Гость
Статьи
беременность, дамочки, …

беременность, дамочки, подскажите, зря или нет волнуюсь?

Девочки! Помогите пожалуйста. У меня непонятная ситуация, и видимо я себя накручиваю, но вдруг правда. Был ППА (3-4 раза) на 7-9 дне цикла. Спали с моим бывшим мужем. я пыталась его вернуть, но в итоге он решил остаться с девушкой, с которой сейчас встречается. Инициатором нашего первого разрыва была я полтора года назад. Разошлись почти сразу после свадьбы. После последнего секса началась какая-то *** с женским здоровьем. Сначала я думала, что может инфекцию подхватила, мало ли кто у него там мог быть за то время, как мы разошлись. Пошла в консультацию, сдала анализы, но результаты там еще дней через 5. Начались какие-то левые выделения. Из тех признаков, которые я накопала в интернете на ранние сроки беременности есть: тянущие боли внизу живота, болит грудь, то в жар, то в холод - постоянное ощущение невысокой температуры, но на самом деле сколько ни мерила, нет. еще через пару дней после половых актов какое-то розовое выделение на белье было один раз. есть вот правда совсем не хочется. сил никаких, состояние очень нервное и подавленное. чувствую себя больной. сейчас 22 день цикла и 9-11 день после возможного зачатия. можно ли делать тест, или все равно не выявит? как еще себя успокоить или наоборот подготовить? Боюсь, что нервы совсем начнут сдавать, если ждать начала задержки (еще неделю-полторы как минимум и цикл не всегда очень четкий, раньше без беременности бывали задержки и до 17 дней).
Вообще, скорее всего, если да, то ребенка оставлю, что бы там ни решил папаша. Но страшно очень - мне 20 лет, живу одна (хотя мама по соседству, но все же), только что закончила вышку по "мега-практичной" специальности русский язык и литература. нет работы, сейчас поступила в магистратуру и вообще-то собиралась учиться.
поделитесь, напишите что-нибудь успокаивающе-подбадривающее, а то сил моих больше нет

Арахна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше действительно похоже на инфекцию, чем на беременность.

Гость
#2

что-то рано вы на анализы побежали,у болезней инкубационный период есть, сейчас анализы могут ничего не показать.А вообще по описанию ещё на нервное состояние похоже...Вы попейте успокоительное,купите тесты,лучше несколько, а через пару дней уже и анализы сдавать идите.

Гость
#3

нет, не беременна

просто переживашь сильно

кошкина
#4

не знаю беременна или нет,но у меня все так и ьбыло!!!уже5 неделя беременности!!признаки все теже..и я кстати по сей день говорю,ну хоть какойнибдуь бы плюс от этой беременности..тортика чтоли б захотелось,уж не знаю.кроме того что до сих пор бывает тянет живот, все как обычно!!и намного быстрее завожусь(психую)...а волнение пройдет.а то от того что не знаете что с вами.утвержать что беременны не буду..хотя вот она я сижу беременная за компом с таким же "симптомами":(

кошкина
#5

и если хотите малыша оставить-прекратите нервничать.навредите только ему!

Гость
#6

тест купите

Ариша8
#7

Сдай1те кровь на ХГЧ, сразу все станет ясно. Показывает уже дней через 7 от даты зачатия.

#8

По моему, вы так маниакально хотите вернуть своего БМ, что просто внушили себе беременность. Отсюда и симптомы

Любимая.
#9

Скорее всего не беременна

Лиса
#10

у вас просто нервно-возбужденное состояние. Вряд ли вы беременна. По моему вам просто самой этого хочется чтобы вернуть бывшего. Хотя это и глупо. перестаньте себя накручивать, проблемы надо решать по мере их поступления.

Гостья
#11

Автор, вы не беременна, вам 20 и вся жизнь еше впереди! =)

Только зачем вам в магистратуру по такой невостребованной спецяльности?

Fiori
#12

У меня на ранних сроках самыми первыми симптомами были ужасная слабость и повышенный аппетит, а вообще тут правильно написали сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь, это самый точный результат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: