасхой меня свалили, что бы я в церковь не пошла. И еще одна странность со мной происходит, я падать начала! Первый раз упала, подумала, ну ладно, с кем не бывает? А сегодня опять! Прямо кубарем со ступенек покатилась((( все колени, локти и руки разбила. Даже не знаю уже сто и думать? А соседей своих я так и не вижу больше. За 40 дней, я видела их всего раз! Когда она мне в лицо хохотала. И все. Тоже странность.

Девушка, вы сейчас очень напряжены, сильно нервничаете и переживаете. Еще и болеете - температура какая высокая. Чтобы успокоиться и противостоять тому плохому, что с вами сейчас происходит, нужны силы. ОБЯЗАТЕЛЬНО вызовете врача, расскажите про температуру, и ОБЯЗАТЕЛЬНО - про воздействие этих сущностей, про колдовство соседей, про падения и про то, как вы поняли, что на вас воздействует и каким образом. Вам обязательно нужно восстановить здоровье и силы, тогда со всем справитесь. Поверьте, так будет лучше, вызовете врача! Я разбираюсь в таких вещах, помощь вам сейчас необходима! И отпишитесь потом, как у вас дела.

Несчастная
#812

В общем я чувствую себя сейчас гораздо лучше. Еще болею, но уже без такой температуры! Пью таблетки и выздоравливаю. В субботу ездила в церковь на службу. Интересный факт. Что приехавшая за мной сестра на машине, заглохла возле моих окон. Отсоединилась клейма на аккумуляторе, что с ее слов случилось впервые. Служба шла до пол третьего ночи и у меня на это время прекратился насморк! ( извините за подробности но вообще сопли не бежали) и я в левой держа свечку, а правой свободно крестилась. А в воскресение все желающие могли звонить в колокола. И я впервые в жизни тоже поехала! Поднялись на колокольню и звонили 15 минут! Душу отвела. Даже получалось, как у звонарей! ( я музыкант по образованию) в общем кашль мой и ангина проходят, разбитые ссадины и синяки на коленях и локтях заживают. Соседей я своих по прежнему не вижу! Вообще ни кого! Семья из пятерых человек просто пропала. А свет вечером в их окнах горит. Машины соседа тоже нигде нет. Мне самой интересно куда он делся? Как исчезли все. Все хочу спросить у соседа с другого подъезда ( я видела как он с ним по долгу говорил зимой) откуда они приехали? Кто они? Что они? Где работают? Чем занимаются? Итд. Почему я больше их не вижу никого? ( после того сна) ну просто мистика какая- то....

Гость
#813

Хорошо,что вам уже лучше. Да,бывает так,но мы и без мистики я замечаю больные все... Что так,что этак -разницы нет. Постарайтесь больше не падать((может у вас это случайно вышло)) не переживайте,бывает идешь и на ровном месте... А рассказывать кому то про ваши "приключения"как вам советовали здесь ранее я бы не стала. Тема очень деликатная,не каждый поверит,не каждый поймет и не каждый поможет... Зачем тогда лишний раз трещать всем? Эту проблему могут решить только специалисты,а их еще надо поискать!!! А может и вы сама справитесь... Дай Бог! Понять бы изначально все-таки почему к вам это прицепилось... Что послужило причиной этому... Вот это главное. А семейка домогателей может и не появится больше... 40дней вы их не видите... Это такой срок...не маленький... Может уехали в другой город на самом деле,издеваться над другими людьми ? Вы хотели поговорить с соседями,обязательно поговорите! Интересно ведь,может что расскажут!
Пора нам всем "открывать"свой третий глаз . Хоть видеть будем с кем дело имеем,а то так да,ходишь,работаешь,живешь и не поймешь кто тебя окружает на фиг.

Гость
#814

А еще я не могу понять. Почему к одним инкубы ходят каждый день,к другим раз в месяц,к третьим раз в четыре месяца? С чем может быть связана такая не постоянная динамика приходов?

Шиншилла
#815

А почему инкубы такие разные? Почему одним все равно как приходить,они приходят к тебе даже когда кто то рядом спит(не важно муж,сестра или ребенок),а другие приходят к тебе только когда спишь одна в постеле . Какая им разница,они же все равно вводят всех в гипноз и все спят мертвым сном, ничего не видят и не слышат . Получается что есть разница для некоторых сущностей ?

Гость
#816

Доброе утро. Мой текст ранее был 786 и мне на него очень хорошая девушка уже отвечала(мы переписывались)с девушкой под ником "несчастная" и вот мне бы очень хотелось,чтобы именно вы мне ответили,потому что уже отвечали и тоже знаете мою историю.
Я совсем не могу разобраться,помогите пожалуйста,а то так свихнуться можно. Я вам верю и обязательно прислушаюсь к вам.
Сегодня ночью опять непонятная фигн.я. Сплю этой ночью опять одна,мужа не было. И не понимаю мне сон снится или я бодрствую...??? Я не отличаю!!! Невозможно!!! Состояние какое то непонятное...то ли сон...то ли нет... Но я нахожусь в своей постеле ночью это точно,я знаю,что я в комнате и в своей кровати,а не где то там. И опять меня кто то переворачивает на живот больше... Я все это чувствую и понимаю... Агрессии нет...все очень ласково и спокойно. Потом небольшое давление сверху и как бы одну мою ногу вынимают из под одеяла и в сторону расставляют...и начинается "там"между ног какое-то действие. Явно ощущалось прикосновения,но больше даже как лизание,активное такое(извините пожалуйста)за подробности,как куни(про которое вы тогда тоже писали) . Это так ощущалось! Я тогда сошла с ума! Мне этого хотелось,разум помутнел и все тебе тут!!! Я хотела стонать,рот я открывала точно помню,но голоса не было,получалось как мычание и то... Будто я охрипла и потеряла голос. Было очень приятно и уже не так страшно,как первый раз. Странно. Полового акта не было,только вот это воздействие на "мою зону". А потом я как то резко перешла именно в сон... Я сразу это поняла. Потому что потом точно мне уже снился сон,я была в другом месте-и я опять "проснулась". Притом проснулась именно опять в той позе,в которой я заснула(на боку и одеяло также было поджато под меня).
Вот я и не могу понять и разобраться что это такое???

Гость
#817

Может мне такие сны снятся и не более того? Но такие сны(в собственной постеле)как ты лежишь мне снятся впервые. Обычно в своих снах мы путешествуем,находимся в каких то интересных местах,общаемся с кем то и т.д. А это странные сны!!! Ну что это за сон такой,будто я также лежу,засыпаю,моя комната, моя кровать,ночнушка даже моя(в которой я легла)...
Может мне эта сущность мозги пудрит специально? Хочет запутать меня, чтобы я ничего не поняла,думала,что это обычные сны и не нервничала,не переживала...чтобы с моей стороны не предпринимались действия против него? А так я думаю,что мне все это снится и я спокойна... А ему этого и надо??? Я не знаю. Но если это не сон,а реальность,то почему тогда я просыпаюсь в той же самой позе,в которой заснула??? Я же там шевелилась с ним,он меня переворачивал, ноги мои двигал...а просыпаюсь я также,как заснула. Тогда наверное положение моего тела при пробуждении должно быть другим??? Или как??? Первый раз у меня это было в ночь с 9на 10апреля,через 13дней повторилось(сегодня). Притом происходит это второй раз и именно тогда,когда я остаюсь спать одна. Это тоже играет роль что ли? И каждый раз после этого "общения"я именно засыпаю и мне снится кусочек какого то сна,и я просыпаюсь. Это такой отвлекающий момент,чтобы я не поняла где сон а где правда??? И поза моя при пробуждении такая же,будто я не шевелилась и ничего не происходило-меня это тоже путает.
Вот я теперь нервничаю и ничего не понимаю в этом! Подскажите мне пожалуйста,вы знаете больше меня... Что это за ерунда? У меня может крыша поехала??? Это обычные сны и не более того, или это все-таки инкуб,который таки ходит и пытается обмануть меня,мозги мне перепудрил,ведет себя хитро???
Я запуталась,не знаю,что и думать . Я очень буду ждать ответа,спасибо.

Папай
#818

Ставьте видеокамеру на ночь. Потом проверите, кто хулиганит(разум или демоны)

Гость
#819

А вы думаете демоны будут видны на камере? Я не знаю даже... Сложно сказать... Они же не особо видимы для нас. Прикосновения ощущаешь,а никого не видишь ... Так как же на камере они видны будут? Я думаю, что на камере ничего видно не будет,только если как само твое тело извивается или еще что то там делает, а это и на симулянтство обычное списать можно. Так что не отрицаю,может быть и воображение, игра разума такая. Согласна,это тоже допустимо.

Гость
#820

как в кино,видеокамера на нужном месте вырубается и на экране идёт чернобелая рябь )))

Папай
#821

Ну вы же для себя симулировать не будете ;) Там либо борьба с невидимой силой и всякие непотребства, либо просто сон.

Итак, начнём!
Сонный паралич - состояние, которое по описанию очень похоже на "встречи с инкубами", описанные в данной ветке форума. Данное явление не изучено, болезнью не является, в справочниках не встречается, упоминается только в паре зарубежных изданий(из вики). Гугление данного названия выдает кучу ссылок на тему выходов в астрал, осознанных сновидений, а также просто поехавших и им сочувствующих. Всё же, думаю, психиатры занимаются некоторыми патологиями сна и можно попробовать к ним обратиться за помощью.

Христианство. В православии демонология не популярна, инкубы/суккубы в духовной литературе не упоминаются, некоторые исследователи называют это просто "ренессансными страшилками". Однако, подтверждается возможность влияния злых духов на людей. Бесы могут искушать разными способами, в т.ч. явно(в образе людей или с помощью людей), мысленно, во снах, с помощью галлюцинаций. Так что, если требуется лечение души, то вам в храм к священнику.

Гость
#822

Да,согласна,сонный паралич научно подтвержден и у людей имеет место быть,а также является неврологическим расстройством,также как и пограничные состояния. Другой вопрос в том, что может быть на самом деле некоторым людям свойственно фантазировать,у них богатое воображение,в этот момент подключается мозг,создается мыслеформа,которая начинает действовать... Человеку реально может казаться,что он что то ощущает,а на самом деле это иллюзия.
Но в сущностей подобного рода я тоже верю, просто сложно поверить в то,извините,что она может тебя реально трах..ть ночью . Феномен какой то. Просто говорят,что это происходит в состоянии между сном и бодрствованием,в таком полудреме,поэтому всегда видимо сложно четко определить сон это или бред в твоей голове.
Но еще немного странно то ,что почему то женщины пишут чаще о подобных приходах,чем мужчины . К мужчинам же тоже приходят,только суккубы(если это вообще правда). Может женщины более впечатлительные,поэтому? Воображают ерунду всякую. Если бы мужчины так удовлетворяли,как инкубы,то может быть и не было бы подобных желаний. Я не знаю даже. А странно как то:с инкубами оргазмы получают,а с мужчинами нет,а они даже не подозревают об этом.
А к священникам я вообще отношусь неоднозначно. Я им не доверяю и никогда бы не открылась. Они сами все грешные ,хитрые . Ездят на мерседесах с личным водителем и с утра уже пьяные. Эти люди далеки от Бога. Какую помощь они могут дать? Никакой. Это мое субъективное мнение, и я его никому не навязываю.

Папай
#823

Что-то очень мало ученых которые занимаются сонным параличом, а большинство врачей даже слов таких не слышало. =) В любом случае, если есть проблема, то можно/нужно обратиться к врачу. Они занимаются патологиями сна.
Однозначных ответов на возникающие вопросы в сети нет. Примечательно, что часто в историях после всех ужасных или интимных подробностей звучат слова: "когда я проснулась", "очнулась". Что слегка как-бы намекает. Вообще некоторые люди могут видеть очень реалистичные и осознанные сны. Некоторые намеренно пытаются ввести себя в разные нездоровые психические состояния(астрал, путешествие вне тела, медитация). А потом частенько, эти любители эзотерики и оккультизма оказываются пациентами психлечебниц.
Странные люди. То духов непонятных ради любопытства начинают вызывать, то в шутку или всерьёз чуть ли не сатану в постель приглашают для супер-секса. Дома на двери замки секретные, а кто приходит вы к глазку "кто там?". В мыслях, в душе проходной двор - заходи кто хочет. Где логика? Если человек верит в домового, черную кошку через дорогу, какого-то там наверно бога сверху и дух умершей прабабушки, то это суеверие. А потом бабки, колдуны и очень повезёт если шарлатаны.
У верующих людей самое выигрышное положение - у них есть система духовной безопасности. Safety first, как говориться.
По секрету скажу, что безгрешных людей на планете земля не существует ;)
Интересно, почему у воцерковленных людей претензий к этим "ужасным" священниками нет, а люди которые видели церковь пару раз из далека, могут часами выражать своё недовольство, обсуждать мерседесы, золотые часы и несметные богатства священноначалия? Также последние безошибочно могут определить степень греховности священника и рассказать ему как правильно жить. О_о

Папай
#824

Моделирую по образцу:
"А к врачам я вообще отношусь неоднозначно. Я к ним никогда бы не обратился. Они сами все грешные , хитрые. Ездят на мерседесах с личным водителем и с утра уже пьяные. Эти люди далеки от медицины. Какую помощь они могут дать? Никакой."
ну как? =)

Гость
#825

Я согласна,что сны могут быть вполне реалистичными и осознанными,но и иногда мы во многое не верим только по той причине,что не сталкивались с этим. "Если я микробов не вижу,то значит их нет..." А почему вы думаете,что люди,которые медитируют и занимаются выходами в астрал обязательно могут быть психбольными? Нет,я просто не знаю и не задумывалась над этим... Мне всегда казалось наоборот,что они особенные,потому что это неординарно как то и мало кто умеет. А если занимаешься йогой,где тоже практикуется медитация(раскрываются чакры,высвобождается негативная энергия и т.д)то эти люди теоретически тоже "пациенты"... Здесь сложно говорить,надо в этом разбираться.
А про священников мне кажется,что вы меня "подкололи"... Ваша "модель по образцу"просто замечательна!!! Я поняла,что вы имеете ввиду. Я имела ввиду немного другое... Безусловно ,наличие наверное мерседесов,алкоголя,золота и дорогой недвижимости не определяет святости(приближенности священника )к Господу... Наверное... Просто с них и спрос еще больше,чем с нас. Мне не особо хотелось бы развивать эту тему,она является очень "тонкой" и я думаю,что не вправе кого то обижать или обсуждать. Я знаю только то,что Господь в душе и вера в душе, а также искренняя преданность ему. У нас тысячи людей ходят в церковь и гордятся этим ,а что у них за мысли и поступки? Говорить более не следует.
А врачи это другое... Он может быть "крутым"так скажем... Наличие хорошего автомобиля и загородного дома не определяют его опыта и квалификации,знаний.
Ну как то так.
А если все-таки придерживаться темы форума,то мне например нравится,что в нашей жизни может происходить что -то необъяснимое,мистическое. Правда я сама лично не сталкивалась особо. Главное,чтобы все в меру и не навредило на самом деле. А так пообщаться интересно,главное хорошо,когда рядом есть люди,способные тебя понять и поддержать. Доброй ночи.

Папай
#826

Нет, я имел ввиду, что эксперименты над своей психикой могут привести к психиатру. Думаю, что любопытство не стоит душевных расстройств.
Пример для сравнения. Высшее состояние сознания йогина - нирвикальпа-самадхи. Достигается путем медитаций и духовных практик. Это состояние очень красочно описано, но "на пальцах" смысл в том, что тело перестает функционировать, его покидает душа и выходит в "астрал". Как это называется по-русски? Правильно - самоубийство. С точки зрения христианства - это самый тяжкий грех(его нельзя раскаять, назад дороги нет). Это самое худшее, что может произойти с человеком. Выходит, что индусу хорошо, то русскому - смерть.
Куда-то Несчастная пропала... Надеюсь, что все пострадавшие найдут выход из сложившихся ситуаций и у них всё наладится. Добрых вам дней, ночей и утр.
Храни вас Бог.

Гость
#827

Спасибо. Было очень интересно .

Несчастная
#828

Здравствуйте Всем! Я не на много пропала) т.к. Падать перестала, спала хорошо никакие бесы и инкубы меня не посещали. Думала уже позабыть про этот форум, как новое падение и снова пришел какой- то гад! Я так и падаю... Это ужасно...стабильно раз в неделю((( и падаю все время с высоты, что бы как можно больше мне травм было. Мои ноги просто уже один сплошной синяк. Не могу снять и повесить шторы, потому что стул обязательно рухнет подо мной и я упаду и и опять синяки и ссадины. ( напомню, то я стройная и стул не от лишенего веса падает) То с лестницы упала, а первый раз, самый сильный был, я упала на большой скорости с горного велосипеда. До сих пор колени и локти не зажили. Хотя я давным давно занимаюсь спортом и не падала никогда с велосипеда. Все же это странно. Соседи колдуют или инкубы мстят, за то что я стала их гнать от себя, и они больше не получают от меня кусок пирога, я не знаю? Мои загадочные соседи... Я уже не помню сколько по времени прошло с того сна ( где сосед приходил) но вы не поверите! Я до сих пор его не вижу! Ни его, ни машины его! Как исчез просто! А ведь уже месяца 2 прошло. Видела как- то их самого маленького сына, ода 4 ему. Он по лестнице спускался, а я квартиру открывала. И еще не зная, что это он, я поняла что он идет, и стала креститься! Как в фильмах ужаса, лихорадочно ищу ключ, а он как назло затерялся в сумке, а демон приближается)) в общем глянул он на меня прямо в глаза с какой- то злостью. Мне на мгновение даже показалось, что у него глаза вспыхнули. А он шел в сопровождении своей соседки, девочки лет 10-ти. Ну какой родитель отпустил бы 4-ех летнего ребенка на улицу с другим ребенком? Если только этот ребенок сам не наваляет по полной любому маньяку. И как- то раз я возвращалась домой поздно в 12 ночи, и видела, что на их балконе кто- то курит. Ничего не видно, только огонек от сигареты был. Я думаю это она курила....и вот и все за все это время. Соседи- призраки.

Несчастная
#829

Теперь о приходе кого- то. Все по одной и той же схеме. Я ложусь спать и засыпаю. Просыпаюсь от того, что кто- то ложится ко мне сзади на бок и начинает меня обнимать. Я смотрю по сторонам и вижу свою спальню, свою кровать, все вещи и мебель стоят на своих местах, я даже время вижу сколько на часах! И тут я слышу он заговорил! " повернись ко мне" это впервые такое инкуб мне говорит. Какой- то внутренний голос мне говорит, не смотри на него. И я начинаю с ним говорить не поворачиваясь. Все понимаю, что это опять сущность ко мне пожаловала на ужин! Диалог такой. Я -"Ты кто такой?" он- " Человек" Я -" Какой ты человек? Ты черт!" он-" Какой черт?" Я-" Самый настоящий с рогами и копытами" и здесь происходит самая развязка! Он начинает материться!!! Начинает гнуть такие маты трехэтажные, что у меня уши вянут! Я ему говорю " Я сейчас молитву читать стану" он- " Я тебе прочитаю!" и так зло это прошипел... Это ужас люди был! По Ом стал мне плести про какой- то ремонт, бани. Я ему говорю " Какой ремонт? Я не делаю никаких ремонтов и бань не строю! Ты спятил?" и в это время я открываю глаза! Никого нет. Вы не поверите, но я стала оглядываться назад! Так реально это се было. Я обращаюсь к девушке, к которой инкуб опять пришел. Поговорите с ним. Не можете вслух ( я знаю, это очень трудно и рот как склеенный) но это возможно! Усилием воли за ставьте себя отвлечься от его ласк ( я знаю, как они делаю куни, это фантастика и улет) но! Не поддавайтесь им! Мысленно говорите, они и мысленно читают хорошо, если вслух не можете. Надо его сбить с толку. Говорите, ты кто? Что тебе от меня надо? Зачем пришел? Не оттаивайте им себя. Они вас сожрут со временем и с мужем разведет. Видете, ваш какой брезгливый. С мужем не хочет с вами спать! Как мой. Он разрушил вашу личную жизнь и тогда будете спать только с ним. А дадите, а потом, как я оказывать станете, он мстить начнет. Болеть начнете или падать, как я. Я считаю все это не спроста со мной.

Несчастная
#830

И еще одно. То что говорит Папай, про выход души в астрал, и что это все сумасшедшие и клиника. Не верьте. Я никогда, ничего не практиковала специально. Ни каких астралов, спиритизма, гадания, и вызовов духов. Но! Я вам расскажу один случай, очень любопыпный, который произошел со мой года 2 назад. Была у меня в квартире уборка. Я как всегда не успевала до вечера ( квартира огромная) одной за день очень трудно ее убрать и я буквально носилась по комнатам. Зайдя в свою спальню что- то положить, я уже стала выходить из дверей, как вдруг! Я вспомнила, что не взяла тряпку, которой пыль везде протирала и резко на всем ходу разворачиваюсь назад на 180* и вижу что- то непонятное! А именно, из под моей кровати вылазит какое-то черное пятно, бесформенное, местами прозрачное, а местами и очень плотное по консистенции. Я смотрю на него окрыв рот! Удивление! Шок! Все смешалось! И это пятно, поняв, что я его вижу, начинает опять лезть под кровать! Но, в торопях оно застревает и бьется со всей силы об кровать! Удар был такой силы, что кровать вся зашаталась, и ударила в тумбочку! И с прикроватной тумбочки посыпались на пол все мои крема и баночки! грохот был на всю квартиру. На мгновение мне показалось, что я сошла с ума.... Ну вы бы как себя чувствовали, если бы такое увидели? Приду в себя через пару секунд, я се еще стояла в дверях, как застывшая. Кровать от меня находилась далеко. Потом я подумала, что это мой бред и грохот этот сделал мой сын, что- то разбив? Я осторожно стала заглядывать в зал и вижу, то он лежит на диване и смотрит ТВ. Я тогда пошла в другую спальню, а там у меня в гостях была сестра, сидела за компьютером. Я стала спрашивать у нее слышала ли она грохот сейчас? Она сказала, ДА! Грохот был! У сына спросила то же самое, он тоже сказал, а что это было сейчас? Так загремело?! Вы понимаете, что это не мой бред был? Это слышали еще 2 человека со мной, и значит, пятно было! Все это мне не привиделось!

Несчастная
#831

Я до сих пор вспоминаю это и думаю, что же я тогда видела? Или кого? И так жутко, что с нами рядом живут какие- то сущности, параллельные миры, но мы их не видим! Как не видит наш глаз ультрафиолета, а пчелы его отлично видят! Так что не все сумасшедшие. Просто одни видят, а другие нет. И поэтому считают других дураками, раз у них нет такого. К одним ходят инкубы, а к другим нет. Но другие тоже считают, что нам пора в дурку, раз к ним не ходит никто. И еще про позы после пробуждения. Иногда я просыпаюсь именно в такой же позе, в которую меня перевернул инкуб, иногда в другой. Вы можете во время этого сна положить возле себя лист с бумагой и написать букву какую-нибудь, а утром посматреть лист чистый или с буквой? Так вы поймете сон это был или нет? Можете поставить действительно камеру и посматреть, что там ночью происходит? Но я все же думаю, что они вводят нас в какое- то странное состояние во сне. Как сон во сне, или душу нашу куда- то в свой подземный мир перемещают. Не знаю даже что это сама? Но почему я проснувшись однажды во время оргазма его ощутила наяву? И почему мы в своих спальнях и на своих кроватях? А не на лужайке в лесу или на пляже сексом занимаемся? Что- то все равно в этом есть явное, не придуманное нами.

Папай
#832

Несчастная, вы обращались к врачам? Может это просто патология сна? Ваши истории очень эмоциональны и даже заставляют переживать. Но по вашим рассказам складывается устойчивое ощущение того, что Вы видите всё это во сне.
Вы верующая, что сказал священник на эту тему? Просто непонятно, вы прихожанка или захожанка. То говорите про молитву, а то про православные "обереги". Наблюдается какой-то совсем не православный мистицизм. Еще раз повторюсь и процитирую себя: "В православии демонология не популярна, инкубы/суккубы в духовной литературе не упоминаются, некоторые исследователи называют это просто "ренессансными страшилками"". Инкубы это плод католической философии средних веков. Откуда же Ваши представления о демонах? В православной практике очень редки явные нападки демонов на людей. Бесы не могут читать мысли. А вести с ними переговоры это ну ооочень сомнительная задумка. Лучше испеките тортик, сходите к соседям сверху, познакомьтесь(с Пасхой поздравьте ;) ). Зачем столько фантазий и болезненной мнительности?

Сидит мужик на суку и его же пилит. Идет путник:
- Мужик, ты что совсем обалдел. Сейчас же упадешь!
- Да ничего не случится. Иди своей дорогой. - и пилит дальше.
Hе успел путник пройти и 200 метров сзади раздается хруст, шлепок и
крик:
- Ух, колдун проклятый!!!

Несчастная
#833

Трудно говорить с людьми, которые не " в теме" скажите физикам, что они сумасшедшие и что вы не видите атомов, а астрономам, что бы они пошли полечилеся, так как вы видите, что земля плоская рядом с вами, а не круглая, как они говорят. Надо шире смотреть на вещи и на мир в общем. Я не хочу с вами вести дискусси, тем более на библейские темы. Пойдите и почитайте Библию! А так же старый и новый завет. Где имена всех демонов даже перечислены! И где сказанно, как сам сатана таскал Ииуссуса то в пустыню, то на гору его притащил и искушал там. И про Лилит почитайте, про первую жену Адама и про то, как она пала и кем стала. Если мы тут все больные сидим, то что Вы тут забыли? Идите, общайтесь с нормальными. И переживать за мои рассказы не стоит. Я сама о себе по забочусь уж как- нибудь, без вашего участия.

Папай
#834

Задал пару вопросов и высказал свое мнение. Меня послали, рассказали как нужно жить и чего читать.
Слегка затронул богословие и христианскую философию. Ни слова не говорил о Библии, к диспуту не призывал. Священное писание читал, со всем согласен. Извините, но никакую Лилит там не встречал(каббалистические сказки читать не пойду, не посылайте).
Никого из присутствующих я не называл больным или ненормальным, диагнозы не ставил(даже в мыслях не было).
Если мои слова Вас обидели, прошу меня простить.

С уважением,

Гость
#835

Всех с праздниками. Доброе утро. Девушка под ником "несчастная"я очень рада, что вы опять появились на форуме,мы с вами ранее переписывались. Спасибо за ответы,я ждала от вас новостей .
Я верю полностью вам, потому что людям проще не верить, чтобы ни о чем лишнем не думать. Я немного иначе представляю себе данные ситуации. На самом деле в нашем мире,среди нас очень много сущностей,душ ,которые мы не видим и не чувствуем... И так сделано природой специально,чтобы человек не рихнулся,но некоторые,чувствительные люди,с определенными способностями могут это видеть и чувствовать. И я согласна,что если кто то не видит,не чувствует,не сталкивался,то это не означает,что этого нет. Я с полтергейстом не сталкивалась(Боже упаси),но он действительно доказан и зафиксирован научно на приборах и предметах видеонаблюдения. Инопланетян я тоже не видела,но они есть. А в том году,когда мы были у родителей дома(у них тоже большая квартира,сталинка)я на кухне боковым зрением увидела пушистый коричневый комок,который как мячик закотился под стол...я заглянула под стол-ничего...но это мне не показалось точно! Я видела. Видимо случайно так вышло. Я не считаю себя сумасшедшей. Поэтому девушке я верю.
А к психологу или к психиатру я никогда бы не пошла!!! Они сами все психи и их лечить самих надо! Посмотришь на лицо этого психолога и уже рассказывать ему ничего не хочется! Также и к священнику любому не пойдешь! Они все очень разные,есть даже агрессивные. Ну не в этом дело. Это ладно,забыли. И между прочим церковь не всегда помогает в таких делах и бедным девушкам приходится эту проблему решать собственными силами .

Гость
#836

А Папай смотрю не особо верит в это... Но мужчины более склонны к скептицизму. Более земные создания. Вот так расскажешь мужу и он тебя упечет куда подальше,не поверит. К психам кстати инкубы и демоны не ходят,у сумасшедших другого рода галлюцинации. Очень хорошо в каббалистической литературе написано о параллельных мирах и об их взаимодействии.
Теперь вернемся к вашей теме. Очень хорошо,что два месяца тишина и вам стало спокойнее жить. Вот падения бы эти прекратились еще окончательно!
И еще интересно то,что самих их не видите,а ребенок шастает по подъезду один(ну пусть с соседкой)... Странно... И на балконе ночью все-таки кто то курит(по догадкам-она)... Тоже странно... Значит типо все-таки они никуда не пропали,не уехали,просто приутихли ? Никак не хотят переехать, все питают надежды. Настойчивые. Да,только по совету Папая вам не хватало с пирогом к ним в гости прийти!!! Я представляю себе эту картину!!! Ой,я не могу! Ха-ха,ха вот это номер был бы!!! С ума сойти...
А по ощущениям ночью тот,кто ложился к вам сбоку-это был он(этот черт)или другая сущность? Как энергетически вы ощутили его? Может это был именно инкуб или другой черт... Или он именно замаскировался? И зачем ему надо было,чтобы вы повернулись? Хорошо,что не повернулись-явно подвох какой то. Прийдется наблюдать вам дальше,как будут разворачиваться события,может в любой момент что-то поменяться в лучшую сторону для вас(дай Бог)и вы забудете про этот кошмар .

Гость
#837

А теперь,что касается меня. Может все-таки мои две истории 786 и 816 были обычными снами,правда странными и не более того? Или все равно мы с вами допускаем то,что это могли быть реальные приходы инкуба? Просто раньше такого никогда не было,а тут вдруг на... И причины нет,я тоже не гадаю,не увлекаюсь подобными делами и не читаю там всякую мистическую литературу. Крестилась 7лет назад,в Бога верю,но в церковь не хожу.
Камеру на ночь поставить не могу,у меня же муж-что я скажу то ему? Зачем я камеру на ночь ставлю,он же не знает про мои истории... Вот так. А про листик я не поняла... Поясните мне лучше... Я ночью,когда нахожусь в этом состоянии полусна,если как тогда все ощущала-боюсь вдохнуть,рукой пошевелить и глаз открыть! Не говоря о том,чтобы листик брать и писать что то. Надо другой способ искать или я этот не поняла.
А во вторник я тоже спала одна(муж ночью маму в аэропорт отвозил),но никто не пришел. Хорошо. Почему я не поняла вообще что это было:сон или инкуб,потому что мне странно очень почему я просыпаюсь в той же позе,в которой заснула. Мне казалось,что я должна проснуться(очнуться)именно в той позе,в которой он меня оставил. Он же меня переворачивал,я лежала на животе(это четко),происходили все прикосновения,но проснулась я на боку,как заснула. Я в этом вообще ничего не соображаю. По крайней мере я тоже смогу проверить это наверное. Если это был он,то вы писали,что он обязательно прийдет еще. А если далее, когда я буду спать одна раз за разом(именно когда так будет получаться в силу определенных обстоятельств)он приходить не будет,то тогда видимо его и не было. Может так. А еще вы правы,что именно во снах мы путешествуем где то,какие то новые места,люди,общение,но не собственная комната... Вот поэтому и получается,что большие подозрения в отношении того,что это сон. Больше кажется реальностью. А отличить тяжело,сомневаешься немного,потому что все равно находишься в состоянии полудрема. Другие не поверят,поэтому общаемся друг с другом.

Несчастная
#838

Здравствуйте гость ( подруга по несчастью) с того дня еще никто не приходил. Соседей нет! Свет у них вечерами горит, по потолку у меня слушу, ходят и бегают они. У нас жараааа +27 а их нет ни во дворе ни на лавочке ( раньше они от туда не вылазили) соседа так ни разу я больше не видела. Машины его тоже нет. Если отбросить все пред рассудки мои, то куда он делся? Бросил семью? Уехал на заработки пожизненно? Я знаю, люди работают вахтовым методом, но не по 2 месяца ведь. Я все больше верю в то, что моя правда на счет них. Почему люди сменили полностью свой образ жизни и больше не выходят из квартиры? И все это после того сна! Прям совпадение везде, куда ни глянь. Раскрыли себя, вот и прячутся.
На счет инкуба последнего. Это был другой! Не сосед ( тот маленький и толстенький) я тогда его даже потрогала! У него рука была мягкая. А этот был костлявый. Я чувствовала его сложение. Длинный и худой. Когда он меня обнял сзади, его рука костлявая в меня врезалась прям костями его. Это еще раз говорит о том, что ходят все кому не лень. Нет у них ни любви, ни привязанности к одной девушке. Разные все время. Только тактика у них у всех одна. Уговорить так лаского сначала, обмануть, а если что не так, сопротивляться начнешь, так они сразу звереют и ласка их показушная, куда девается сразу...

Несчастная
#839

На счет проверки сон это или нет? Видите, Вы боитесь всего с его приходом. А я нет! Я и от пихнуть могу и НЕТ ему сказать и спросить и поговорить. Если только я понимаю, что это инкуб! Результат один, я ему ничего не даю сделать. Сопротивляюсь, как могу! Собираю волю в кулак ( даже если он куни в это время делает) и отпихиваю его, уползаю, все что угодно делаю, но не лежу, как рыба. Видите, а Вы боитесь шелохнуться. Если не писать, то можно положить под подушку сережку или кольцо к примеру, а когда он придет, выбросить их на пол. Резинку для волос, шпильку, хоть что. А утром посмотреть? Под подушкой все она, или на полу валяется? Но Вы должны про это помнить во сне и обязательно нащупать и отбросить из под подушки. Так Вы проверите сон это был или нет? Кстати. Я так тоже с этой ночи буду делать. Когда он приходит, я все соображаю, как никогда, нет такого каматозного состояния, как раньше было. И я не понимаю, почему я раньше ничего не соображала и отдавалась му полностью, а сейчас я как наяву! Все чувствую, его тело, его руки, его голос слышу, сама говорю, все соображаю, все вижу, все ощущения четкие и реалистичные. Вы знаете, я когда засыпала раньше, я слышала, что меня кто- то по голове гладит. Это еще не был сон. Я просто лежала и думала и раз! Слышу, как по голове провели рукой. Поначалу я вскакивала, как ошпаренная и включала свет. Сердце от страха колотилось так, что я думала инфаркт будет.

Несчастная
#840

А потом я подумала, что это делает один мой очень близкий и родной мне человек. Он умер 4 года назад, и снился мне все 40 дней после смерти. Каждый день, не пропуская ни одного! Я потом во сне взмолилась и сказала ему, что он меня пугает уже, (я боялась что он меня к себе заберет) и я не хочу умирать, и что бы больше не приходил. Ну реально жутко было. Представьте, что Вам снится умерший родственник после смерти 40 дней подрят! Он хотел кольцо обручальное что бы я передала ему, а я не знала, как это сделать? Ну не могилу же разрывать. Как передать? Что делать? Так и не исполнила...во сне просил это. Мы его и правда без кольца похоронили. Я тогда даже значения этому не предала. В общем я теперь не знаю, кто меня по голове тогда гладил? Он , или нет? Не знаю. И еще одно. Я все же уверена, что они ходят к наиболее чувствительным людям. К тем у которых есть какие- то способности. Шестое чувство, интуиция развита, ясновидение итд. К таким легче зайти я думаю. Мы и днем то открыты. Если видим пятна разные непроизвольно, а ночью то и подавно. Когда организм наш расслаблен полностью и незащищен. Я как- то слышала в одно программе по ТВ, что мертвые могут прицепиться к живым и ходить к ним ночью. Это самый легкий и быстрый путь для них. Потому что ночью наш организм расслаблен и мы все принимаем, всех " гостей" так и сказали. И еще. Я спрашивала у знакомых подруг своих, снятся ли им эротические сны? Многие сказали, что да, бывало. Но когда я спросила, снятся ли им свои квартиры, спальни и свои кровати при таких снах? Они все до одной сказали, что не только в эпотических снах, но и просто даже во снах они никогда своих кроватей и спален не видят! Это еще доказывает то, что с нами это не совсем сон. Есть реальность.

Несчастная
#841

Папаю. Мне так лень Вам что- то доказывать. Правда. Но я не зря сказала про Лилит. И она не в кабалистических сказках упоминается, а в Ветхом завете. Вот что там про нее написанно Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение (lilith) и находить себе покой." Лилит при переводе ветхого завета, перевели, как ночное приведение. Дело в том, что Лилит и ночное провидение звучат одинаково. По слову. Lilith. Но на деле это ее имя Лилит. А теперь кто она и что это. Она по мимо убивающая младенцев, описывается еще и как издевающаяся ночью над мужчинами. А именно Сукуб. Главная у них. Вот вам и сказки в ветхом завете!
А по поводу того, что вы тут никого больными не считаете, и диагнозы не ставите, разве только, что мне сказали, что у меня " зачем столько фантазий и болезненной мнительности" . Это ли не ваш диагноз.

Папай
#842

Очень старался остаться в рамках одной языковой игры, я бы даже сказал, парадигмы. Но, не получается.
Мне этот вопрос виделся либо с научной точки зрения(возможные проблемы со сном), либо с позиции православия(влияние злых духов на человека). Личное мнение высказал. Если я правильно понял, то Вы исключаете возможное расстройство вашего организма, а православная церковь как-то малоинтересна. Ничего страшного, каждый имеет право на своё мнение.

В греческом переводе Септуагинты иудеи поставили вместо lilith слово onokentavros (получеловек-полуосел). В славянской Библии слово дано без перевода с греческого. В русской Библии lilith перевели как "ночное приведение". Как с позиций переводчиков(которые сохраняли имя собственное и смысл), так и при анализировании уже русского текста видно, что имеется ввиду животное обитающее ночью и наводящее страх на человека.

В еврейской демонологии ЛИЛИ́Т (לִילִית) это демон женского рода(времена формирования Талмуда). Образ и имя заимствованы из Вавилонской мифологии. Но в Талмуде ничего не говориться о ней, как о первой женщине, жене Адама. Миф этот родился у средневековых иудеев на почве антихристианского оккультизма. Наиболее ранняя письменная фиксация этого мифа содержится в еврейском сочинении «Алфавит Бен-Сира» (8-10 вв. по Р.Х.). Цитировать пошлости, которые там описаны не буду. Миф этот абсолютно несовместим со Священным Писанием. В итоге, у нас довольно примитивная, пошлая сказка из раздела "Мистика. Каббала. Магия". Спасибо за внимание.

Закончу словами героя одного фильма: "Ну, на всё своё время... Всяк волен верить по душе... А разная вера не мешает нам с тобой быть друзьями"
Не обижайтесь на меня и на дураков
Будьте Счастливой
Улыбнитесь =)

Гость
#843

Добрый вечер . Ой как хорошо,у вас тепло,а у нас сегодня +8,холодно и дождь целый день, а до этого тоже жарко было...всю неделю +27стояла температура,а сейчас испортилась. Надо на юга переезжать жить,вот родители в Севастополь хотят переехать,а меня что то не тянет. Правда что может быть прекраснее домика на берегу моря... Главное,чтобы работа была такая же хорошая.
Ну это я так просто.
А они(соседи)ваши на самом деле фантомы какие то! Как умело маскируются! Глава семейства значит исчез,машина исчезла,а они все топочут сверху ,свет горит,но никого не видно... Получается,что они не уехали все-таки,все равно они на месте,но притаились. Да,это немного огорчает,потому что лучше бы они уже смотались куда нибудь. Не понятно в чем здесь смысл для них? Чего таиться то? Либо так скажем действовать,либо уезжать и оставить человека в покое... Логично? Ну здесь прийдется только ждать и наблюдать за раскладом ситуации,иначе никак. Но я не думаю,честно говоря,что они так долго еще будут отсиживаться. Это навряд ли... Что они годами жить будут теперь с вами в одном подъезде,это им не интересно и не надо. Так что надежда умирает последней. А по поводу прихода к вам инкуба тоже интересно,если можно вообще так выразиться... Я имею ввиду то,интересно почему он был по вашим ощущениям такой мало приятной внешности? Костлявый...фу... Не поймешь их... То коренастые и пухлые,то костлявые. А пишут еще,что инкубы предстают только в облике очень привлекательного мужчины,там красавца какого то. А тут они получаются не красавцы никакие. Это то вообще не принципиально,я понимаю,что вопрос не во внешности,а в том,что в первую очередь эта сущность несет негатив и зло,поэтому мы пытаемся всегда от этого избавиться... Просто видимо те,кто пишут не особо реально представляют это и дают кабальную информацию. Восточные красавцы к ним ходят ,а тут вон тебе красавец!!!

Гость
#844

А так вы молодец! Вы очень смелая! Откуда такая смелость... Я вот не могу таким похвастаться... Я наверное немного трусиха и от такого меня вообще "парализует"и я как раз как селедка лежу. Ужас. К вам вон родственник 40дней после смерти ходил,вы справились с этим. А так какую сильную психику надо иметь!!! Единственное, не понятно зачем из за кольца вас надо было так пугать ... Они ведь тоже должны это понимать... Нельзя так делать конечно,вы живой человек со всеми страхами...это очень страшно!!! Может надо было ему на могилку его принести,положить ... А как еще? Главное,что прошло это!!! Слава Богу.
Про завязку,колечко и др.под подушкой-это идея хорошая,ее можно применить,я согласна. Проверка будет хорошая. Проблема в том,что в этот момент,когда он меня трогает(по крайне как я ощущала реально)мое тело какое то ватное,я руки поднять не особо могу,будто они тяжелые,тряпичные какие то,онемевшие. А завязку выкинуть надо из под подушки... Вот видимо мне здесь надо над собой работать и заставить свое тело шевелиться,наверное здесь еще и опыт нужен и закалка,как у вас,ну и сила воли. А страшно...блин... глаза еще сильнее зажмуриваешь,потому что боишься увидеть чудище!!! Так и инфаркт хапнет на самом деле!!! Вот она молодость и красота!!! Да.......
А еще мне не понятно почему эти гады ходят к одним каждую ночь,к другим раз в неделю,раз в две недели,раз в месяц,а то и раз в три-четыре месяца? С чем связана такая разная периодичность,разница в приходах большая??? Одним типо энергия нужна каждую ночь,а другим достаточно раз в два месяца "подпитаться"так скажем? Вот это непонятно. Почему? Как вы думаете?
А по поводу эротических снов- согласна тоже. Снятся они многим,но не всем. И как правило сексом во сне мы занимаемся где то там(в другом месте)на пляже,в парке,в машине,в подъезде,в самолете или зоопарке... Не важно!!! Видите какая у меня богатая фантазия!!!! Ха-ха,ха-ха,я смеюсь! Но не в собственной кровате!!! Ночью у себя в комнате!!! Это неординарно как то!

Гость
#845

Получается спишь и видишь сон,как ты спишь в своей кровате! А ощущения прикосновения такие реальные,и страх такой реальный,что во сне так не бывает. Поэтому и я тогда не поняла что это. Поэтому и подруги правильно ваши говорят,что у них такого нет. Так все бы в своих кроватях по ночам видели такие сны. Это не сны. Я вас понимаю,а вы меня. Что нам еще надо...Моя мама вообще считает,что эротические сны это "энергетическое донорство". Что в таких снах мы реально занимаемся сексом с астральными сущностями (наверное тоже инкубами),только наше астральное(энергетическое )тело занимается сексом. И это реально. А через информационный канал между физическим и энергетическим телом происходит обмен,поэтому мы все ощущаем,чувствуем и даже можем получить оргазм(проснуться от оргазма). Вот например так. У мамы допустим дело никогда во снах не доходило до секса. Вот только только и...на самом интересном просыпается . У моей знакомой тоже так,и у другой кстати .Какие то там ласки во сне,и только дело доходит до секса-она тут же просыпается. Я удивлена. У меня все наоборот. У меня во сне(именно во сне)всегда будет доходить до секса,притом со всеми тонкостями. И я все ощущаю и это самый настоящий,обычный секс. Притом лица мужчины я никогда не вижу. Телосложение,одежда,но лицо всегда как то не запоминается,никогда. Оно будто смыто как то. Один раз,два в месяц такое снится. Маме как то рассказала просто,там в тему было,мы разговаривали и она сказала,что типо это не очень хорошо,что это сущности,которые через наше астральное тело тоже высасывают энергию. Вот не знаю верить в это или нет???Может это правда,не знаю. Много думала над этим вопросом.
Поэтому мне не привычно слышать ,когда говорят, что некоторым людям вообще сны не снятся или секса во сне никогда не было. Это целая наука по сновидениям,и я думаю,что даже сны имеют свой смысл и значение.

Гость
#846

Хорошо,что на форуме"вы есть", у вас можно все спросить и посоветоваться. Интересно так пообщаться. Всегда хочется найти время. Доброй ночи.

Счастливая
#847

Обалдеть.... Приняла бы за бред, если бы сама с этим не сталкивалась!!! Началось все в 13 лет, резко и страшно) сначала просто видела сущности разные, но всегда в образе мужчины без лица, сначала только в пограничном состоянии сна, потом уже и днем.. Боялась спать лечь, не спала сутками, боялась свет выключить, короче жила и боялась!! Лет до 16 так мучалась, потом мама нашла какую-то тетку экстрасенса, отвела к ней, ничего особенного та не делала, но помогло на время, хоть спать стала, посоветовала поменять квартиру.. типа из-за нее.. поменяли.. спустя время опять по новой, но уже не агрессивно, а самое главное..я перестала их бояться, стала разговаривать, и они как- то стали терять интерес что- ли?) кстати за все эти годы только один раз была попытка матримониальных намерений.. да и то жалкая( к слову я всегда давала им отпор), остальные не знаю чего хотели, может просто питались энергией страха?) теперь уже много лет прошло.. никто не беспокоит давным-давно) ттт

Звучит как бред, понимаю))) если б это все было можно списать на банальную шизофрению.. было б легче))

Счастливая
#848

К слову.. если сейчас начинаю ощущать инородную энергию, что бывает, хотя и не вижу ничего, сразу по матушке посылаю, мне помогает и главное не бояться) и еще у меня очень сильный ангел-хранитель, благодарю его постоянно за заботу обо мне))
Всем добра))

Гость
#850

Вы автор 849 видимо больной. Жутко грубый и невоспитанный хам. Непонятно,что вы вообще делаете на этом форуме. Мне вас искренно жаль. Комментировать ваше поведение нет необходимости.